Гость
Статьи
Уходя уходи?

Уходя уходи?

Почти три года вместе, много было разных ситуаций, много раз хотела уйти после ссор из-за выпивки, но очень люблю, поэтому всегда прощала. Много хорошего тоже было. Последний раз пьяный очень оскорбил на словах мою семью, я тогда ещё и болела, он меня оставил одну и пошёл бухать. Не выдержала и съехала на следующий день. 1,5 недели назад. В тот день несколько раз просил не уходить, потом сказал, что больше не будет унижаться. С тех пор не общались. Очень его люблю, надеялась, что он поймёт, что я могу куда-то деться, если меня не ценить и обижать, что он поймёт, что может меня правда потерять и сразу же меня вернёт, потому что главной проблемой было то, что заботы о себе я не чувствовала совсем, а когда напивался, то ещё и оскорблял. 3 года ждала, что ради меня-то он точно изменится. Сердце теперь разрывается, жить не хочу, но ему наверное лучше без меня, раз даже не интересно куда я пропала… уже думаю, что нужно было дальше так жить, все же так живут, я ведь его люблю, пусть и такого… с ним остался кот, его тоже очень люблю, двойной удар. Позвонить самой? #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Спорим он уже другую нашёл и вообще рад, что вы ушли наконец-то. Никак вы от него отстать не могли долго, достали. Он уже вас и оскорблял, только не бил ещё. А вы пристаете, звоните ему.

#2

Всем ***

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Спорим он уже другую нашёл и вообще рад, что вы ушли наконец-то. Никак вы от него отстать не могли долго, достали. Он уже вас и оскорблял, только не бил ещё. А вы пристаете, звоните ему.

Никто его не держал, сам часто повторял, что любит и время от времени спрашивал, когда же будем жениться, но из-за этой х@рни я не спешила

☀️
#5

За что вы себя так не любите???

#6

У вас зависимость какая-то. Это к психологу разбираться.

Он пьет, бьет, но вы его любите и мучаетесь.... сами понимаете, что это ненормально?

Гость
#7

Если он оскорбляет вас сейчас, то дальше будет только хуже, он не изменится! Вас уже развела судьба, скажите ей спасибо! Начните жить заново, полюбите прежде всего себя!

Руру
#8

Возможно, он не вышел из запоя. Но чего точно не нужно делать, так это его спасать. Вы в созависимых отношениях, переключайтесь на что/кого угодно, только вырвитесь из этого круга. Человек не ценит отношения и ваши чувства, этот факт очень больно и трудно признавать, но рано или поздно все равно болезненно вы придете к этому пониманию. Так вот лучше "рано". Удачи вам, держитесь, жизнь продолжается

Гость
#9

Позвоните сама. Он Вас матом пошлёт...Подействует отрезвляюще....
Да не нужны Вы ему! Ему пофиг, что там с Вами. Хоть обзвонитесь, преследуйте его или целуйте пыль на земле, где он ступал...Лучше направьте свои усилия на работу над ошибками и поиск другого мужчины. Вернее будет.

Гость
#10

Вы любите алкаша и всё ему прощаете? Ффу, не уважаю таких! Амёба и раба любви. Как можно любить и уважать презренного алкоголика? Самой не противно?

#11

Сдался вам этот алкаш-грубиян,так еще и звонить первой...тогда точно подумает,что так и надо,не исправится.

Гость
#12

Странный вывод, нет чтобы подумать - надо было раньше уходить, а тут вывод, что оказывается зря ушла и надо было продолжать мучиться
Кошка жалко, надеюсь он хоть в адеквате и кормить его будет

Соня
#13

Не надо никому звонить! Он тебя не ценит! Ему бутылка важнее тебя. И он никогда не изменится, будет оскорблять и даже хуже. Просто переживи это время, займись хобби или погрузись в работу

Гость
#14

За свои слова надо всегда отвечать. Ушла - значит ушла. Никакого шантажа и прочих игр.

Гость
#15

Кота забери, а моральный урод, оскорбляющий тебя и бросающий больную подыхать, тебе зачем?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: