Гость
Статьи
Уходя уходи.

Уходя уходи.

Здравствуйте,месяц назад рассталась с мужчиной по моей инициативе,он предпринял слабые попытки продлить отношения,говорил что-то вроде:"Подожди,давай попробуем заново и посмотрим получится ли.",но я отказалась(есть на то причины).Расстались довольно таки мирно,без ссор и оскарблений,ни о какой дальнейшей дружбе не шло и речи,он отказался,сказал,что не сможет со мной дружить.Казалось бы всё,но он передает приветы через друзей,постоянно заходит на мою страничку в одноклассниках.Я наоборот пытаюсь как можно быстрее избавиться от воспоминаний о нем,что логично как мне кажется...Зачем он это делает?

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
дп
#1

любит вас

Гость
#2

ну во-первых, учитываю дикую популярность одноклассников, я бы удалила оттуда свой аккаунт. чем и собираюсь занятся в связи с раставанием с человеком с котором провстречалась 7 лет. так действительно проще. друзья не пострадают. в конце концов можно зарегистрироваться под др именем и так же общаться с друзьями

HTML
#3

Нифига! Я с таким г.. была знакома. И обижал, и деньги жалел, и гадости делал. А как бросила, то 4 захода сделал в течение 1,5 лет, чтобы меня вернуть. Просто страдало его поганое самолюбие.

Woman
#4

Да просто любит вас мужик, забыть не может...

Железяка
#5

Привычка интересоваться вашей жизнью

Алла
#6

Да у меня тоже пока забыть не получается,просто дело в том,что я оцениваю трезво ситуацию и понимаю,что назад пути нет,девочки.Тоже хочеться увидеть его,поговорить просто,ну вы понимаете...Я не хочу делать себе больно,поэтому и обрубила все концы.Он тоже знает,что ничего не вернуть,т.к. было время когда всё зависило от него,он этим временем не воспользовался,давать второй...да какой там второй,хы...очередной "шанс" не считаю нужным.Он сам выбрал свой путь,без меня...Так зачем же все эти бесполезные,пусть и безобидные дествия.Не могу его понять.

Гость
#7

Хоспидя! Удаляется страничка в дурацких одноклассниках и создается страничка в "контакте". Там никто левый по вашей странице шляться не сможет, если в "друзья" не занесен. А приятелей нужно попросить, чтоб приветы от него не передавали, раз это рану бередит.

А понять его просто. Очень тяжело, особенно "привязчивым" людям, обрубать давние связи. Всё пытается уцепиться за что-то, удержать, продлить агонию. Не все могут вот так, как вы - рраз! и усё.

Белочка
#8

элементарное любопытство, интересно ему с кем вы общаетесь. и дело не в любви. просто много свободного времени и занять нечем что-ли. не общайтесь с ним, игнорируйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: