Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины предъявляют нам претензии?

Весь этот форум пестрит темами наподобие "русскте мужчины мало зарабатывают", "мужчины не хотят женщину за 30", "мужчины жадные", "мужчины бухают" и т.д. Хочется спрсить у женщин - а вам то какое дело до НАШЕЙ жадности, пьяни и всего остального, что нам не нравится? Вас что, заставляют с нами жить? Не нравится - не смотрите, но кто дал вам право осуждать нас?

Козел
25 ответов
Последний — Перейти
Веснушки Солнца
#1

что-то знакомые мотивы. Не так давно была тема"женщины, на каком основании вы от нас требуете?". Автор, вам заняться нечем, да? оправдываете ник?

#2

Чувак, мне кажется, ни один нормальный мужик не будет на женском форуме создавать такие сопливые бабские темы.

Аццкий Сотона
#3

Лично мне нет никакого дела ни до чего из тобой перечисленного=)Мне есть дело только до секса,но сексом девушки и друг с другом заниматься могут.А мужчинам при таком раскладе только друг друга пидорить или *** на крайняк.

Садистка
#4

Козел, то же самое могу сказать и вам - не нравится наш форум - нехрен сюда заглядывать. Вам на antiwomen.ru - там целое сборище вот таких же как вы, козлов)

#5

Автор,неудачник и закомплексованный чудик.Тема бред!Кого хотим,того и осуждаем.А почему мужики осуждают тренеров,президентов и т.д.????кто вам право дал????Какое дело сколько украл президент????

Бред,ерунда,скукота и т.д.

#6

2,а это не мужик!Даже если это не женщина,то максимум мальчик,но не мужик.

Козел
#7

2, вот, посыпалось. Да мне плевать на то, когов ы считаете нормальным, я не пойму, зачем вы трогаете Ненормальных?

#8

Да это мы не можем понять зачем вы эту тему создали???Вам то какое дела??Сколько обсуждали,столько и будем!!!Ваши бестолковые темы ничего не изменят!

#9

Козел, я тебя не оскорбляю, но формулировка твоей темы откровенно бабская. "Не нравится - не смотрите, но кто дал вам право осуждать нас?" И это пишет мужчина! Вы, мужчины, гордитесь своей логикой и умом, и снисходительно относитесь к женщинам с их "романтическим бредом" и чувствами. Ты сам сейчас пишешь(я бы сказала истеришь),как женщина. Тебе, наверное, просто занятся нечем..

Мужчина
#10

Никогда не рассуждай с женщинами Козел.

Гость
#11

Афтор- неудовлетворенная баба. Мы тебя спалили козел ))))))))))))))))), верней козлиха

Козел
#12

и еще - бабы постоянно переходят на личность мыслить абстрактно вообще не умеют

#13

Ну мы тоже претензии выставляем.. это взаимно, элемент отбора..

#14

к нормальным мужчинам у женщин никаких претензий

Гость
#15

12 - конечно, куда ж до такого козла как ты? )))))))))))

Козел
#16

14, о тоем и тема - какого хрена вы предъявляете претензии к ненормальным? Мы вас не трогаем.

Samum
#17

Мне не предъявляют. Меня деффки любят. По теме: ветку создала дэушка. Ни один парень в здравом уме такой ник не возьмёт. Педиком бы ещё обозвалась.

Ку-куцаполь
#19

Козел 16, а вы себя считаете ненормальным?? согласна со всеми, разводка. причем дебильная

Вода морская
#20

Автор, у меня, лично, никаких предензий к мужчинам нет, т. к. я замужем за мужчиной, который не жадный, хорошо зарабатывает, не бухает и т.д. а на остальных мужчин мне пофиг, что они делают и чем занимаются.

Вода морская
#21

претензий, сорри

мяу
#22

КОЗЕЛ да не парься ты так и угомонись. бухай-трахайся-жадничай..никто на тебя внимания не обращает. тоже мне сопляк какой-то. кому ты нужен???бугагага

девушка с кастрюлькой
#23

Samum на другом форуме у парня кличка Казел.. вроде бы, действительно мужчина..

Гад
#24

Samum, согласен, ветку создала девушка, но дело не в нике, а в истеричности.

dmitry
#25

da lushe bit kozlom chem alenem

dmitry
#26

kogda baby govoriat shto ty kozel ty vse sdelal pravilno

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: