Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии..возможны или...

в общем..рассказываю....познакомились на свадьбе! ну и потом ззакружилось завертелось...приезжала чепез месяц к нему - с друзьями познакомилась - все зовут туда...а с радостью,если б от МЧ такой энтузиазм еще поступал.сейчас в интернете да и по телефону отношенничаем..жду лета - опять поеду!и там уже может и решиться что...но он живет с родителями и не може к себе звать..вот так....

9 ответов
Последний — Перейти
чопорная
#1

ужас сочуствую,но как бы прискорбно это не звучало отношения на расстоянии долго не могут сущестовать,слишком много соблазнов,у меня тоже были отношения на растоянии встречались пол года потом парень остыл,да ия уже как-то не сильно дорожила отношениями и они закончились,но мне кажеться если настоящая любовь то никакие киламетры преградой не могут стать))) так что удачи вам автор и настоящей любви

Капризка
#2

Да, возможны, если любовь настоящая!)

Mogut, no ne v etom sluchae
#3

Sobstvenno, vse ;) On ne gotov, raz ne proyavlayet ;) On mushik, ili vyu?

Анка
#4

были на расстоянии.нервотрепка,и да вы еще сто раз пожалеете,он говорит,что не гуляет-любит вас, а сам..так что не теряйте время зря!

#5

все конечно правильно - он должен быть мужиком...но мне как то в отношениях вообще не везет - вот думаю, может на расстоянии - это как раз для меня?...ну естесственно долго жто продолжаться не будет - летом я постараюсь решиться на что-либо!

Гость
#6

у меня был роман " на расстоянии" я в Мосве он в Питере. Но мы каждые выходные проводили вместе.А потом он как то просто сказал что женой я ему обойдусь дешевле)

Анжелика
#7

возможен не долгосрочный роман на расстоянии, далее возможен, но не без измен. мужчина может изменять просто физически, а любить свою любимую девушку, находящуюся в другом городе и т.п.

Анжелика
#8

а вам просто надо принять это.

#9

я не отрицаю, что физически он может изменять...но факт в том что вниманием не обделяет...в общем доверие между нами какое-то серьезное сразу проявилось...будем ждать и надеяться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: