Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

С парнем знакомы почти 2 месяца. Сначала встретились, погуляли, он мне признался, что я ему понравилась. Потом мы где-то месяц только по смс переписывались (ни у кого не было времени встретиться, да и погода была неблагоприятная для прогулок). Потом он предложил мне встретиться. С тех пор мы начали часто гулять вместе (он всегда предлагает). И я не могу понять, как он ко мне относится. Когда гуляем, он не делает шагов сближения, хотя мне очень хочется. Но зато может угостить меня чем-нибудь, при общении всегда внимательно слушает меня, но не смотрит мне в глаза. А потом бывает, что так посмотрит (это редко бывает)... что так приятно становится. Я пыталась ему намекнуть в смс, что соскучилась по нему. Он пишет, что он тоже. Уже намекнула ему, что он мне нравится, но мы продолжаем гулять, а у нас ничего не происходит. Вот я и не пойму: или он меня стесняется, или не хочет, или думает, что пока рано. А как мне узнать, нравлюсь ли я ему как девушка?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

подарите ему щенка - если после этого он будет гулять с ним, а не с вами, значит ему просто был нужен компаньон для прогулок в хорошую погоду ;-)

Булавка+
#2

давайте скажем дружно "дА" и вы от нас отстанете, автор )) Ну что за вопросы ей Богу

xbv
#3

падрачи ему

Макса
#4

Мож попробовать ревность вызвать? Вообще странный парень какой-то. Знакомился-то небось с определенной целью.

виктория
#5

обычная ситуация, приглядывается и думает, нравится ли он тебе сам!!! И как быть с тобой дальше, продолжить отношения?

У меня подруга рассказывала, несколько месяцев с парнем встречалась, просто гуляли и говорит очень уже привыкла как к другу, потому что ничего большего он проявлял... А потом решился и бацц - давай встречаться!!!! Очнулся! присмотрелся, набрался сил...

#6

Женщины как всегда считают что мужчины вступают в половую жизнь как минимум не позже. Это ошибка. Он просто неопытный, возможно даже девственник. Сколько ему лет, и какое у него образование?

Зима
#7

2 месяца это не срок, я со своим бывшим парнем начала вести половую жизнь через 2 месяца встреч, так он потом укорял меня этим. Говорил, что рано.

#8

Сколько ему лет? Какое у него образование? Он скорее всего просто неопытный ещё или вообще девственник

Автор
#9

Ему 25, не девственник. А причём здесь образование?

С-Нежная
#10

9 - горе от ума))) наверное, это каратист имеет в виду)

Гость
#11

нда, автор, такое чувство что вам по 16 лет:)

в моем мире такие вещи не происходят.

Автор
#12

Да ладно вам, что сразу как дети :) просто поцелуев хочеЦЦа. Ну не первой же делать первый шаг!

да
#13

не верю я что если понравишься как девушка то он будет месяц тянуть до 2-ой встречи...хоть какая погода..в кино, кафе с потолка не капает.. тот, кому девушка понравилась как девушка сразу в оборот постарается взять, чтоб не увели

Гость
#14

на безрыбье...

Karatist
#15

То ли браузер глючит, то ли у нового вумана движок. Страница не обновлялась. "9 - горе от ума))) наверное, это каратист имеет в виду)" Нет, есть такая наука - статистика, установившая, что чем выше уровень образования, тем больше возраст расставания с невинностью. Поэтому 40 летние профессора-девственники - не редкость. "Ему 25, не девственник." Откуда такая уверенность? Он же не будет говорить всем вокруг "мне 25 и я девственник". Если он действительно не девственник то возможно чего-то ожидает или вообще нерешительный. Автор, а самой соблазнить не катит? ;-)

N
#16

не хочется конечно расстраивать.. но не ведет себя так мужчина, которому действительно нравится девушка, уж извините...

ему хочется видеть ее как можно чаще.... и плохая погода его вряд ли остановит! в конце концов можно же не только слоняться по улицам, а в кино сходить, в театр.. в кафе, да и вообще придумать как провести свободное время..

странно. я бы на Вашем месте уже поставила крест на таком ухажере

Лиза15
#17

с парнем знакомы поти 6 месяцев.познакомились по смс,и переписывались с ним 2 месяца.в смс он писал что безума от мня,но за полгодовалое общение гульть ходили 1 раз.мы так просто переписывались созванивались.он знает что он мне очень нравиться и говорит что я ему тоже,но неделает первых шагов и не нает мне их сделать.Что он хочет?

Гость
#18

помогите в школе мне и моим подружкам понравился парень он в 9 классе я в 7 я его ревную ко всему живому на этой планете я очень хочу познакомиться но боюсь что он меня пошлёт что мне делать дайте только умный и провереный совет..............и ещё скажите какие девочки мальчикам больше нравяться?

Гость
#19

да что же вы такие странные, он может тупо хочет, что бы ты сама его затащила

Алёна
#20

Попробуй вызвать у него ревность может поможет...

Катя
#21

у меня другая проблема(((

В социальной сети парень моей лучшей подруги послал дружбу

общались, пригласил на свидание...все было хорошо,пока его друг(парень подруги)

не наговорил ему чепухи о том, что я очень не красива) он ему поверил, так как не видел меня в реальности, и на отрез перестал общаться со мной и уже никуда не звал,

потом через некоторое время увидел мои фотографии в той же соц сети

и уже начал делать подход, он попросил поцеловать его при первой встречи

а я прекрасно понимала, что это уловка от которой парень просто потерял бы интерес, и пошла на принцип и сказала Нееет...тогда он сказал никакой встречи...ну и как бы я свыклась, ну нет так нет...через неделю после всего этого я , моя лучшая подруга и ее парень пошли в кафешку, куда он пригласил того парня...он наконец то увидел меня в реале, был в шоке от слов сказанных про меня от его друга...пришло время провожать лучшую подругу до остановки...ее парень ее провожал а я с его другом шли далеко позади них просто мило беседуя, когда мы переходили дорогу он взял меня за руку ...потом он неожиданно вспомнил что я должна была ему поцелуй, я опять сказала нет, так как только встретились ...дальше он проводил меня до дома...

я была уверенна что он пошлет мне дружбу с новой странички в соц сети и дальше общение станет намного ближе...но этого не произошло, он сказал что он принципиален и привык добиваться своего.. а я как бы отказала((((((( что делать не знаю...парень понравился(((

P.S

По описаниям его друга- Он жуткий бабник

но вы уже помните что тот же друг говорил и про меня( помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: