Гость
Статьи
Ностальгия по бывшему

Ностальгия по бывшему

Есть ли у вас такой (такие) бывшие,о которых вам приятно вспоминать,а особенно ,когда только зарождались чувства,и вы пройдя мимо незнакомого мужчины,например,улавливаете довольно знакомый до глубины души запах его духов и т.п. у меня есть бывший-которого уже 5 лет как люблю и как только все начиналось, в голове отложился запах его духов,часто нюхаю мыло ,нахлынывает волна приятных воспоминаний-блин,просто суперское ощущение.у кого есть подобные-делитесь

Анка
13 ответов
Последний — Перейти
Мариш.
#1

У него духи мылом пахнут? Хозяйственным?

Люля
#2

есть бывший, разошлись очень нехорошо, но уже 3 года прошло, зла не держу. Встретились недавно, он радостный давай меня обнимать в щеки целовать, а я как отмороженная (а на самом деле просто держалась, что бы самой не наброситься) И этот запах его, и манера разговора, жестикуляция, взгляд....эх...и кольцо на пальце. В сад !

Гость
#3

я иногда улавливаю запах духов своей первой любви.. и все - как окунаешься в то время.. могу просто идти за человеком и вдыхать тот волшебный аромат..а вот название духов до сих пор не знаю

#4

я очень тепло свех бывших вспоминаю...и блин зла никогда не держу, хотя некоторые достойны..в общем о прошлом только вспоминаю...и точно никак не окунаюсь с головой..

Гость
#5

Бывает, но о плохом стараюсь не вспоминать. Вообще считаю себя слабой, потому что не могу вести себя жестко, я вся сразу таю, когда мой бвыший нашинает меня окучивать, хотя он меня бросал уже несколько раз. Вот и сейчас та же история. Появился из неоткуда, лапши навешал, переспал и пропал. И это уже так 3 или 4 раз в течение трех лет. Не могу понять как я допускаю такое отношение к себе.

Анка
#6

Мариш. -господи.тему заводят не для тупых подколов >:О

#7

Вас, что называется, "заякорили". Это интересный психологический прием: хочешь, чтобы тебя вспоминали - оставь след. Вот, как у Вас, например. Хотя, психологические якоря можно использовать очень по-умному. Например, во время первого интима с женщиной поставить какую-нибудь одну мелодию, и очень постараться довести женщину до экстаза. После, во время дальнейших отношений, эта мелодия поможет настроить женщину на... лирический лад ;)))

Гость
#8

Da, u menya tozhe tak, devochki. Vot uzhe 4 goda ya vnutrenne razryvayus mezhdu vospominaniyami o moem pervom molodom cheloveke-i lubovyu k muzhu. Vot segodnya uvidela po televizoru parnya udivitelno pohozhego na nego-u menya prosto vse vnutri perevernulos!a u sestry muzha volosu pahnut toch v toch kak u NEGO. Ona dumaet ya choknutaya-postoyanno nuhayu ee volosy i zakatyvayu glaza ot blazhenstva....

sweet_N
#9

Сопляк с дубинкой: дело Вадима Совы и Манкубусы вижу живет:-)

Девченки, хорошая новость, якоря снимаются легко, я себе как то даже купила СК как у экса, хорошо запах унисекс, быстро прошла ассоциация с ним. И с песнями так же: достаточно часто слушать и всю романтику как рукой снимает.

#10

9: Нет, про психологические якоря нам рассказывали в институте. Предмет "Психология и Педагогика". Хотя, пикаперы взяли его на вооружение.

КуКу
#11

Сопляк с дубиной))) А можете рассказать, как ещё можно этими "якорями" пользоваЦа..чтоб в свою пользу))

Зёбра
#12

КуКу, ну чего тут неясного? Ставите пластинку и дволите мужчину до оргазму. Только платинку ему с собой не давайте, чтоб он ее везде подряд не слушал.

Брэнд@
#13

Встречались три года, расстались два года назад. Время от времени пересекаемся в городе. Незнаю почему забыть его не могу. Хотя у меня все в порядке на личном фронте, можно даже сказать что я счастлива. Но все равно вспоминаю его иногда, становится тепло в душе, и задаю себе вопрос, позабыв про многие обиды, почему же мы не сохранили наши отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: