Гость
Статьи
Кто долго жил один, а …

Кто долго жил один, а потом съехался с любимым, как вам живется? (вопрос к интровертам)

Всю жизнь, сколько себя помню, мечтала жить одна. Еще когда жила с мамой, папой и приехавшей в Москву бабушкой в однокомнатной квартире, больше всего любила те моменты, когда я была одна дома. Потом …

Интроверт махровый
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
аноним56
#51

Действительно,игнорирование всплесков необузданной агрессии,сведёт эту агрессию к нулю.

Анонимус
#52

Интроверт махровый, у меня очень сходная ситуация. Мой любимый о том, чтобы вместе жить, первый раз заговорил полтора года назад. До этого нового года мне удавалось оттягивать решение. В Новый год он проявил настойчивость, я перепугалась, и начала ремонт в квартире - до середины апреля в квартиру было не зайти, не говоря о том, чтобы там жить. Но ремонт закончился. Нужно что-то решать. И я тоже очень его люблю, и мне тоже очень тяжело, когда он все время рядом. Для него естественно - быть с любимым человеком как можно больше. А для меня - ?

Anonymous
#53

Боже, как я вас понимаю.... Для меня как раз это тема 1 для размышлений. Все как про меня написано.. С детства хотелось быть одной...Сейчас живу с таким прекрасным во всех смыслах человеком, но так рада, когда он задерживается....

Марта
#54

о,да. тоже знакомо. жила одна 6 лет, потом вышла замуж. первые месяцы было очень тяжело, даже думала, что брак - ошибка. но потом привыкла. уже и одной не так как-то, неуютно

Anonymous
#55

ой, ну прямо про меня тоже. Я не смогла жить вдвоем в однокомнатной квартире, да еще МЧ любил телевизор все время включать. Стала часто раздражаться, выпроваживать его к родителям. Может, если комнат много, то ничего, можно свою собственную комнату обустроить и уединяться, когда надо?

Anonymous
#56

Уважаемый автор, старайтесь найти хотя бы 15 минут в день, чтобы побыть одной. Придумайте что-нибудь. Но минимум 15 минут в день обязательно. Я не совсем интроверт, но когда долго не бываю одна, становлюсь раздражительной. Счастья Вам)

Интроверт махровый
#57

Ууу 56, 15 минут - это для меня капля в море)) мне бы 5 часов в день и пару ночек в неделю. Вот я отправила его на дачу до завтрашнего вечера боже, какой кайф))))))

Интроверт махровый
#58

53, респект и сочувствие)

Anonymous
#59

интроверт - сама такая один в один.Жила с парнем в однокомнатной квартиры.лезла на стену. запиралась в ванной. потом на кухне - я хоч просто побыть одна. я хочу просто спать одна.иногда. я хочу тишину. ввобщем выпроводила я его, хотя парень хороший был. теперь зареклась. если буду с кем-то жить, то только в минимум 2-комнатной большой квартире.Нормально - 3-ех.У меня должна быть своя комната.Не в смысле спалья, где могу побыть одна, или гостиная - а только моя. с дверью и ключом.

Anonymous
#60

а объяснять тем, кто не такой - бесполезно. люди разные. рассказывают про то, что типа " не твой " человек. и прочее. Мне за 30, мужчины были разные и кого-то я даже любила. Но мое собственное пространство - это мое собственное пространство.Я не смогу жить в однокомнатной даже с самой близкой подругой или с мамой. Ни с кем. Теперь так позабыто хорошо.Хожу слоняюсь голая с кухни на кровать, выключенный телевизор, а на кровати булочки, и не надо расчесываться с утра.Боже.как хорошо!!

Maxi
#61

Для меня это тоже проблема 1, живу с МЧ уже 7 лет вместе, все эти годы постоянно хочу разойтись с ним, хотя люблю его безумно, просто потому что МЕЧТАЮ жить одна. И дело не в том, что ты спрячешься в другую комнату, или где-нибудь погуляешь, а просто факт, что ты не одна, очень сильно напрягает во всем. Еще потом и ребенка завели, т.к. время уже поджимало, но вы не поверите, я все равно мечтаю жить одна, без них обоих, хотя ребенка люблю и очень ответственная мамашка, но он меня все равно напрягает, так что советую хорошенько подумать прежде чем заводить семью с ребенком. Мне в свое время одна подруга сказала, если ты с ним не будешь жить (учитывая как я его люблю), то тогда вообще ни с кем больше не сможешь жить, это твой шанс. И вот я его использовала, но теперь я задолбала своими проблемами и мужа и ребенка. Почти каждый год я с ним развожусь, он уже устал от всего этого. А как кто-то здесь правильно сказал, ребенок получает недостающее от отца. Я даже теперь ушла спать в другую комнату, и назад к мужу в спальню меня теперь не загонишь. И каждый день мечтаю как-бы я счастливо жила одна. Сейчас решила ждать пока ребенок вырастет, и потом я исполню свою мечту. А сейчас я очень несчастна, и как вы говорили, сил ни на что нет, не живу, а просто существую, одни обязанности, и все. Удачи всем.

Пончик
#62

Ни фига себе! Ну и проблемы у людей... Мда... По теме - мне хорошо что одной, что ни одной:)

Anonymous
#63

Согласна абсолютно. Но, когда одна, становится тоскливо - все-таки, 30 лет, и надо бы ребенка рожать (годика, этак, через два). В общем, мечтаю родить, и свалить от них обоих в Японию. И биологическая программа выполнена, и дите пристроено - что еще надо?

Alyan
#64

Автор, как вы сейчас??? Свыклись с жизнью вдвоем???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: