Гость
Статьи
А как сложилась жизнь …

А как сложилась жизнь у ваших бывших?

Вопрос в теме! :)

У.
51 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Пока так же мыкаются, никто не женился

#2

через шесть лет после расставания женился. по залёту

Олюня
#3

Не знаю. Честно вам говорю! Парень, с которым встречалась в студенческие годы, и бывший ГМ, умерли для меня в тот день. когда мы расстались. Общие друзья "скончались" вместе с ними.

А так, если брать кучу мимолётных романов, которые были позже, то я не слежу ни за кем специально - разве что, случайноо вести доносятся... Так, одного из моих посадили по громкому делу - я через год только узнала. Другой умер - прочитала в инете.

Цветочек
#4

Женился в один месяц со мной

Корица
#5

Что бы его порвало с поплющило,гниду такую!!!Не знаю и знать не хочу.Надеюсь.что когда-то он своё получит.

Автор
#6

После развода третий год пошел. Ну как..скрывается от алиментов. Буду лишать его род.прав. А так не женился, в долги погряз. короче окунулся по самое не хочу

инкогнито
#7

женился на касашке богатой и всё в шоколаде!

Гость
#8
Катя

Пока так же мыкаются, никто не женился

кобели

табуретка
#9

не знаю. кто-нибудь рассказал - послушала бы. а самой искать неохота

Гость
#10

тоже не знаю. один надеюсь подыхает хаха

У.
#11

А вот у меня как: с первым мужчиной я дружу т.к всегда были мы отличными друзьями, обожаем друг друга и поддерживаем по- дружески. У него всё хорошо, но девушки нет уже 4 года. Второй не знаю, где и как ... Пофиг. 3-й какой был такой и остался ... все так же преподает танцы, встречается с очередной единственной и неповторимой. Но никто не женился, все ещё молодые они ... хотя первому уже 25 будет.

гость
#12

понятия не имею. мне и не интересно. если хотят рассказать - пусть сами меня находят, бегать еще за ними...

гость
#13

да нормально сложилось у него. Расстались правда плохо, но я уже давно зла не держу. Работает, долги закрыть пытается, девушек меняет, растет и развивается. Да пусть все у него будет хорошо, мне не жалко, лишь бы ко мне не лез.

Гость
#14

Первый умер.Второй женился,родил 2хдетей и развлся,все имущество прогулял.даже машины не стало,ходит пешком,конченный человек.Третий тоже умер.Четвертый не жинился,но разбогател.а я бросила его тк не перспективный был,а он поднялся и хорошо.Я же вышла замуж.родила.живем счастливо.Не о чем и не о ком не сожалею.жалко тех кто умер,лучше б жили счастливо.

Гость
#15

Один женился, братика моему сыну родил (разница где-то 1,5 года с моим, хотя на мне не хотел жениться именно из-за того, что не готов для детей). Не бедный бизнесмен, за 7 лет ни разу не поинтересовался ребенком, хотя в соцсетях периодически заходит на страницу. Первое время пыталась наладить контакт, столкнувшись с игнором, плюнула. С другим до сих пор дружим, созваниваемся, если че. Он хорошо поднялся, женат, двое детей. С работой мне помог, порекомендовал в хорошую компанию отлично, щас и я хорошо поднялась. Так что респект ему. Другой ушел к истеричке, которая ему сцены ревности закатывает, а он кайфует от этого. Вроде как 4-ый год они вместе. С другим недавно встретились, перепихнулись, мне не понравилось, перегорело видимо все. Тоже хорошо поднялся, но он и раньше не бедствовал. Это основные, судьбу мужчин из мелких романчиков не отслеживала никогда

#16

Первый женился уже давно. Детей у него, кажется, двое...или трое... Живут в крошечной квартирке друг у друга на головах. Про остальных ничего не знаю.

Гость
#17

А чо у всех столько мужей было? Или вы обо всех кобеляках своих?

У меня 1 всего и был. Муж. Щас вот второй. Немуж.

Муж женился на тетке на 10 лет моложе меня. Любовь-морковь. Родили. Квартиру покупают, машину. Весь в шоколаде. Желаю ему счастья такого, какое он заслуживает ;-)

Гость
#18

Стал миллиардером, пялит сейчас только моделей, по 3 за раз на яхте. В общем молодец.

Гость
#19
Гость

А чо у всех столько мужей было? Или вы обо всех кобеляках своих?

У меня 1 всего и был. Муж. Щас вот второй. Немуж.

Муж женился на тетке на 10 лет моложе меня. Любовь-морковь. Родили. Квартиру покупают, машину. Весь в шоколаде. Желаю ему счастья такого, какое он заслуживает ;-)

тут про мужей и не спрашивают

Алла
#20

Первый который меня очень предал сел на иглу,сейчас где то бомжует.Второй,который меня бросил беременной и не разу не помог ребёнку,обанкротился.

Кыш-кыш
#21

Один (первый муж) спился, давно о нем ничего не слышала, может уже помер. Второй нашел себе богатенькую тетю, сидит у нее на шее жизни радуется, позванивает иногда, когда она ему взбучку устраивает, а делает она это регулярно, по его рассказам довольно ревнивая и истеричная особа.

Третий вернулся к жене, родили еще 2х детей, живет как-то никак - бьется как рыба об лед, что бы семью содержать, да еще и с развлечениями на стороне.

Четвертый звонил последний раз год назад, видать похвастаться, что купил Мерседес, я так поняла, что у него все хорошо.

Гость
#22
Гость

тут про мужей и не спрашивают

кто сказал?

Кукла Па
#23

Расстались 9 лет назад, вроде женился, а по сей день мне пишет, что любит

Люси
#24

Первый отсидел год на зоне, потом женился, потом развелся, сейчас с кем-то встречается, не работет и живет за ее счет. Второй женился удачно, работа хорошая.А третий тоже скоро женится...на мне:)

Абрикоzzz
#25

Один женился по залету,но думаю что достаточно счастлив,другой так и мотается туда сюда,ну он всегда такой неопределенный был,незнает чего хочет,все надеялась его изменить,напрасно.. третий тож по залету женился,там у девушки родители строгие,взяли его силой так сказать)))

Гость
#26

Первый женился на девушке старше на 3 года и быстро заделали 2 детей. Но он как был кобелем так и остался, знаю от одноклассницы. А второй уже 3 года на мамбе висит, но он и при мне висел все отношения искал, даже будучи в них))) я замуж вышла, ребенка ждем через 2 месяца

#27

У меня первый муж, пока БМ, ушел , что к помоложе. Платит алименты, деньги наши накопленные профукал на молодуху. Потом она его выперла. Ко мне подкатывал, потрахацца предлагал. Но отправила я его на развод подавать. Год уже скоро, как ушла. Что нового у него. Толком незнаю. Машину не поменял)))))))))). А со мной бы поменял еще и в прошлом году. И в бизнесе не особо поднялся. Все на своих местах. Только он приобрел долгожданную свободу

Золотая
#28

Оба моих бывших мужа счастливо женились. У одного- четверо детей (кроме наших двух) - двое жены и двое общих. Живут хорошо. У второго тоже скоро будет лялька, тоже всё хорошо. Рада за них!

#29

А так еще грустная история. Любовь моя школьная. 2 раза женат был. Гулять начал от первой жены, . на любовнице женился. Нарожали детей. Только НЖ эти дети на хрен не нужны. Деньги нужны ей были. В итоге сейчас сидит в тюрьме за наркоту, дети все у мамы его. Сам в другом в городе пашет, чтобы прокормить.

#30
Золотая

Оба моих бывших мужа счастливо женились. У одного- четверо детей (кроме наших двух) - двое жены и двое общих. Живут хорошо. У второго тоже скоро будет лялька, тоже всё хорошо. Рада за них!

А ты сейчас замужем за третьим?????

#31
Kzuecmrf

А так еще грустная история. Любовь моя школьная. 2 раза женат был. Гулять начал от первой жены, . на любовнице женился. Нарожали детей. Только НЖ эти дети на хрен не нужны. Деньги нужны ей были. В итоге сейчас сидит в тюрьме за наркоту, дети все у мамы его. Сам в другом в городе пашет, чтобы прокормить.

Да выбирался парень((((( Нравились ему стройные, а я в 17 лет весила 70 кГ!!!!!! В 20 лет во мне уже было 50 кг!!!!!! Но все.....

Лола
#32

не знаю с кого начать :-)

знаю что я в шеколаде...

Штучка
#33

Мой бывший МЧ, которого безмерно любила каждой клеточкой, будучи студентом московского ВУЗа и не имея ни кола, ни двора, давным-давно женился на девушке с квартирой :))) Мне он "ничего не мог дать" (цитирую), зато, стало быть, с нее было что взять.... Знаю, что у них родилась дочь. Недавно видела его фото в соцсетях, выглядит фигово: потолстел, появилась плешь, какие-то синяки под глазами...

#34

Стал миллиардером, пялит сейчас только моделей, по 3 за раз на яхте. В общем молодец.

вот он образец "достойного" по вуманским меркам мужчины )

айс беби
#35

женился,есть дети!думаю,что счастлив и дай Бог,если это так!!!

Быстрая
#36

Слушайте, а вот мне интересно, буквально пара только человек отписалась, что у их бывших все хорошо. Остальных послушать - после вас жизнь закончилась: спились, скурились, разорились, опустились и т.д.

Интересно, где ж вы таких лохов столько набрали-то?

бабаццц
#37

в августе женица, на его лучшей подруге детства к которой от меня ушел, живут с родителями машины нет, но думаю что счастлив, а с остальными с кем недолго встречалась даже не знаю мне про них не особо интересно

#38

бывшая родила от мужа ребёнка, он её выгнал (характер у неё скверный) ну и потом она родила ещё двоих от неизвестных мне мужиков, сейчас живёт с родителями.

Лисёна
#39

Ой не знаю, как там и у кого. Предпочитаю с бывшими не общаться. Хотя судя по рассказам знакомых:

БМ живёт с мамой, работает где-то, серьёзных отношений ни с кем нет.

Бывший парень, с которым у нас были долгие непростые отношения, тоже ни с кем не встречается, по крайней мере, так было ещё месяц назад. Тоже живёт с мамой.

Ещё один заходил недавно на мою страницу в мире, заглянула в его мир - фоток с девушкой нет, так что возможно, что тоже ничего серьёзного. Хотя там не удивительно - рассталась я с ним из-за наркотиков.

Гостья
#40

Моя первая любовь руководитель среднего звена в крупной компании, купил всем родственникам по квартире, недавно женился, вроде дети есть. Остальные гуляют, встречаются, им еще 30 нет. Был у меня один ухажер, почти на 20 лет меня старше, замуж звал, в любви признавался, а я его динамила. Когда со мной познакомился расстался со своей гр.женой - ровесницей. Мне даже за нее обидно стало. Когда я его последний раз жестко продинмила, то успокаивала себя, что будет знать как с молодыми девченками связываться. Недавно узнала, что он женился, жена на 5 лет меня младше:)

Анна
#41

Мой бывший разжирел, как боров, а какой красавец был мужчина... И женился на такой же комплекции девице, либо же они разжирели вместе на пиве.

Думала пообщаться с ним в одноклассниках, но как увидела, чуть не сблевала... Да ну нафик!

Анна
#42

А мой муж строен как Апполон:)

Бонбори
#43

БМЧ женился на тетеньке с богатыми родителями, тетенька, по его рассказам, оказалась недалекого ума и сильно скверного характера, через год после свадьбы начал писать мне как он меня любит и как его бесит жена, что он проклинал себя каждый божий день со дня свадьбы за то, что выбрал ее, а не меня (я была нищей студенткой, а у тетеньки была квартирка, машинка и родители с деньгами). с последней встречи (около 2х лет) сильно располнел и подурнел, поседел практически весь, но сильно прибавил в достатке, купил квартиру, дорогое авто, дачу (видимо, на средства от тетенькиных родителей, не на 50 же тыщ зарплаты). честно говоря, злорадствовала на всю катушку, что у меня жизнь, по сравнению с ним, сложилась просто офигенно. красавец муж, в семье достаток, любовь и взаимопонимание. злорадствовала пока не увидела их случайно на парковке торгового центра. тетенька высокая блондинка, стройная, довольно красивая, а он рядом такое чудище, ниже ее на голову, толстый, оплывший, щетина... стало тетеньку жалко. спустя пару недель я зашла в магазин, а его жена там работает продавцом и с такой любовью про своего мужа рассказывала коллеге, что я сразу поняла, что мой экс как был чмом мерзким, так и остался. как у него хватало совести поливать свою жену такой грязью. короче, сволочь. никогда не мог ответить любовью на любовь. и взамен хорошего отношения, за глаза всегда поливал своих женщин грязью (в том числе и меня). вот уже почти год не общаемся, надоело его нытье. надеюсь, что тетенька его бросила. помимо того, что мне было обидно за себя, стало обидно еще и за нее. она красавица и умеет любить по-настоящему. желаю ей найти достойного мужчину. а этот гад пусть живет со своей мамой, которая его ненавидит и считает неудачником. в общем-то, она права.

Гость
#44

Один - женился и вроде все норм.

Второй - тоже женился и уже ребенок родился, но вроде в семье было не все гладко, не знаю, как сейчас, может уже развелся.

Третий - точно знаю, что не женат, но вроде с кем-то встречается, у него все норм.

Четвертый - полный оболтус, прилично выпивает, веселится на деньги богатых родных, по-моему нигде не работает даже.

Это все, что знаю.

лара
#45

через год после расставания бывший съехал со съемной квартиры к родителям(ему 26 сейчас), периодически крутит мини-романы с весьма посредственными девочками, по бизнесу не продвинулся-на том же уровне, что и 3 года назад, с машиной тоже самое. честно-мне приятно, что у него все также, а у меня хорошо))))))

#46

А у меня бывший герой))))). Уже трижды женился официально%). Это то что что сороки приносят на хвосте). Прямо смешно, никак не остановится)))))).

Анна
#47
Бонбори

БМЧ женился на тетеньке с богатыми родителями, тетенька, по его рассказам, оказалась недалекого ума и сильно скверного характера, через год после свадьбы начал писать мне как он меня любит и как его бесит жена, что он проклинал себя каждый божий день со дня свадьбы за то, что выбрал ее, а не меня (я была нищей студенткой, а у тетеньки была квартирка, машинка и родители с деньгами). с последней встречи (около 2х лет) сильно располнел и подурнел, поседел практически весь, но сильно прибавил в достатке, купил квартиру, дорогое авто, дачу (видимо, на средства от тетенькиных родителей, не на 50 же тыщ зарплаты). честно говоря, злорадствовала на всю катушку, что у меня жизнь, по сравнению с ним, сложилась просто офигенно. красавец муж, в семье достаток, любовь и взаимопонимание. злорадствовала пока не увидела их случайно на парковке торгового центра. тетенька высокая блондинка, стройная, довольно красивая, а он рядом такое чудище, ниже ее на голову, толстый, оплывший, щетина... стало тетеньку жалко. спустя пару недель я зашла в магазин, а его жена там работает продавцом и с такой любовью про своего мужа рассказывала коллеге, что я сразу поняла, что мой экс как был чмом мерзким, так и остался. как у него хватало совести поливать свою жену такой грязью. короче, сволочь. никогда не мог ответить любовью на любовь. и взамен хорошего отношения, за глаза всегда поливал своих женщин грязью (в том числе и меня). вот уже почти год не общаемся, надоело его нытье. надеюсь, что тетенька его бросила. помимо того, что мне было обидно за себя, стало обидно еще и за нее. она красавица и умеет любить по-настоящему. желаю ей найти достойного мужчину. а этот гад пусть живет со своей мамой, которая его ненавидит и считает неудачником. в общем-то, она права.

)))))))

Отлично написали! Бывшие они потому и бывшие, что козлы и уроды!))

мое имя хорошее
#48

мой бывший женился на девушке, с которой мне изменил.недавно у них родился ребенок. я рада за него.

а бывший бывший скатился...ничего не добился...но мне почему-то его даже не жаль, хотя ничего плохого он мне не сделал...

Гость
#49

Мой бывший начал хорошо зарабатывать, переехал в другой город, там его устроили по блату, сняли ему квартиру, работает официально, плюс грязными получает, в месяц у него могло выходить 250000р.. Вот с того момента как он переехал у нас отношения стали сходить на нет. Он обещал и меня к себе устроить, но в итоге в общей компании его познакомили с новой бабой-давалкой безотказной и он по тихому слился к ней. Устроил ее к себе, она переехала к нему. Теперь живут вместе и гребут деньги лопатой. Обо мне и не вспоминает, хотя признавался в любви. Подлый лжец.