Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с МЧ!Помогите, pls!!!

Привет!Не знаю, что делать со своим МЧ! Я уже начинаю считать его неудачником!у него нет высшего образования, при этом он бы постоянно меняет работы(работает сисадмином)-то его выгонят, то сам уйдет, между ними он делает большие промежутки, в эти промежутки он играет в комп и футбол,валяется перед телеком. Во всех проблемах с работой винит работодателей, а не себя(хотя постоянно просыпает и пропускает работу), но с другой стороны, если у него появляются деньги, он никогда их не жалеет, забоится обо мне как может и т.п. При этом у меня есть высшее образование и я собираюсь получать второе, я с успехом(тьфу-тьфу!)делаю карьеру в крупной компании, успеваю еще на другой работе, покупаю ему еду и готовлю ее (учитывайте еще,что есть он любит исключительно МЯСО и др дорогие продукты!), убираю весь дом, еще и готовилю на брата, кот пока еще учится ...А он перед телеком лежит... Причем при каждом намеке на его несостоятельность, он обижается, психует, обвиняет меня в черствости и не благодарности - типа, пока ты училась я тебе помогал!!!.Я не знаю, что делать! Я его люблю, но больше нет сил это терпеть!Как мне изменить эту ситуацию?...Посоветуйте пожалуйста!!Заранее спасибо!

15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Девочка, он давно и надёжно уже сел тебе на твою хрупкую шейку... Изменить это ты можешь только одним способом - перестать тащить его на себе. Он взрослый здоровый поцан, вполне может себя обеспечивать, да и тебя впридачу... Только зачем ему это - если есть ты, которая вкусно покормим, спать уложит. Беги от него, это не парень ,а какой-то паразит...

Гость
#2

парень хорошо устроился, ничего не скажешь. В отличие от девушки.

:)))
#3

Автор, неужели Вы такая никакая, что за ЭТО держитесь??..смешно.. Ведь не муж, не рожственник. По большему счету - он Вам НИКТО

:)))
#4

А названа тема не правильно. Проблема не с МЧ, а проблема с ВАМИ

#5

предлагаю чаще намекать на его несостоятельность - он, конечно, все поймет, возьмется за ум и станет АйТи директором в крупной транснациональной корпорации :-))) и исключите мясо из его рациона - он его не достоин. :-))) что делать с телеком, надеюсь, говорить не надо? ;-))) Успехов!

#6

Автор, вы думаете сегодня мнения изменяться?

Гость
#7

точно автор мяса ему не давайте.

#8

Была похожая ситуация.... отправила такого МЧ в сад... через 2 недели встретила мужа с моей т.з. идеального человека... Чего и вам желаю, собственно

тетя мотя
#9

Olisavaя совего кормлю исключительно тем что сам принесет, раньше покупала ему одежду, щас даже не захожу в мужские отдела, еду дома не готовлю, вещи его не вешаю на вешалочку, пусть сам или в мятом ходит, гуляю с подружками и тд, я думаю или он уйдет самому надоест или будет приносить деньги и соответственно за них и требовать-тогда пожалста

#10

И где с такими девками деловыми и терпеливыми знакомиться?

тетя мотя
#11

Странный мы не деловые и терепливые мы просто дуры!

#12

Мне понравилась идея кормить его тем, что он принесет сам!

Sin
#13

Классический сисадмин)))) классичнее некуда))

Чума
#14

13, далеко не все сисадмины такие несостоятельные.

Sin
#15

А я и не утверждаю, что все такие))) Просто классический ОБРАЗ сисадмина, который вывел инет - очень похож ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: