Гость
Статьи
Мужчины щупают нас в …

Мужчины щупают нас в общественном транспорте. Обсудим эту проблему!

В Мехико в 2007 г. появились специальные автобусы для женщин, куда мужчин не пускают. Причина - многочисленные жалобы жительниц мексиканской столицы на несанкционированные прикосновения мужчин, пользующихся давкой и теснотой. В России раздельных автобусов пока нет, но для жительниц крупных городов, прежде всего Санкт-Петербурга и Москвы, проблема мужских непозволительных прикосновений в общественном транспорте весьма актуальна. Я думаю, что значительное количество посетительниц сайта испытали на себе эти неприятные прикосновения, оставляющие на душе противный осадок. Не стала исключением и автор этих строк. Давайте выскажем своё мнение по затронутой проблеме и обсудим следующее: 1.Как это обычно происходит?2.Как избежать этого?3.Как правильно вести себя если это происходит?4.Способы нормализации испорченного настроения после упомянутых нахальных действий мужчин.

Стройная брюнетка
216 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не испытала на себе, к счастью ) Но как-то в переходе с Новокузнецкой на Третьяковскую кавказец пристал, хотел за зад потрогать, рядом с ним 2 друга. Я прям ему сразу по морде дала, тут же отстали.

Anonymous
#2

Да было как-то раз, самое смешное на эскалаторе) Стою себе спокойненько на ступеньке, никого не трогаю. Сзади встал очень близко мужик и начал там чего-то делать... Я от него в ту же секунду вниз, как ошпаренная. Смотрю опять он за мной. Я уже решила не останавливаться, сбежала с эскалатора. Вот думаю подрочить, сука яйцастая, хотел или обоссать по пьяни или дибилизму... (почему-то мне показалось, что он датый был, хотя и не видела рожи)

Anonymous
#3

Осадок останется не у меня на душе, а у него на морде. Но вообще я в набитом транспорте не езжу.

Сопляк с дубинкой
#4

Сами щупайте - не стесняйтесь, у нас равноправие, в конце-концов... Взъерошьте волосы, утром не умывайтесь, выйдите и начинайте щупать в общественном транспорте.

Anonymous
#5

2, а он хоть член убрал или бежал с ним в руках? )))

Anonymous
#6

4)))))))))))))))))))))))

Anonymous
#7

5, а член его знает)))) думаете, я оглядывалась на это счастье? я, ***, ноги в руки и уже на платформе)

Елена
#8

1, а вы не испугались, что получите в ответ??

Anonymous
#9

С меня один раз штаны снять пытались в набитом троллейбусе. Сделать ничего не могла, т. к. давка была такая что пошевелиться невозможно. Только на выходе толкнула этого ****** так что он упал мордой вниз. А вообще, если просьба убрать руки не помогает, стараюсь наступить таким типам каблуком на ногу - скрючиваются сразу, и через минуту стоят по струнке.

Кролик
#10

Вот блин, какие все смелые! Вы понимаете, что эти извращенцы - люди неадекватные, и самое лучшее - это по-быстрому от них смыться. Я тоже раньше и на х.. посылала, и по морде давала, пока не огребла по самое не хочу. А люди в метро просто ржали, и мужчины, и женщины

Пыхта
#11

со мной этот номер проходил пока я молодая совсем была и глупая. А сейчас на лице написано-не подходи убью! Девушки, особенно аноним(9), ну чего вы стесняетесь? В общественном-то месте? Последний раз меня пытались полапать когда я только родила и ехала в институт сессию сдавать, замучена была и на то, кто что подумает мне было пох и нах. поэтому спокойно громко на весь вагон метро сказала: "Руки убери!" вмиг убрал и пулей вылетел. Привлечь внимание окружающих- лучший вариант.

Лошадка
#12

А у меня был случай в метро в Москве. На станции зашел старичок лет 65 в обтягивающей футболке с надписью Нью-Йорк и в бейсболке. В руках у него были 2 сумки. Он стал ко мне близко пододвигаться, в вагоне было много людей, и я почувствовала что-то мокрое около своей руки - оказался его член, который в его возрасте еще и стоял!!!Он его сумками как раз и прикрывал!Ужас!было противно, а вот сейчас вспоминать смешно..=)

Anonymous
#13

У меня случай интересный в метро был: сижу, книгу читаю, вдруг поднимаю глаза и вижу : фаллос!!!! Мужик, плащ расстегнул и выставил его на показ!!! :))

*** из под пальто
#14

Спасибо, очень смачно вздрочнул. Пишите ешшо!

Пыхта
#15

12, 13 так надо было радостно закричать-"член, член!! Люди, смотрите- член"

Anonymous
#16

Пыхта, а в ответ тебе струя зловонной мочи прямо в физию! И сама была бы виновата - человека испугала, а у него недержание))

shaltai
#17

a ja inogda ukradkoi glazhu po poiasnice svoego muzha v supermarkete na primer, zagliadelas kak to na polku i pogladila chuzhogo diadechku sluchaino-obnaruzhila chto glazhu ne srazu a kogda on mne na voprosi ne otvetil-povorachivaius-ne muzh :))

Скарлетт
#18

Кролик, а что произошло-то? что вам этот ублюдок сделал?

Anonymous
#19

А я теперь ношу брелок с собой, там зажиглака и ножик...

Anonymous
#20

Ко мне одни кавказцы приставали, я еще подростком была, блин, ну ни одноно руссича, обидно...

Хочу ринопластику!
#21

15, ))))))))))))))))0

Anonymous
#22

13, а если книжечкой прихлопнуть "его"?

Anonymous
#23

8, я не задумывалась, прям само пошло, как защитная реакция. Злая была )

Мужчина
#24

Я тоже испытываю такую проблему, мужчины в автобусе постоянно щупают. Я ему говорю, отвали от меня, грязный пи..р, а он всё равно пристаёт. ЗЫ: Девочки, вот сейчас жалуетесь что к вам мужчины пристают, а потом когда состаритесь будете жаловаться, что не пристают :)))) По-моему чисто надуманная проблема. Небось давка вокруг, вот мужчина к вам и "приблизился" на небезопасное расстояние, а вы только и рады, можно кричать что насилуют и быть гордой, что насиловать хотят. Зато идея раздельных мужских и женских автобусов мне нравится. 99\% что в таких автобусах будут во время езды байки травить и анекдоты матерные, пить пиво и водку и никто на это не будет возражать. А если тётка какая-нибудь войдёт - сразу можно орать "марш в женский автобус, недостойная" и продолжать. :))) Как вы знаете, в исламских странах проблема решена просто: женщины едут в задней части автобуса, а мужчины впереди. Мексиканская идея мне нравится куда больше. Мужской автобус... Это будет круто!

Озабоченный
#25

Уважаемые девушки! Расскажу о том, как и почему я начал щупать женщин в общественном транспорте. В 2006 году меня выгнала жена. Трахаться не с кем. А хочется безумно! Новую партнёршу найти затруднительно, т.к. много работаю и мало свободного времени. И мало денег(з\\п 15000 руб. в месяц и ещё плачу алименты и сверх них помогаю бывшей жене). В итоге остаётся 10000 руб. на месяц. Вычесть ещё квартплату и расходы на общественный транспорт. И другие необходимые расходы. На женщину особо не потратишься, т.к. кушать нечего будет. К тому же я внешне не очень привлекателен (тощий, сутулый, с плохой осанкой). Некоторые женщины открыто мне говорили, что я некрасивый. Сейчас у меня никого нет. И единственная радость для меня, безденежного и некрасивого, это выбрать в автобусе или троллейбусе привлекательную девушку (стройную, сексуальную), которая в реальности никогда мне не даст, и пощупать её нежно. Это меня очень возбуждает. С удовольствием запоминаю каждый такой интимный контакт и перед сном тешу себя приятными воспоминаниями. Когда найду себе женщину - всё равно буду щупать других. Разнообразия хочется, да и вошло в привычку уже. К тому же, щупаю всегда красивых, а спят со мной одни страшноватые, да и такие частенько меня отвергают. Так что щупание - единственный шанс для меня получить удовольствие от красивой девушки. Поэтому прошу посетительниц данного сайта меня понять и не осуждать.

ЙА
#26

Меня какой-то малолетний гопник схватил за задницу в автобусе-я ему так с разворота заехала...Надеюсь,желание поприставать к девушкам у него отпало))

ЙА
#27

Озабоченный,ах,как я вам сочувствую)))

Anonymous
#28

25 - не верю!

Anonymous
#29

т.е. мож оно в реале и так, но вот сомневаюсь что это пост реального озабоченного

Озабоченный
#30

27, признателен Вам за сочувствие. А ещё я занимаюсь следующим. Если напротив меня лицом к лицу в транспорте сидит красивая девушка, то я начинаю мысленно представлять, что она проститутка и что я её купил. И мысленно я начинаю её раздевать медленно сверху вниз. И представлять как у неё выглядит грудь, животик и волосатенькая п... И как я всё это целую и глажу. И лижу ей клитор. Разумеется, мысленно. Некоторые девушки замечают моё такое пристальное внимание по выражению моего лица и неприязненно морщатся, но мне без разницы. Меня даже дополнительно возбуждает, когда видно, что ей не нравится. А некоторые не замечают. Хотя, может быть просто вида не подают. Это уж совсем безобидное транспортное занятие, т.к. я ни к кому не прикасаюсь при этом.

Anonymous
#31

озабоченный, мерзко даже читать, при таком поведении и мыслях ничего нормального можешь даже и не ждать от женщины

Озабоченный
#32

Откровенно признаюсь, реальный секс мне нравится больше, чем эти транспортные штучки. Поэтому сейчас я в активном поиске и ищу какую-нибудь одинокую женщину. Желательно не очень красивую, т.к. с красивой мне вообще бесполезно пытаться: всё равно так или иначе откажет. Но и совсем страшную тоже не хочу, т.к. удовольствия от этого немного. Один раз встречался со страшной но потом прекратил. Решил, что лучше уж ни с какой, чем с такой. Был случай: встречался 2 месяца с красивой брюнеткой, так она меня бросила потом. Но это был единственный случай. Исключения подтверждают правило. Вот и теперь мне надо исхитриться: найти женщину, не потратив денег, и переспать с ней, будучи некрасивым. Эта задача не каждому по силам. Справлюсь - честь мне и хвала! Регулярный секс мне нужен для профилактики простатита. А пока не справлюсь с указанной задачей - буду с удовольствием заниматься "транспортными штучками".

Озабоченный
#33

31, лучше похвалили бы меня за откровенность. Открою Вам маленький секрет: мужчина который с Вами рядом и который "супер-пупер" и в постели и внешне, может на самом деле оказаться таким мерзавцем, что Вам мало не покажется. А Вы меня, вынужденно прибегающего к безобидным играм, пытаетесь ругать.

Anonymous
#34

33, не беспокойтесь, не окажется. За откровенность хвалю, да только толку от этого? Жить надо, а не ерундой заниматься

Озабоченный
#35

31, а я ничего и не жду от тех, с кем затеваю "транспортные штучки". Те дамы, с кем я реально знакомлюсь, никогда и не подумают, чем я занимаюсь в транспорте. И они хорошо ко мне относятся. Даже если отказывают мне в сексе, то потом мы остаёмся друзьями. И они даже мне помогают в некоторых вещах.

Anonymous
#36

Так тебе и надо нищий, уродливый, убогий умственно и физически урод. Живешь в гав...е и правильно, большего ты и не заслуживаешь, только слюни пускать на красоток.

Anonymous
#37

Озабоченный, ты так складно пишешь, что не скажешь что у тя з/п 15000рэ

ЙА
#38

Да ладно,чувак вас разводит,а вы ведетесь))

Озабоченный
#39

34, Вы ещё плохо знаете мужчин... Мои занятия - это не ерунда, т.к. специально для них я в транспорт не сажусь. Только по пути на работу и обратно, или по делам. А чем ещё заниматься в транспорте пока едешь? Уж всяко лучше чем дрожащую книгу читать или совать в уши наушники и слушать музон.

Anonymous
#40

38 конечно разводит! но пусть пишет, главное грамотно!)))

Озабоченный
#41

36, ты только и можешь хамить, а я способен от своих занятий получать удовольствие в 10 раз большее, чем те, кто этим не занимается. А если кто-то завидует, то это их проблемы.

Anonymous
#42

39, неужели? откуда такие сведения? Может, по себе, озабоченному, судите? Так такая категория всем хорошо известна.

Anonymous
#43

Чужая душа потёмки, а уж фантазии тайные тем более. Иногда мечтаешь о таком, что и себе признаться не хочется и гонишь эти мысли прочь!

Anonymous
#44

Озабоченный, может ты и вправду страшный? когда у человека есть какие-то недостатки, то он их компенсирует чем-то. Например, некрасивый человек может красиво излагать свои мысли устно и письменно

Озабоченный
#45

40, не беспокойтесь, всё что я пишу - правда и только правда. Проживаю я не в Москве, а в другом крупном городе, название которого упоминать не стану из-за щекотливости темы форума. Но размерами города успешно пользуюсь, в результате чего мои занятия не были замечены ни кем из знакомых. Недавно, обзаведясь цифровым фотоаппаратом (который мне выдали на работе для дела), нашёл себе новое развлечение: фотоохочусь за красивыми девушками на оживлённых улицах, а потом использую эти фото для удовлетворения. Техника помогает человеку! Но, несмотря на это, транспортное направление за забываю. Оно испытанное и накатанное. А сейчас иду спать, желаю всем спокойной ночи и приятных во всех отношениях (каждому по-своему) сновидений.

Сергей К
#46

Да ладно вам. Это не Озабоченный а Завидующий озабоченному. Озабоченные сейчас в транспорте баб лапают а не в нете висят :-)По теме. Помню мне 10 лет было (1987 год). Я сладким мальчиком был тогда (да и сейчас не урод в общем). Ехал я тогда в забитом автобусе (в Ташкенте дело было) и чувствую задницу кто-то щупает. Я повернулся и вижу хмыря здорового, лет под 30. Ну я не растерялся и громко сказал, чтобы убрал руки. Тот сразу убрал и попросил не кричать. На первой же остановке вышел. Но неприятно было, факт :(

Граф
#47

Помню прикольный случай в метро. Стоит мужик, такой типичный здоровяк-бригадир грузчиков, листает журнал анекдотов. А я у него через плечо анекдоты читаю. Разворачивается к нему хачевского типа тетка, лет 40, с двумя баулами и начинает орать - ты что себе позволяешь, извращенец, ***** и тп... а мужик точно ее не трогал, он держал журнал обоими руками. А баба орет что он ей руку в трусы засунул. Народ с интересом так смотрит, ждет скандала. Тут двери открываются, мужик берет ее одной рукой за горло, выпихивает из вагона, чуть поворачивает и отвешивает мощного пенделя. Баба падает, за ней летят баулы, раскрываются, разлетаются бутерброды, термосы... мужик достает анекдоты. Народ в экстазе)

маленькая гнусь
#48

Обхохочешься.

NataSM
#49

Конечно, в таких ситуациях не надо терпеть, а громко и внятно, желательно в приказном тоне, скачать "уберите руки, сейчас же!". Можно потом и посмеяться с друзьями. Но факт остается фактом - все это неприятно! И ко мне так в метро пристроились, давка была ужасная на кольцевой, все стоят спиной друг к другу. и тут я почувствовала, что ко мне ну уж очень плотно прижались сзади. Сначала не обратила внимание, думала что из-за давки. Но ближе к станции поняла, что мужик прижался специально к моей заднице. Мне было 16, поэтому я просто выскочила из вагона, так ничего и не сказав тому мужику. Было, блин, неприятно! Особенно от того, что я так ничего и не сделала. Так что сейчас я готова на весь вагон таких позорить :)

NataSM
#50

скачать=сказать