Гость
Статьи
Заглянуть в ПРОШЛОЕ и …

Заглянуть в ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ одновременно

Обращаюсь к женскому и мужскому полу, к тем, у кого в прошлом были долгие серьёзные отношения, может любовь. По каким-то причинам вы расстались, но сейчас, спустя какое-то время, пожалели об этом. Может, у вас дальнейшая личная жизнь не сложилась, а может, вы только сейчас поняли, что именно тот человек был самым лучшим в вашей жизни. Моя ситуация такая. Мне 25 лет. Мы с моим МЧ расстаёмся, вместе прожили 7 лет. Женаты не были, детей нет. Расстаться - моя инициатива. Он хороший человек, ко мне относится замечательно, но я запуталась, не знаю, люблю ли его, или наша жизнь уже просто привычка. Я хочу начать новую жизнь, без него. Но мне одновременно страшно, я боюсь, что пожалею об этом. Было ли с вами такое? Пишите сколько вам лет, как давно были отношения и как долго, спустя какое время вы поняли, что разлука была ошибкой, и по каким причинам вы это поняли. А может наоборот, вам также как и мне, разлука давалась тяжело, а после этого ваша жизнь сложилась более удачно?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите честно,на ваше решение расстаться,влиет чье то мнение?Родители,подруги,знакомые?

Esta
#2

красивое название темы, понравилось....

Сова
#3

а мне название темы не понравилось. Напоминает "пошла пописать, заодно и покакала"!

Нега
#4

я со своим живу 3 года, он мне как родственник родной и мое второе я, а иногда кажется что это иллюзия, что мы разные, что нас связывает не понятно, бывает тоже приходят мысли что зачем он мне, без него проживу и вообще забуду через 3 дня, хочется расстаться на время, чтобы разобраться в себе, но не могу ему это предложить, знаю его-он воспримет как малодушие, нелюбовь, предательство... вот так и живу сегодня люблю аж сердце заходится, а завтра как с чужим человеком, отчужденная, мысли путаются, но что то мне подсказывает что быть мне с ним...

Гость
#5

Обычно все жалеют, не факт, что новый мужчина будет относиться к вам также хорошо, да и вообще.....

Гость
#6

у меня такая же ситуация как у 4. Иногда хочется прсто взять и все бросить, уехать куда-то. Та наверное так и сделала ла если было куда. Мы с мужем уже договорились, когда на меня такое находит - я говорю " пойду прогуляюсь сама, мысли проветрю" и он все понимает. Много гулять мне не надо, всего лишь часик и вполне хватает. Такое бывает не чаще чем раз за пару месяцев. А в остальное время очень люблю и души не чаю, счастлива и довольна жизнью. Может и автору нужно каких-то свежих эмоций и впечатлений. Бросить все и начать жить заново может и легче, но ведь и сделать усилие над сохранением отношений тоже можно.

Василиск
#7

Я с 16-ти лет живу одна, тогда и встретила свою первую любовь. Прожили вместе 4 года, расстались по обоюдному решению, думали об этом месяца три. Было плохо, но я стала встречаться просто ради забавы с ребятами с сайта знакомств и параллельно строила отношения (чтобы отвлечься, каюсь) с парнем, который меня очень любил. Через год с тем парнем расстались, мне было противно от одного его присутствия. На сайте знакомств обрела очень хороших товарищей, мы до сих пор общаемся, многие уже переженились :) На том же сайте встретила своего нынешнего мужа, уже 3 года вместе и этот человек меня действительно устраивает во всем. Но тех чувств, как первая любовь, не испытывала ни к кому. Мужа я очень уважаю и ценю и люблю, но как-то спокойно, без той бури эмоций, которые я испытывала тогда.

Пaдонаг
#8

О прошлом стараюсь не жалеть. Сделал забыл.

Гость
#9

Кризис 7 лет у Вас,советую перетерпеть,или уехать к родственникам на пару месяцев с ним не видиться,вот тогда и поймете,Ваше или нет!А вообще в таких случаях часто потом жалеют,когда уже потеряют,просто скучно Вам стало и Ваши чувства зависят так же и от Вас,может быть что то изменить в жизни и гнать рутину прочь?

Гость
#10

От добра добра не ищут. Лучше поехать отдохнуть без него.

#11

3 +10 :-)))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: