Гость
Статьи
я слишком отбидчивая …

я слишком отбидчивая или.....?

Глупая ситуация, проблемой назвать нельзя, но осадок неприятный остался.
Два месяца назад получаем приглашение от деверя (брата мужа) на крестины его детей. Праздник за один день до самОй церкви проводится не у них в квартире, а в доме моих свекров!!! На билет на самолет денег не было, мы вежливо отказали, а потом позвонила свекровь, сказав, что очень нужно, чтоб вся семья была в сборе, и что билеты на самолет оплатит она. В общем, мы засобирались.
Сегодня звонит деверь, чтоб попросить нас остановиться не у свекров в доме а у другого брата, так как на двоих детей (!) им мало одной комнаты!!!!! нужны две, а больше мест нет! Навига спрашивается надо было приглашать, если такое отношеие? Обмолвилась об этом мужу,он сказал ,что я из мухи раздуваю слона ,что обидчевость у меня в крови, и что ничего предвзятого в этом не видет. Рассудите pls

nefetra
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А какое отношение?? Не поняла. Вас пригласили, оплатили самолет, предоставили возможность остановиться, а Вы при этом еще и место выбираете, где останавливаться??. Муж, конечно, прав. Ваше раздражение как-то неуместно

Гость
#2

Да, нижеброды всегда очень отбидчевые.

Гость
#3

а до этого они не знали, что им комнаты мало?Я вас понимаю, вас пригласили-вы настроились, а они мечутся. то там, то тут. люди не обдумали сразу

Анелина
#4

Я бы тоже не поняла.

Гость
#5

Ваш муж прав. Делать вам нефиг больше, чем из-за ерунды трагедию раздувать. Ну и что, что не подумали, куда вас поселить? Ну сделали люди ошибку, что теперь дуться всю жизнь? Вот так и начинаются семейные распри.

Гость
#6

то же мне прынцесса..гвоздь программы не вы угомонитесь. вам и так много чести..дорогу оплатили. корона не давит?

Kuzinatra
#7

Автор, а какая Вам разница, где именно Вы остановитесь?

Гость
#8

автор,не дурите,реально раздуваете из мухи слона

Линда
#9

а что значит "отбидчивая"? Вас отбивают что-ли?

Гость
#10

автор - отбивнушка :)))

Гость
#11

Отбидчивая, деверь )))) Планета Марс?

#12

А чего это автор обидчивая? Кто знает, какие там у второго брата условия - может однокомнатная квартира, куда еще приедут автор с мужем?! Или что-то вроде - при этом двум детям почему-то надо две комнаты, а остальные взрослые родственники пусть утрамбовываются как хотят.

))))
#13

Так может второй брат через дорогу живет... чо за напряги.. люди вам поездку оплачивают, селят кормят...

nefetra
#14
мики

А какое отношение?? Не поняла. Вас пригласили, оплатили самолет, предоставили возможность остановиться, а Вы при этом еще и место выбираете, где останавливаться??. Муж, конечно, прав. Ваше раздражение как-то неуместно

Но ведь оплатили дорогу не они, а свекровь. Приглашают ведь нас в дом свекрови. То есть брат мужа командует не в своем доме, а в доме родителей, где у нас по приезду всегда была своя комната, а у него с женой и детьми свря

nefetra
#15

своя

Гость
#16
nefetra

Но ведь оплатили дорогу не они, а свекровь. Приглашают ведь нас в дом свекрови. То есть брат мужа командует не в своем доме, а в доме родителей, где у нас по приезду всегда была своя комната, а у него с женой и детьми свря

Ну и сидите дуйтесь теперь.

Гость
#17

так может они празднуют в вашей комнате)

а вообще странная вы, раз не могут, значит не могут, они устраивают торжество, мало ли какие там накладки? В другой раз вы попробуйте сделать семейный праздник и селите гостей только туда, куда им захочется.

Рожденная змеей
#18

Ну и сидите дома, раз Вам так принципиально поселиться "согласно купленным билетам". Вас попросили пожить в другой комнате, Вы уже раздули проблему, Вы не просто обидчивая, Вы напыщенная ду... с претензиями.

Гость
#19
Рожденная змеей

Ну и сидите дома, раз Вам так принципиально поселиться "согласно купленным билетам". Вас попросили пожить в другой комнате, Вы уже раздули проблему, Вы не просто обидчивая, Вы напыщенная ду... с претензиями.

Пальма-Альма
#20

ужас, какой ужас! и вам не стыдно? вам всё оплатили, а вы ещё и морщитесь. вон, у некоторых свекрови из-за каждой копейки ругаются, а у вас можно сказать золотая свекровь!

Джильда
#21

В гостиннице остановитесь , что-бы не ущемлять родственников. На билет нет денег , может хоть а гостинницу наскребёте. Не забудь на крестины положено с подарком для малыша приходить

Пушкин
#22

Тю я думала они вам в билетах отказали или в гостиницу отравляют)))Вы шумиху подняли из за глупости.

Гость
#23
nefetra

Глупая ситуация, проблемой назвать нельзя, но осадок неприятный остался.Два месяца назад получаем приглашение от деверя (брата мужа) на крестины его детей. Праздник за один день до самОй церкви проводится не у них в квартире, а в доме моих свекров!!! На билет на самолет денег не было, мы вежливо отказали, а потом позвонила свекровь, сказав, что очень нужно, чтоб вся семья была в сборе, и что билеты на самолет оплатит она. В общем, мы засобирались. Сегодня звонит деверь, чтоб попросить нас остановиться не у свекров в доме а у другого брата, так как на двоих детей (!) им мало одной комнаты!!!!! нужны две, а больше мест нет! Навига спрашивается надо было приглашать, если такое отношеие? Обмолвилась об этом мужу,он сказал ,что я из мухи раздуваю слона ,что обидчевость у меня в крови, и что ничего предвзятого в этом не видет. Рассудите pls

отвечая на вопрос в топике: или....... дура) без обид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: