Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с МЧ!Помогите, pls!!!

Привет!Не знаю, что делать со своим МЧ! Я уже начинаю считать его неудачником!у него нет высшего образования, при этом он бы постоянно меняет работы(работает сисадмином)-то его выгонят, то сам уйдет, между ними он делает большие промежутки, в эти промежутки он играет в комп и футбол,валяется перед телеком. Во всех проблемах с работой винит работодателей, а не себя(хотя постоянно просыпает и пропускает работу), но с другой стороны, если у него появляются деньги, он никогда их не жалеет, забоится обо мне как может и т.п. При этом у меня есть высшее образование и я собираюсь получать второе, я с успехом(тьфу-тьфу!)делаю карьеру в крупной компании, успеваю еще на другой работе, покупаю ему еду и готовлю ее (учитывайте еще,что есть он любит исключительно МЯСО и др дорогие продукты!), убираю весь дом, еще и готовилю на брата, кот пока еще учится ...А он перед телеком лежит... Причем при каждом намеке на его несостоятельность, он обижается, психует, обвиняет меня в черствости и не благодарности - типа, пока ты училась я тебе помогал!!!.Я не знаю, что делать! Я его люблю, но больше нет сил это терпеть!Как мне изменить эту ситуацию?...Посоветуйте пожалуйста!!Заранее спасибо!

15 ответов
Последний — 29 мая 2008, 14:35 Перейти
1.
Василиса

Девочка, он давно и надёжно уже сел тебе на твою хрупкую шейку... Изменить это ты можешь только одним способом - перестать тащить его на себе. Он взрослый здоровый поцан, вполне может себя обеспечивать, да и тебя впридачу... Только зачем ему это - если есть ты, которая вкусно покормим, спать уложит. Беги от него, это не парень ,а какой-то паразит...

2.
Гость

парень хорошо устроился, ничего не скажешь. В отличие от девушки.

3.
:)))

Автор, неужели Вы такая никакая, что за ЭТО держитесь??..смешно.. Ведь не муж, не рожственник. По большему счету - он Вам НИКТО

4.
:)))

А названа тема не правильно. Проблема не с МЧ, а проблема с ВАМИ

предлагаю чаще намекать на его несостоятельность - он, конечно, все поймет, возьмется за ум и станет АйТи директором в крупной транснациональной корпорации :-))) и исключите мясо из его рациона - он его не достоин. :-))) что делать с телеком, надеюсь, говорить не надо? ;-))) Успехов!

Автор, вы думаете сегодня мнения изменяться?

7.
Гость

точно автор мяса ему не давайте.

Была похожая ситуация.... отправила такого МЧ в сад... через 2 недели встретила мужа с моей т.з. идеального человека... Чего и вам желаю, собственно

9.
тетя мотя

Olisavaя совего кормлю исключительно тем что сам принесет, раньше покупала ему одежду, щас даже не захожу в мужские отдела, еду дома не готовлю, вещи его не вешаю на вешалочку, пусть сам или в мятом ходит, гуляю с подружками и тд, я думаю или он уйдет самому надоест или будет приносить деньги и соответственно за них и требовать-тогда пожалста

И где с такими девками деловыми и терпеливыми знакомиться?

11.
тетя мотя

Странный мы не деловые и терепливые мы просто дуры!

Мне понравилась идея кормить его тем, что он принесет сам!

13.
Sin

Классический сисадмин)))) классичнее некуда))

14.
Чума

13, далеко не все сисадмины такие несостоятельные.

15.
Sin

А я и не утверждаю, что все такие))) Просто классический ОБРАЗ сисадмина, который вывел инет - очень похож ))