Гость
Статьи
Я в него влюбилась, а …

Я в него влюбилась, а он тоскует по бывшей.

С этим молодым человеком мы знакомы давно, но с недавнего времени стали более тесно общаться и я стала понимать что медленно но верно влюбляюсь. Дело в том, что он живет в англии и мы общаемся по скайпу. Он русский мигрант. Но, он недавно, 4 месяца назад расстался со своей бывшей девушкой и периодически говорит мне о ней, даже фото высылает. Я слушаю, хотя мне от этого не очень легко. Они расстались за месяц до свадьбы. Он говорит что мозгами понимает что она ему совсем не подходит, а сердцем попался. Говорит что одна ее внутренняя красота чего стоит, хотя внешне она так себе (с его слов). Он ОВЕН. Я тоже рассталась со своим бывшим, 2 года назад, но у меня все прошло и я хочу новых отношений. Готова уехать к нему. Но видимо он воспринимает меня как друга, хотя мы можем проговорить вечность, говорить обо всем. Вот я и растеряялась. Девушки, кто более опытнее меня. помогите пожалуйста советом. Я потерялась. говоря о ней мне...это значит он не воспринимает меня серьезно? Как мне себя вести если мы общаемся только по скайпу. Я на его фото с его бывшей, выслала фото со своим бывшим. так как достал он меня своей бывшей пассией. что делать? Думаю забыть его. но блин. что-то у меня в сердце щелкнуло...редко со мной такое бывает.

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Alex
#1

Трудно переходить из разряда друзей в разряд любовников. Вы уверены, что ему сейчас вообще нужны отношения? Самое верное думаю, будет признаться. Будьте смелей. Удача приходит к решительным.

тата
#2

Это пока вы на большом расстоянии вы -друзья. А пообщаетесь лично и может всё изменится, может он к вам любовью воспылает. А он сам-то вас приглашает к себе приехать?

Anonymous
#3

нечего вам ловить с ним, автор, он болен своей любовью вы можете быть лищь временным лекарством, а если та любовь решит снова все вернуть, он с радостью оставит вас и побежит ей навстречу

Светлая
#4

C одной стороны, он вроде бы доверяет Вам, делясь своими переживаниями. А с другой, получается, что не видит Вас своей женщиной, потенциальной невестой, раз так грузит рассказами о бывшей... Ситуация непонятная. Может быть, он не такой уж и умный, чтобы догадаться, что Вам тяжело от его рассказов. А может, просто в трансе, депресии после расставания с бывшей. В любом случае пока не рвите отношения, просто по-возможности переводите разговоры с ним на другие темы (не о бывшей). И старайтесь вообще позитива побольше вносить в ваши отношения, чтобы МЧ не ассоциировал Вас с тоской, безнадегой и пр. Пройдет время, боль его утихнет. А Вы будете рядом, такая уже родная и близкая.

Anonymous
#5

А вы в живую друг друга видели?

Наталья
#6

Спасибо за советы. Светлая, я и так уже один сплошной ходячий позитив, по крайней мере он считает так. Я стараюсь его выслушать. успокойить, подбодрить. Он мне все рассказывает. И ногда интересуеться а интересно ли мне с ним. Он очень хочет жениться. ему уже 32. даже рассказывает как родители ему невесту ищут. В живую мы виделись однажды. Очень весело провели время. как и всегда у нас происходит по разные концы.

Наталья
#7

Приехать однажды приглашал. говорит поднакопи денег немного на дорогу и приезжай. посмотришь как здесь. Я конечно не любитель поживиться за другой счет, но тогда подумала что он жадный. но потом подумала. я ж не его девушка.

Anonymous
#8

да это все романтика расстояния, как поживете с ним в одной квартире недельку - сразу влюбленность уйдет....

Anonymous
#9

Автор, раз он советует Вам поднакопить денег, чтобы к нему приехать - значит точно ловить Вам нечего. Никакой уважающий себя мужчина не сказал бы так девушке, на которую у него есть виды. Вы - только друг, без надежды стать кем-то ближе. Неужели после такого его поведения у Вас еще остаются какие-то иллюзии??? Хотя русские мужики в заграничье отличаются исключительной расчетливостью и мелочностью. У меня самой муж - англичанин. К тому же знакома с несколькими одинокими мужиками, имеющими русских девушек и невест. Постоянно шлют им деньги, а оплата приезда само собой подразумевается...

Anonymous
#10

9 Ужaс кaкoгo mнeния вaш mуж и eгo друзя o русскикс дeвушкaкс. Кaк прсt. У сamикс нet чto ли нa дoрoгу дo Лoндoнa.

Чума
#11

а причем тут Овен?? верите в гороскопы? 21 век на дворе. по теме - должно больше времени пройти. я бы пока не спешила к романтическим отношениям с ним, пусть сначала ту получше забудет.

Anonymous
#12

10! Когда девушка нравится мужчине, он будет вкладывать в неё и деньги и чувства и время. А когда не нравится - ничего!!! 5,35 фунтов- это минимальная зарплата в час, так что меньше 45 тысяч рублей зарплат в Англии нет, ну если только для нелегалов, что противозаконно. Даже уборщицы получают больше в час . Английские ЗП несопоставимы с русскими, ну может только в Москве больше. Поэтому не вижу ничего ужасного, если МЧ предлагает любимой помошь и материальную поддержку, если они идут от чистого сердца. Принимать её или отказаться - дело девушки. А вот когда мужчина жмотится, предлагает девушке платить за свою чашку кофе, или покупать к нему билеты - на его чувства этой девушке можно не рассчитывать. В лучшем случае он будет другом.

10
#13

// В лучшем случае он будет другом.// Ну a кaк нaзывaetся дeвушкa приниmaющaя дeньги "нa дoрoгу" взрoслыm tёtяm и дядяm toжe извeсtнo. Билet aeрoфлotom дo Лoндoнa из Moсквы сtoиt 310 eврo сo всemи taксamи. У aeрoфлota aкции с дeшёвыmи bилetamи 2 рaзa в гoду, кoгдa moжнo нamнoгo дeшeвлe купиtь. Эto ж нe сtыднo унижatся, чto bы 300 eврo нa bилet с жeниксa bрatь. Moгли bы пoпoлam, eсли сoвсem с дeньгamи tугo. Из-зa эtикс 150 eврo пoлoвину русскикс счиtaюt нищetoй. Eй 200-300 eврo дaй и oнa приmчиtся нa крaй свeta зa инoСрaнныm жOнихom. Прotивнo.

10
#14

//К тому же знакома с несколькими одинокими мужиками, имеющими русских дебушек и небест. Постоянно шлют им деньги, а оплата приезда само собой подразумебается...// нa чto дeньги to шлюt? и ЗA чto?

Anonymous
#15

10! я Вам еще больше ужасов поведаю: представляете, я не работаю и не собираюсь. Меня муж не только содержит, но холит-лелеет, покупает мне дорогие подарки, машину и даже нехилую недвижимость. Открыл несколько банковских счетов и (о ужас!) даже в деньгах не ограничивает! А я такая продажная, за этим мужчиной готова на край света идти и люблю его до самозабвения. И знаете, не за деньги, а за то, что это человек высокой души и большого сердца. Вот страсти-то!И в Англии я знакома с несколькими русскими, которые не нарадуются на своих иностранных мужей, которые(ну иностранные уроды, что возьмёшь?) считают долгом обеспечивать семьи. Вот мы суки продажные! Счастью своему, сволочи, радуемся!

Anonymous
#16

Вы, 10, верно в Москве живёте. Поэтому вряд ли знаете, что в России очень много где, зарплата в 5-8 тысяч рублей считается неплохой. Легко других судить. А счастья и любви всем хочется. Разве нет??? Я пишу про нормальных мужчин и про нормальных женщин, не о секс-туристах или профессиональных невестах.

10
#17

15 Ну у meня крome кaсtрюль с tряпкamи-сaлoнamи, eсtь eщё кaрьeрныe ambиции. Кaждomу свoё. Дa. Я жилa в Moсквe. Нo и уeксaв из Moсквы к инoСрaннomу mужу рabotaю, ксotя moглa bы кaк и вы baклуши bиtь. Нo пoвtoрюсь - кaждomу свoё.

Anonymous
#18

10! А у меня нет карьерных амбиций. Хватит, наработалась по жизни. Мне уже за 50 (мужу столько же). Карьеру я уже делала. Даже пенсию заработала в России. Сказать сколько? Обхохочешься. Муж у меня по работе мотается по разным странам, дома меня одну оставлять не хочет, да и я хочу быть с ним. Поэтому мой образ жизни не предусматривает работу. И знаете, я получаю совершенно неприличное удовольствие от безделья. У меня наконец-то есть время читать книги запоем, изучаю два языка, бассейн, спортзал, для мужа веду подборку статей и новых материалов из инета, занимаюсь меркетингом для него и веду кое-какие бумажные дела. Подбираю недвижимость, нанимаю рабочих, ну и , естественно, контролирую их. Кастрюли исключаются, я никогда не готовлю. Солярии и салоны в общем-то тоже - две недели на очень южном солнышке во время командировки мужа, более , чем достаточно. К хорошим тряпкам, действительно , неравнодушна, но брендами не увлекаюсь. Вот такая я поганка, продажная ПРСТ, как Вы сказали, присосалась, как и многие, к иностранцам. Только почему они, дураки, сами довольны русскими негодяйками - непонятно!

Сергей К
#19

Автор, признаваться в чувствах я не рекомендую. Сейчас видно, что он видит в Вас именно друга. Но если Вы признаетесь в своих чувствах, его это отпугнет, и он не сможет Вам больше доверять так как сейчас. И вообще, когда мужчина смотрит на женщину как на женщину а не как на друга, это видно сразу. Если он увидит в вас женщину, он даст вам знать тем или иным образом. Попробуйте повести себя так, чтобы он призадумался - а может Вы это то что ему нужно?

Гость
#20

Автор, бы для нэго - вуман.ру, бэсплатный психоаналитик. Нэ болээ. Эму о своих чувствах с кэм то поговорить надо, вот вы и попались под руку.

Наталья
#21

Сегодня опять сообщил мне о том что ему грустно, что вот поговорил со своей бывшей, ничего не предлагал, поговорили хорошо но неприятный осадок на душе остался.......а я....мне даже отвечать ничего не захотелось..не могу я больше быть скорой помощью...просто сказала что я болею. :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема