Гость
Статьи
Проблемы ревности

Проблемы ревности

Привет всем, у меня сложилась такая ситуация: мы с молодым человеком встречаемся 2,5 года, любим друг друга. Но наши отношения всегда портились ревностью. Раньше он меня сильно ревновал, а я его почти нет. Сейчас - наоборот... Вот к примеру, мой парень собрался с интернетовскими друзьями в пейнтболл(они договаривались на форуме о встрече, где мой милый оставил свой номер), я отказалась т.к. не очень люблю эту игру. И вот как-то вечером при мне ему позвонила его бывшая, он мне после звонка на мой вопрос "Кто звонил" он так и ответил - "Вера"(бывшая). Эта Вера мягко говоря человек не очень хороший, ну да ладно. Мой парень сказал что он в шоке от её звонка, и что звонила она по поводу похода с ними в пейнтболл. Вот только удивляет: у этой Веры есть молодой человек и он тоже шёл в пейнтболл с моим. Вопрос: зачем она звонила моему если могла спросить у своего парня?? Ладно, дальше я решили сама зайти на этот форум где они договаривались о пейнтболле....В итоге эта Вера пишет моему парню "Может ты меня встретишь??" мой ей отвечает "Хорошо, позвони мне"... У меня глаза на лоб полезли, а сердце чуть не разорвалось...конечно я ему устроила истерику, т.к. эмоции не смогла держать в себе. Он же говорил, что ничего особенного в том чтобы встретить её нет, т.к. вроде её парень отказался, а кроме него она больше никого там не знает. Я не знаю что мне делать...Верить ему или нет? Честно - мы часто ссоримся из-за моей ревности, я иногда даже игнорирую его, но через неделю он приезжает и со слезами на глазах всегда просит прощения. Так может быть он правда любит меня, а моя ревность - ни что иное как моё больное воображение?? Или же он просто обманывает меня, а я каждый раз верю? Помогите пожалуйста, лет мне 17, опыта никакого можно сказать... И еще - как мне себя вести в таких ситуация как с той Верой?? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Юлёк
7 ответов
Последний — Перейти
Претензия
#1

едь с ним на пейнтболл.

Юpёк
#2

читай классику и не мешай парню трахаться

молодая жена
#3

у нас была похожая ситуация с одноклассницей Валерки.. ох она меня бесила!! говорить с ним было бесполезно.. мол, школьные годы - куча воспоминаний.. я просто забила.. но на все встречи ходила с ним.. и мужу приятно (есть, кем похвастать), и мне легче.. я перестала ревновать, она перестала надоедать.. словно чувствовала. А валерка не замечает ее отсутствия в нашей жизни.. ))

Изо льда
#4

В твоей ситуации я бы с ним пошла на пейнтбол, даже если не нравится.

Дяденька
#5

Автор, а Вы зря так :-) Вот посмотрите как вашему МоЧелу в *** шариками с краской напуляют, так ещё за него в ружжом в руках вступитесь :-) ...И буит у вас двоих потом и дружба, и любовь :-) Бонни и Клайд на пейнтбольный манер :-)

Гость
#6

не оставляй его одного, скажи что идешь с ними, что значит 2мне не интересно?!))) Интересно же как он там с Верой будет общаться, вот пойди, покажи ей что он теперь занят и надолго! Иногда мы сами допускаем ошибки,слишком распускаем парней, потом жалуемся на измену и прочее.

#7

Ревность это самая распространенная проблема в отношениях. Думаешь сам для себя что всё, не буду ревновать и она думает так же, но всё равно при любой ситуации опять назревает эта ревность. Это как человеческий фактор, от него не избавится...только если очень постараться, обручиться там ну или ещё что нибудь более значимое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: