Гость
Статьи
Люблю своего молодого …

Люблю своего молодого человека, но ни как не могу забыть прошлые отношения!!!

Помогите, подскажите... Когда же наконец я забуду свои прошлые отношения. У меня сейчас все хорошо, я счастлива. Но каждое малейшее напоминание о прошлом, застовляет меня переживать!! Почему так??? Неужели так будет всегда....

КуКлА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оградите себя от воспоминаний, не общайтесь с общими друзьями, удалите его из всех своих контактов :╧телефона (вплоть до смены сим),аси, сайты и т.д.

#2

Если это первая любовь, то не не надо забывать, научитесь относиться к этому, как сюжету из детских воспоминаний и улыбайтесь. Сами же написали, что любите своего нынешнего молодого человека! Сами пишете, что у вас все хорошо, вы счастливы! Чего ж вам еще надо? Радуйтесь, что есть что вспомнить!

Леньчик
#3

потому, что ваша ситуация скорее всего не закончилась, не поставлена точка, осталось недопонимание, стремление узнать и разобраться.

#4

ох, и у меня та же история(((((((((
Кукла, а сколько вы с прошлым встречались и сколько уже с нынешним? Я с бывшим почти 5 лет встречалась, с настоящим годик, может надо подождать еще чуть-чуть?... Мне уже легче после года, надеюсь еще через парочку вообще о прошлом не вспоминать)))))

КуКлА
#5

smusmumbrik, с прошлым встречалась 2 года, а с нынешнем уже 1,5 года вместе и летом выхожу замуж. Меня абсолютно ничего не связывает с прошлым. Как то само бывает, что даже элементарная песня по радио напоминает о том что было. Знаю точно что с этим человеком я никогда не была бы счастлива, потому что он эгоист и с очень высоким самомнением. Но вот почему то забыть его не получается!!! Бред какой то.

#6

КуКлА, со временем пройдет, обязательно =) не переживайте...

#7

Я тоже иногда, когда проезжаю мимо дома бывшего или песню слышу, которая о нем напоминает - вспоминаю) но потом думаю - слава Богу я не с ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: