Гость
Статьи
Пообсуждаем мужиков?

Пообсуждаем мужиков?

Столько тем на форуме,обсуждающих внешность женщин.А давайте поговорим о мужчинках?что нам нравится в их внешности,что не нравится?Какие фигуры,какие причёски?Вобщем,у кого есть фото действительно …

автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -Бл'ть током ***@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

лялька
#152

не нравятся мужики с МЕХОМ...т.е. волосатые плечи, грудь и пр..поэтому не люблю кавказцев.нравятся мужчины славянской внешности

laska
#153

люблю облагороженную щетину!!!

Irbis
#154

А я люблю плечистых, высоких, лысых русских!!!Прям тащусь.

Anonymous
#155

Не люблю толстых, лысых, низких, худых, высоких, волосатых, ..

Мари
#156

Мне нравятся мужчины,как мой муж: высокий спортивный брюнет с голубыми глазами и белозубой улыбкой,весь брутальный такой...:)

Энджи
#157

Пост 151 Ну вы насмешили !!!Давно так не смеялась))))))))))) Люстры жалко!!!))) ))))))

Энджи
#158

А мне нравятся широкоплечие, подкаченые(только не качки)...слегка подкачены, что бы руки рельефными были и попка упругая !!!! И еще абажаю лысоватых, ну когда на лбу иду залысинки глубокие, и сам уже почти лысенький!!! Просто мой типаж!!Я это серьезно, без шуток

red only
#159

151, жжете:)) Ржу как конь))))))))))))))

laska
#160

Энджи, говорят что у лысоватых мужчин повышенный уровень тестостеронов и они более сексуальны. Николас Кейдж мммм....такой мужчина! в чем то ты права

Лола
#161

А мой идеал- Оливье Мартинез- http://www.fotohosting.ru/index.php?step=photo&cid=25&id=596 -это он уже какой-то старый и страшный, а здесь-http://www.popcornnews.ru/gallery/9113# - ничего. вообще на этих фото он неочень, других просто найти не смогла. А так он просто супер....все,...пошла писать кипятком....

Энджи
#162

Пост 160, ты в точку попала!!!Я так и думала что здесь что то не то...ну вот влечение у меня к ним, и мало того они и вправду сексуальнее!!! Мужчины лысенькие, ну или лысеющие , отзовитесь!!!! Расскажите нам о своей сексуальной жизни, как часто у вас???))))) Да, но насколько я знаю они комплексуют по поводу этого

так вот
#163

Мужики - гов но!

Гость
#164

Энджи, у меня лысеющий, секс ему нужен раз в две недели.Так что не обольщайтесь-это сами лысеющие сочинили байку:))))

Гость
#165

А мне нравятся мужчины с густой шевелюрой, пусть и немного длинноватой. Для меня это показатель здоровья, каким бы худеньким он не был. У меня был мужчина дохленький, но с обалденной шевелюрой.Так никогда ничем не болел! За 4 года, что были вместе даже не простудился ни разу, не заразился от меня. Когда болела всегда сидел рядом, не боясь заразы. Энергии в нём уйма. Дура я что его упустила:(((( А сейчас длинный и лысеющий вялый, злобный и вечно болеющий:((((

Энджи
#166

вы меня растроили((((

Люка
#167

А мужики с красивыми руками? Не женскими, а с мужественными. Длинные сильные пальцы, сухая ладонь, хорошо ухоженные ноготки. Мужик может быть красавчиком, мачо, но руки.....................

Гость
#168

тест

Гость
#169

тест

Гость
#170

упс

Гость
#171

упс

#172

предпочитаю обсуждать баб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема