Гость
Статьи
Девчонки, на 1 …

Девчонки, на 1 свидании с мужчиной всегда происходит первый поцелуй?

Читаю я форум и вижу, что у многих и секс на первом свидании бывает. поэтому моя тема покажется наверно глупой...Для меня поцелуй - это важно, это значит что я хочу с человеком попытаться построить отношения,что он мне симпатичен.То есть это "не всего лишь поцелуй" для меня. А на первое свидание все-таки обычно идешь с человеком,которого мало знаешь.Например, если это малознакомый парень из общей кампании,знакомый друзей, но с виду позитивный.Мне понадобится ну 4-5 свиданий точно,минимум три, чтобы пообщаться,узнать что вообще за человек,побольше об его увлечениях,мыслях и т.д.Потом если он мне нравится, то мы остаемся вместе, если нет, то либо остаемся друзьями,либо перестаем видеться вообще.У меня всего было 2 парня (мне 21), с первым поцелуй был через неделю каждодневного общения по нескольку часов, со вторым на 4 свидании.Но кроме этого я ходила на свидания и с другими парнями (когда не было этих,конечно), и все они пытались поцеловать меня на первом свидании. После того как я объясняла, что для меня важно хоть что-то узнать о человеке, говорили что "зачем что-то узнавать?это всего лишь поцелуй.ты ведешь себя как монашка".После чего мы с ними больше не виделись. Да,возможно я веду себя как монашка,но для меня поцелуй означает,что я с человеком хочу встречаться,что хочу в будущем отношений,секса и т.д. То есть просто так я никогда ни с кем не целуюсь. Вот стало интересно, я одна такая что ли?Девчонки, с Вашими парнями когда произошел поцелуй?на первом свидании?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
надена4ка
#51
хочешь на первом свидании целуйся,хоть на пятом.если ты ему не интересна то он от поцелуя не останеться с тобой,хотя интриговать парня нужно...
Ника
#52
А у меня противоположная проблема-встречаюсь с парем уже около месяца и все жду-когда же он меня,наконец,поцелует???)))
Гость
#53
у мня парень,мне 11
Гость
#54
Да,но заболеть сифилисом не хотелось бы
руслан
#55
мая сестра двоюратная спрашивает
Татьяна
#56
Мне безумно понравилась обсуждаемая тема, для меня поцелуй на первом свидании всегда была большая проблема, мне 21 год, я целовалась с 16 парнями, начиная с 17 лет, секса у меня пока не было...и как-то не получается посстроить серьезных отношений...в чем причина? подскажите?
НЕКТО
#57
может изо рта воняет?
Татьяна
#58
Нет)) в этом плане все прекрасно))))все тянут меня в постель ))) но я хочу настоящих серьезных отношений, а почему-то не получается....действительно нужно быть недостпмной)
Мушка 20 лет
#59
Первый раз поцеловалась в 20 лет. На многих свиданиях была,на мамбе искала себе парня. Так вот,ни с кем не хотелось на первом целоваться,второго свидания тоже не хотелось. С последним кем встретилась,получилось всё ооочень неожиданно,взял и поцеловал,да как,сразу французский поцелуй. я немного опешила,но поддержала,само собой как-то получилось) то что понравился конечно спору нет,иначе бы ничего не было. сейчас встречаемся пару недель уже)
Татьяна
#60
Всего вам самого наилучшего) наверное не стоит всех под одну гребенку))))))у каждого по своему) так уже хочется большой и чистой любви) и чтоб без косяков и детского бреда(
Гость
#61
зачем ваще считать свидания и дни недели если вам действительно человек очень нравится...следить за сроками когда целоваться когда нет...достаточно просто следовать своим ощущениям и чувствам. Если вы хотите поцеловать парня и парень не против,тогда сделайте это...и в наше время ничо такого интимного уже в этом нет
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
а не рановато ли???
Мадам L'
#63
Я тоже стараюсь на первом не целоваться. Хотя иногда таааак хочется. Поцеловалась на первом свидании только один раз. Ну и честно говоря секс был на этом же первом свидании. Грешна. В общем, автор я с Вами согласна.
Вика
#64
поцелуй в наше время точно ничего не значит...)так что на первом свидании целоваться это вполне норм)даже если не очень хорошо знаешь человека(конечно зависит еще и от НЕЁ, брезгливая или нет)мне 14
Карина
#65
Anonymous
Сообщение было удалено
Ты права! Это точно)))
Дмитрий
#66
Я парень, мне 25 лет, симпатичный, успешный для своего возраста, перспективный (программист). Вот читаю ваши комментарии на эту тему, и понимаю, на сколько же мне везло в общении с девушками. Таких закомплексованных, с превеликим ЭГО - я еще никогда лично не встречал... удачи вам, а главное - терпения вашим половинкам!
Кокос
#66
Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва
Вика
#68
А такая же как и вы,не понимаю и не мону поцеловаться с человеком на первом свидании,для меня поцелуй это что то важно и доверительное.и пусть считают монашкой,но я такая какая есть и ее собираюсь уеловаться со всеми с кем хожу на свидания,как бы этот человек мне не нравился.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем