Гость
Статьи
ЭТО женская мудрость?

ЭТО женская мудрость?

работает со мной девушка - симпатичная, 23 года. Через 2 месяца выходит замуж. Довольнототкровенно говорит о своем женихе. Не любит, не уважает. Зато у него есть жилье и вообще - искать человека который тебе нужен, нужно будучи замужем. Одинокие никому не нужны. Мужик скорее будет бороться, уводя тебя от мужа, а вот от одиночки с желанием выйти замуж убежит сверкая пятками.
Такую же позицию, сформулированную по разному слышала от очень многих девушек. Я-то как раз из дур, что досиделись до тридцатника в ожидании принца.

ПС: мужчины, желающие пообсуждать женскую ссссу....щность - про нее именно парни говорят что она НОРМАЛЬНАЯ девушка, оринтированная на мужчину и семью. И мне не один раз ставили в пример именно ее

еще один ПС: я таки прынца дождалась и считаю верной именно свою позицию - иметь дело только с тем мужчиной, к которому есть чувства.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да мужики в большинстве дураки. они никогда не распознают волчицу в овечьей шкуре.

Гость
#2

и че? к чему сей опус накатали?

мышь серая
#3

Каждый живет как умеет. Если бы у меня не было возможности заработать себе на жилье и далее себя обеспечивать - я не скрываю, что тоже предпочла бы "зацепиться" за одного мужчину, чем работать по 15 часов в сутки (здоровье дороже) или фактически зарабатывать беспорядочной проституцией (здоровье опять же дороже).

табуретка
#4
Гость

и че? к чему сей опус накатали?

как обычно - автор вся в белом, а та - сссс** ка

#5

Каждый живет, как ему нравится. Кто то выбирает чувства, а если особых чувств ни к кому нет, то удобство.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Мужчины наивные и доверчивые создания, а тетки злобные и корыстные хищницы, даже нет паразитки, ну сначала хищницы, а потом паразитки.

Даже нет, хищничихи и паразитихи!!!

Acme
#7

Нет, конечно. Мудрость - это замуж по любви, несмотря на обстоятельства.

автор
#8
табуретка

как обычно - автор вся в белом, а та - сссс** ка

этта понятно и так :) Вопрос у меня другой - неужели такая тактика работает? На что расчет? И неликвид это та,кто по чести и совести замужвыходит, аликвид - кто хитренько за спиноймужа выбирает кандидата?

ну вот по чесноку, девочки, какой вариант мудрее?

мышь серая
#9
автор

ну вот по чесноку, девочки, какой вариант мудрее?

Мудрее - это добиваться своих целей по своей же совести и без оглядки на других.

Spravedlivaya
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины наивные и доверчивые создания

я себе в блокнотик сохраню :)

автор
#11
Spravedlivaya

я себе в блокнотик сохраню :)

с заголовком "Мифы и легенды" :)

Spravedlivaya
#12
автор

с заголовком "Мифы и легенды" :)

гениально :)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
автор

с заголовком "Мифы и легенды" :)

То вы сами пишете про то какие вы тетки подлые, вероломные и исподтишковые гадины, то вдруг мифы и легенды, вы определитесь уже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

То вы сами пишете про то какие вы тетки подлые, вероломные и исподтишковые гадины, то вдруг мифы и легенды, вы определитесь уже.

Хотя если вы действительно такие, то вы же будете юлить и извиваться как уж на сковородке, и низа что не признаетесь что вы такие. Что подтверждает только то вы такие и есть!!!

табуретка
#15
автор

этта понятно и так :) Вопрос у меня другой - неужели такая тактика работает? На что расчет? И неликвид это та,кто по чести и совести замужвыходит, аликвид - кто хитренько за спиноймужа выбирает кандидата?



ну вот по чесноку, девочки, какой вариант мудрее?

мудростью это сложно назвать. скорее всего житейской хитростью (хоть и свол* очной). кому-то подходит этот вариант, кому-то другой...

Гость
#16

Вот и получается круговорот дерьма в природе - она (оскорбленная и униженная кем-то в прошлом) обманет его, он обманутый и оскорбленный, наученный горьким опытом, станет циничным потребителем с женщинами... и так далее. Лично я не хочу в этом учавствовать, избегаю таких людей по возможности

автор
#17
Гость

Вот и получается круговорот дерьма в природе - она (оскорбленная и униженная кем-то в прошлом) обманет его, он обманутый и оскорбленный, наученный горьким опытом, станет циничным потребителем с женщинами... и так далее. Лично я не хочу в этом учавствовать, избегаю таких людей по возможности

да как их распознаешь? Я наверняк чтобы вообще шарахалась от любого, от когл слышала хотя бы намек - шуткой или всерьез - на то что пишет Челлов к примеру. Ну вот был у меня бзик на цитате неоднократно высмеянной - учше быть однойчем с кем попало. А вижу-то я что - что работает как раз обратный принцип. Та, что с кем попало - она типа из правильных, ориентированных на мужчину. Как ведь мужчины думают - раз сидишьодна, значит не клюнул никто, не позарился. А раз кто-то попробовал и не отравился - нормальная баба, можно брать

Плохая девочка
#18

Нормальная девка. Живёт, как умеет. Вам какое до неё дело, не пойму?

Сергей
#19
мышь серая

Мудрее - это добиваться своих целей по своей же совести и без оглядки на других.

По совести - это 100%

у меня вот квартира в Москве, машина и т.д. И я вижу, как девушки обращают на это внимание, а для приезжих я вообще принц!

Гость
#20

автор, я не понимаю, прынц у вас есть, все классно, о чем вы паритесь. или вас замуж не зовут?

Параллель
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

хищничихи

Что это такое?

А, кажется поняла... будьте здоровы

Автор, при чем тут мудрость, и как это понятие делится на женское и мужское? Вы своего принца дождались, так будьте счастливой, что вы себе настроение портите из-за этой дамы? Пусть живет, как хочет, не обращайте внимания.

Параллель
#22
мышь серая

Мудрее - это добиваться своих целей по своей же совести и без оглядки на других.

Не согласна )) То, что вы сказали - это умнее. А мудрее, это когда делаешь так, чтобы другие захотели сделать по-твоему.

эм
#23

автор, правильно - не правильно ,понятия относительны, в данный момент , относительно моральных норм, но моральные нормы, они динамичны, по-этому делая что-то, делайте не потому что считаете это правильным или не правильным,а потому что хотите этого и вам это нужно.

вы хотели рискнуть и ждать подходящего -вы рискнули, ваша коллега не хочет, ее право

Сергей
#24
автор

Ну вот был у меня бзик на цитате неоднократно высмеянной - учше быть однойчем с кем попало. А вижу-то я что - что работает как раз обратный принцип. Та, что с кем попало - она типа из правильных, ориентированных на мужчину. Как ведь мужчины думают - раз сидишьодна, значит не клюнул никто, не позарился.

Ну, во-первых мужчины с мозгом так не думают. Мало ли что в жизни бывает. Может девушка рассталась с парнем или развалами и сейчас год или полтора, два одна и ей так пока хорошо и комфортно. Это что значит, что на нее никто не смотрит и она никому не нужна чтоли? Бред. Есть конечно и мужчины, и женщины, которые никому не нужны.

А про эту пресловутую пословицу могу сказать, что для жизни она конечно не подходит. Тоесть для обывателя. Народ это *** а основном и они как думают :"ой, да и не нужен принц или богатый/успешный, не нужна мне красавица/умница/с образованием и т.д., Женюсь/выйду замуж за обычного/обычную, буду как все, вон все мои друзья не заморачиваются, а чё, жизнь такая"

Вот примерно так думает большинство людей. Я не хочу никого обидеть (таких жизнь сама обидела), но это вообще не про меня. Лично я идеалист по жизни и, допустим, если не чувствую ничего к девушке и не нравится, то не будет у нас ничего, даже секса, я свой член немев помойке нашел.

И у родителей была обоюдная симпатия, романтика и т.д., а не так как у многих - от безвыходности (на их взгляд), по залету там и прочие народные варианты.

Я считаю, что человек должен стремиться к лучшему и прекращать общаться с теми, кто ему пытается в этом помешать. И девушка должна быть такой же - мысли не только о красоте и шмотках, а настоящие жизненные ценности.

Сергей
#25

И еще человек может измениться в лучшую сторону, находясь рядом с другим, чему-то научиться, поумнеть!

Гость
#26

Сергей, не обижайся, но мне кажеться что ты девственник которые влюбляется в недоступных ему популярных девчонок красавиц

Сергей
#27

Какой-то бред

Сергей
#28
Гость

Сергей, не обижайся, но мне кажеться что ты девственник которые влюбляется в недоступных ему популярных девчонок красавиц

И, если вы больше в жизни не влюбляетесь, жаль.

У меня ок все, 9 лет назад девственность потерял))

Шарлиз
#29

[quote="Сергей"]И, если вы больше в жизни не влюбляетесь, жаль.

У меня ок все, 9 лет назад девственность потерял))

это твое главное достижение?))

Лика
#30
Гость

да мужики в большинстве дураки. они никогда не распознают волчицу в овечьей шкуре.

+100. Именно. Очень мало мужчины, способных разобраться, что женщина собой представляет и действительно ли искреннее ее отношение, эти ее милые улыбки, нежный голосочек и т.д. и т.а.

И думаю, причина в том, что большинство мужчин настолько самовлюбленные павлины, что им ХОЧЕТСЯ быть обманутым подобным образом, тем более если дамочка внешне привлекательны. Не будут они рефлексировать по поводу такого, что есть ее настоящее лицо. Ангелочком кажется - такой ее и считают.

Зато потом, когда гадиной обернется, будет делать большие глаза и за рюмкой чая жалиться своим дружбанам... какая с*ка отмороженная оказалась.

А всё потому, что бошку вовремя не включают. Всё только на внешние атрибуты ведутся, да сиськи-письки разглядывают. Вот и получают потом по шеям, сами виноваты.

Гость
#31
Гость

да мужики в большинстве дураки. они никогда не распознают волчицу в овечьей шкуре.

абсолютно согласна. даже смешно иногда, когда они обсирают по-настоящему хороших, домашних и честных девочек, но бегут роняя тапки за очередной продуманной шалавой. а потом жалуются что нормальные женщины перевелись, когда прочухают после 5 лет брака. а некоторые никогда и не прочухают)))

ну сам дурак значит, природа заботится о том чтобы идиоты самоубивались.

Гость
#32

Зависит от мужчин.

Мои все знакомые, не страдающие комплексами и не ищущие девствениц, не хотят женится на тех, кто уже был замужем. Я не говорю про возрастных мужчин, у которых есть прошлые браки с детьми, это отдельная песня.

Но посудите, перспективный молодой мужчина 25-30лет, его "целевая", грубо говоря, 20-27, а за это время успеть выйти замуж, нажится так, что развестись - это надо рано начать и совсем ни о чем не думать при выборе партнера. Помню предлагала одного друга познакомить с реально очень хорошей девушкой, но разведеной, 24 года. А он мне сказал - да когда она успела? нет, не надо. Понятно, что если бы он познакомился с ней в других обстоятельствах, увлекся, то её развод ни на что не повлиял бы. Но теория - что мужчина прямо вот будет добиваться, уводя из семьи для меня удивительна.

Кристина
#33

Зависит от мужчин.

Мои все знакомые, не страдающие комплексами и не ищущие девствениц, не хотят женится на тех, кто уже был замужем. Я не говорю про возрастных мужчин, у которых есть прошлые браки с детьми, это отдельная песня.

Но посудите, перспективный молодой мужчина 25-30лет, его "целевая", грубо говоря, 20-27, а за это время успеть выйти замуж, нажится так, что развестись - это надо рано начать и совсем ни о чем не думать при выборе партнера. Помню предлагала одного друга познакомить с реально очень хорошей девушкой, но разведеной, 24 года. А он мне сказал - да когда она успела? нет, не надо. Понятно, что если бы он познакомился с ней в других обстоятельствах, увлекся, то её развод ни на что не повлиял бы. Но теория - что мужчина прямо вот будет добиваться, уводя из семьи для меня удивительна.

+10000000000

Гость
#34

а я думаю, что главное, чтобы мужчина любил, тогда и женщина полюбит.

гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины наивные и доверчивые создания, а тетки злобные и корыстные хищницы, даже нет паразитки, ну сначала хищницы, а потом паразитки.



Даже нет, хищничихи и паразитихи!!!

ой, бедненький и несчастненький, сиди в норке и не высовывайся!

гость
#36
Acme

Нет, конечно. Мудрость - это замуж по любви, несмотря на обстоятельства.

а вот это как раз таки не мудрость, а тупость..

гость
#37
автор

этта понятно и так :) Вопрос у меня другой - неужели такая тактика работает? На что расчет? И неликвид это та,кто по чести и совести замужвыходит, аликвид - кто хитренько за спиноймужа выбирает кандидата?



ну вот по чесноку, девочки, какой вариант мудрее?

удрее вариант тот, который дает результаты. если мужчинки такие глупые, то мы вынуждены выживать в этом мире дураков.

гость
#38
гость

авторэтта понятно и так :) Вопрос у меня другой - неужели такая тактика работает? На что расчет? И неликвид это та,кто по чести и совести замужвыходит, аликвид - кто хитренько за спиноймужа выбирает кандидата?



ну вот по чесноку, девочки, какой вариант мудрее?



удрее вариант тот, который дает результаты. если мужчинки такие глупые, то мы вынуждены выживать в этом мире дураков.

мудрее

гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя если вы действительно такие, то вы же будете юлить и извиваться как уж на сковородке, и низа что не признаетесь что вы такие. Что подтверждает только то вы такие и есть!!!

да кому ты сдался, извиваться перед тобой! полно мужчин, которые любят за то, какая есть- за сучность, так что ты на фиг не нужен, чтобы перед тобой напрягаться и извиваться, не льсти себе.

гость
#40
автор

да как их распознаешь? Я наверняк чтобы вообще шарахалась от любого, от когл слышала хотя бы намек - шуткой или всерьез - на то что пишет Челлов к примеру. Ну вот был у меня бзик на цитате неоднократно высмеянной - учше быть однойчем с кем попало. А вижу-то я что - что работает как раз обратный принцип. Та, что с кем попало - она типа из правильных, ориентированных на мужчину. Как ведь мужчины думают - раз сидишьодна, значит не клюнул никто, не позарился. А раз кто-то попробовал и не отравился - нормальная баба, можно брать

правильно, от таких надо шарахаться. но их хрен распознаешь, они ведь все под нормальных косят, будут юлить и извиваться как уж на сковородке, и низа что не признаетесь что они такие!

гость
#41
гость

правильно, от таких надо шарахаться. но их хрен распознаешь, они ведь все под нормальных косят, будут юлить и извиваться как уж на сковородке, и низа что не признаетесь что они такие!

автор

да как их распознаешь? Я наверняк чтобы вообще шарахалась от любого, от когл слышала хотя бы намек - шуткой или всерьез - на то что пишет Челлов к примеру.

гость
#42
Гость

а я думаю, что главное, чтобы мужчина любил, тогда и женщина полюбит.

+1000000000000000000.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: