Гость
Статьи
Бывший снится

Бывший снится

Жили в ГБ долго, 6 с половиной лет , разошлись полтора года назад. Скандалы , интриги , расследования ,измены , разная энергетика- причин много. Но расход был очень тяжёлым.Но прошло время и боль ушла , жизнь продолжается .....появились новые кавалеры на горизонте , новые интересные знакомства . А сегодня ночью вдруг ни с того ни с сего он мне снится . Причём сон такой странный , будто едем с ним в поезде и высняем отношения , ругаемся , миримся , обнимаемся ....опять ругаемся ....И вот остановка .Выходим из поезда , и вдруг, он, поезд уезжает и мы остаёмся на пероне. Бежим за этим поездом , пытаемся что то предпринять ....вобщем проснулась вся в слезах. Сон какой то ненормальный . Может кто-нибудь объяснит мне что со мной происходит? Или может этот сон что то означает ?

Мадам
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ничего не значит. Просто сон. Забудь.

Anonymous
#2

Вам сюдаhttp://www.woman.ru/?ForumView&ID=3831852&Catalogue=1012

Шрапнель
#3

Это потобу что од да вас де жедился.

Мари
#4

Шрапнель, проблемы с буквой "м"?)))

Мари
#5

и "н" )

Мари
#6

Значит рассказываю. Поезд - это ваша совместная жизнь, в которой было все: и любовь, и ссоры, и скандалы, и страстные примерения. Но вас из этого "поезда" ОБОИХ выкинули. И он безвозвратно ушел. А вообще, чушь, ничего не значит.

щи
#7

мне тоже бывший снится,причём у меня есть МЧ,но вот недавно во сне как будто секс с бывшим,вчера тоже он снился,начинаю переживать...=)

Шрапнель
#8

Бари, - дасборк забучил.

Мадам
#9

не знаю не знаю....обычно когда он мне снится , значит скоро обязательно позвонит , объявится с традиционными расспросами , о том как складывается моя жизнь ( бывало такое, он говорил , что всегда рад слышать меня и хочет общаться ) . По крайней мере всегда было так. Но сейчас интуитивно какие то другие ощущения, как будто бы у меня личные проблемы ..... может не забыла до сих пор....может есть люди которые умеют сны толковать ? Если бы сон не был настолько реален , эмоционален , если бы он не потряс меня настолько , что проснулась я вся в рыданиях, низачто бы не написала в форум . Вообще я женщина успешная уверенная в себе , но вот это ночное "чёртичё" выбило меня из сил , даже машину нормально вести сегодня не могла , трудно сосредоточиться было .

котя
#10

А мне тоже бывший несколько лет периодически снился.В итоге наши дорожки снова пересеклись,но теперь у каждого семья и мы просто элементарные любовники,,радости мало,т.к. сердце понит ещё прошлое.Так что в моём случае эти сны -лёгкий возврат в прошлое.))))))

Happy_Me
#11

Я слышала, чесли кто вам снится, то он о вас думает. :)))
и еще, если вы о нем сильно думаете, то мысли и ему передаются. То есть это не только вы думаете, но и он вспоминает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: