Гость
Статьи
Уходя уходи..

Уходя уходи..

Запутанная какая то история. Прожили с мужчиной 3,5 года. Расстались 1,5 года назад. Он уехал в другой город. Год вообще никак не общались. И вот уже полгода как непонятки какие-то происходят. Спросила как то у его друга, как у него дел. Друг ему передал, что я про него спрашивала. И написал мне- что мол ты интересуешься моей жизнью?. Я промолчала. Потом спустя месяц сама написала ему в соц.сети- спросила как дела. Пообщались нормально ровно 10 минут. Далее перешел на личности, стал писать грубо, о том давно меня разлюбил, что не любит и не вспоминает. Я вышла из соц сети и не заходила туда месяц совсем. И как -то ночью, он мне пишет там( соц.сети) - не ищи меня, не пиши мне. Я полюбил другую. Прощай! Я зашла, прочитала и промолчала. И снова вышла. Спустя две недели он мне там же ночью опять пишет- Я тебя давно переварил и забыл. Не пиши мне никогда. Я не люблю тебя.Прощай! Но я ведь не пишу ему, я даже в соц сеть не захожу!!! И так одно и тоже он мне писал еще два раза- Не люблю, не пиши и тд. Зачем он это все пишет мне? Ведь я его совсем не трогаю! Помогите разобрать в этом. В чем смысл? Зачем он мне это пишет?

Екатерина
39 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Екатерина!
Прочитала Ваш вопрос.
Скорее всего, ваш бывший мужчина пытается вывести вас на эмоции. Такими сообщениями он провоцирует вас на ответную реакцию: хоть на какую, будь то признания в любви или ненависти. Из сообщения видно, что вас обоих еще не до конца отпустило: вы интересуетесь его делами, общаетесь с ним хотя бы 10 минут, а он потом пишет вам "я полюбил другую". Это означает, что между вами обоими остается еще непрожитое и непережитое. Вспомните, как конкретно вы расстались 1,5 года назад? Что этому способствовало? Какие чувства тогда были у обоих?
Так же предлагаю подумать над тем, как ведут себя со своими бывшими те люди, которые реально отпустили и разлюбили. И соотнесите это с поведением вашего мужчины бывшего и с вашим собственным поведением.
Прошло 1,5 года, а вам всё еще интересно: почему он делает то-то и это.
Желаю удачи и разобраться в себе! Буду рада помочь!

Гость
#1

Чтоб вы начали писать. Но это какая-то детская позиция.

Екатерина
#2

Тоесть написав мне несколько раз, чтобы я не писала, наоборот хочет чтобы я писала?

#3

Это тот неловкий момент, когда человек говорит что жить без тебя не может, а после расставания почему то не умирает 😀. Самолюбие он свое тешит вот и все

Гость
#4

Он тебя забыть не может,человек который забил на другого может спокойно с ним общаться или полный игнор..его дела в жизни 264 явно идут не в лучшую сторону

Екатерина
#5
Гость

Он тебя забыть не может,человек который забил на другого может спокойно с ним общаться или полный игнор..его дела в жизни 264 явно идут не в лучшую сторону

Спасибо за ответ!)

Гость
#6

Есть такие мужчины-мечтатели, автор! Ты посылаешь его подальше,а он не может понять, Как Такого Великолепного можно отпустить??? Вы же по его мнению должны в соплях, слезах с плакатом "прости и вернись" стоять на коленях а грязи под дождем под его окнами. И вот его уязвленное самолюбие рождает поведение, когда мужчину несёт и несёт... Вы его уже забыли, а он все мечтает, как вы за ним бежите, а он вас посылает, а вы все бежите, ползете, а он оскорбляет, унижает.. тд. Псих. Но такое не редкость. Мечтает мужик. Это годами может продолжаться;(

Екатерина
#7
Гость

Есть такие мужчины-мечтатели, автор! Ты посылаешь его подальше,а он не может понять, Как Такого Великолепного можно отпустить??? Вы же по его мнению должны в соплях, слезах с плакатом "прости и вернись" стоять на коленях а грязи под дождем под его окнами. И вот его уязвленное самолюбие рождает поведение, когда мужчину несёт и несёт... Вы его уже забыли, а он все мечтает, как вы за ним бежите, а он вас посылает, а вы все бежите, ползете, а он оскорбляет, унижает.. тд. Псих. Но такое не редкость. Мечтает мужик. Это годами может продолжаться;(

Ну да, главное все это пишет ночью и пьяный! Что другую полюбил, не пиши мне никогда!)

Гость
#8

Бедненький, любит он вас до сих пор. А пьет от тоски по вам. Правду говорят люди, он теперь Вас до-олго не сможет забыть.

Гость
#9

1. Вы настойчиво им интересовались, явно навязываясь (так это, по крайней мере, выглядит со стороны).
2. Напился (да, не один раз напился) и давай вам писать, это же классика жанра, все (ну почти все)))) по пьяни пишут глупости бывшим. Не стоит на основании его пьяного бреда строить какие-то планы на него.

Гость
#10
Гость

1. Вы настойчиво им интересовались, явно навязываясь (так это, по крайней мере, выглядит со стороны).
2. Напился (да, не один раз напился) и давай вам писать, это же классика жанра, все (ну почти все)))) по пьяни пишут глупости бывшим. Не стоит на основании его пьяного бреда строить какие-то планы на него.

Вообще никого не знаю кто бы писал бывшим по пьяни тем более тем кого разлюбили

Я-телец
#11

1.Может это пишет его жена и он был женат?😂
Смахивает на дет.сад.
Взрослый мужчина как минимум 30 лет такой чухней не страдает. Все в реале решается.
2.Еще вариант. Ему льстило ваше внимание и он напоминает о себе, что б вы его поздравили и дальше общались в инете.
3.Или псих? Нет же.
Может он как пенссионеры, которые интересуютя через 20 лет как там Лена/Ваня со школы😂
Других вариантов нет.

Гость
#12
Я-телец

Других вариантов нет.

Есть. Бывший автора старается показать ей, что ему совершенно не нужны ее преследования.

Люлю
#13

он не весы случайно?или близнецы,эти долбанутые вечно качаются как маятники туда-обратно!?)))

Екатерина
#14
Гость

Есть. Бывший автора старается показать ей, что ему совершенно не нужны ее преследования.

И в течении двух недель мне 4 раза все это пишет? Получается он преследует меня..а не я его)) Он же пишет..я то молчу же!)))

Я-телец
#15
Екатерина

И в течении двух недель мне 4 раза все это пишет? Получается он преследует меня..а не я его)) Он же пишет..я то молчу же!)))

Ну и молчите)
Можете ему ответить:" я рада, что ты счастлив!"
Подтвердив ему Вашу радость.
Ое скорее всего хочет прочесть о том, что вы тоже о нем забыли😛

Я-телец
#16

Мы же не знаем что именно хочет услышать в ответ на:"я тебя не любил никогда, так ахались" ваш экс.
Или нам испробывать экстросенсорные способности?

Настя
#17

Он как будто пишет письма прощания и сам себя уговаривает что разлюбил. А вы автор правильно делаете что игнорируете. Лучше забыть и отпустить. А вскоре его место займёт в душе другой человек и вы и вовсе его забудете

Гость
#18
Екатерина

И в течении двух недель мне 4 раза все это пишет? Получается он преследует меня..а не я его)) Он же пишет..я то молчу же!)))

Да-да, молчите!))) А до этого кто о нем расспрашивал и донимал его в соцсетях? Пушкин?))))
Вы как в сказке "лиса и журавль", такие же смешные. Вы его преследовали, он игнорил, он вас преследует - игнорите вы. Вангую, если он вам не напишет в течение недели, вы ему сами напишите!)))

Екатерина
#19

Мое мнение, что таким образом, он как бы хочет меня задеть. Думает, что буду переживать и волосы рвать, что он другую полюбил. Просто хочет сделать больно. Но опять вопрос зачем? Я думаю, что когда человек влюблен в другого человека, ему вообще дела нет до бывшей. Тем более оповещать, что мол другую полюбил. Ты счастлив, и *** тебе на всех! Даже писать об этом нет смысла! Это мое мнение!

Екатерина
#20
Гость

Да-да, молчите!))) А до этого кто о нем расспрашивал и донимал его в соцсетях? Пушкин?)))) Вы как в сказке "лиса и журавль", такие же смешные. Вы его преследовали, он игнорил, он вас преследует - игнорите вы. Вангую, если он вам не напишет в течение недели, вы ему сами напишите!)))

Еще раз повторяюсь, стоит невидимка в соц.сети, ведет диалоги сам с собой!!!! Меня там больше месяца неееет!!!!! А он пишет забудь, не пиши, не ищи, полюбил другую! Сто раз же уже обьяснила. Чо тупить то так???

Гость
#21

И еще..как вы думаете, если человек разлюбил и полюбил другую..будет ли он злиться на бывшую..ненавидеть ее??? Или забьет и будет равнодушен? Ну него то же прямо злость..блюватина одна льется из него!!!

Като
#22

Да напился он и прикалывается просто

Гость
#23
Като

Да напился он и прикалывается просто

А вы тоже напившись пишете бывшим? Ну так..поприкалываться? Пишите?

Гость
#24
Люлю

он не весы случайно?или близнецы,эти долбанутые вечно качаются как маятники туда-обратно!?)))

Близнецы ваще ***, раздвоение личности у этих дегенаратов. Ненавижу.

Гость
#25
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день, Екатерина!
Прочитала Ваш вопрос.
Скорее всего, ваш бывший мужчина пытается вывести вас на эмоции. Такими сообщениями он провоцирует вас на ответную реакцию: хоть на какую, будь то признания в любви или ненависти. Из сообщения видно, что вас обоих еще не до конца отпустило: вы интересуетесь его делами, общаетесь с ним хотя бы 10 минут, а он потом пишет вам "я полюбил другую". Это означает, что между вами обоими остается еще непрожитое и непережитое. Вспомните, как конкретно вы расстались 1,5 года назад? Что этому способствовало? Какие чувства тогда были у обоих?
Так же предлагаю подумать над тем, как ведут себя со своими бывшими те люди, которые реально отпустили и разлюбили. И соотнесите это с поведением вашего мужчины бывшего и с вашим собственным поведением.
Прошло 1,5 года, а вам всё еще интересно: почему он делает то-то и это.
Желаю удачи и разобраться в себе! Буду рада помочь!

Спасибо вам большое, за ваш ответ!

Гость
#26

Думаю, твой мущщина - алкаш беспробудной :)

Гость
#27
Гость

А вы тоже напившись пишете бывшим? Ну так..поприкалываться? Пишите?

Да любит он автора до сих пор.

Людмила
#28
Екатерина

Ну да, главное все это пишет ночью и пьяный! Что другую полюбил, не пиши мне никогда!)

А как Вы поняли, что он пишет пьяный?

Гость
#29

Автор, пишет вам пьяный в надежде на быстрый минет, чувствует что вы не против. Вы так наивны, послушайте лекции Тимофеева, может что-то прояснится в вашей голове. То, что делает ваш бывший называется "инвентаризация". Он пишет и обзванивает всех женщин по списку контактов в поисках секса.

Гость
#30
Екатерина

Ну да, главное все это пишет ночью и пьяный! Что другую полюбил, не пиши мне никогда!)

У меня был такой) С периодичностью 2-3 месяца спрашивал как у меня дела, что нового, считал что у нас какие-то отношения, хотя мы 1.5 года не виделись. Знала, что он с другими встречается, не поздравила его даже с ДР, вроде бы все ясно, зачем писать. Но в очередной раз- как дела, что нового? Когда все высказала и спросила зачем он пишет, вылил на меня ушат помоев, что оказывается я ему нах...не нужна и все в таком духе)))

Гость
#31
Гость

Автор, пишет вам пьяный в надежде на быстрый минет, чувствует что вы не против. Вы так наивны, послушайте лекции Тимофеева, может что-то прояснится в вашей голове. То, что делает ваш бывший называется "инвентаризация". Он пишет и обзванивает всех женщин по списку контактов в поисках секса.

Он в другом городе уже как 1,5 года)) минет и секс как то сам отпадает))

Липа
#32

А, что Вас так взбудоражило? Признайтесь, Вы ведь тоже радуетесь когда он дает о себе знать? Радостное возбуждение, приятное томление, ах-ах, он помнит, не может забыть, ах негодник!) Вы тешите свое самолюбие, ведь расстались, а все мысли обо мне, а не о любви, которая рядом.Это напоминает игры двух мазохистов, хотите быть рядом прямо скажите: "Василий Алибабаевич, хошь большой и чистой любви?". Он в ответ:"А кто ж ее не хочет." Вы:"Тогда приходи на сеновал" .И фсее

Людмила
#33
Гость

У меня был такой) С периодичностью 2-3 месяца спрашивал как у меня дела, что нового, считал что у нас какие-то отношения, хотя мы 1.5 года не виделись. Знала, что он с другими встречается, не поздравила его даже с ДР, вроде бы все ясно, зачем писать. Но в очередной раз- как дела, что нового? Когда все высказала и спросила зачем он пишет, вылил на меня ушат помоев, что оказывается я ему нах...не нужна и все в таком духе)))

Ну, как-же, как-же... Он Вам великую честь оказал своим вниманием, позволил, так сказать, поучаствовать в его хороводах, может быть даже место выделил для Вас в очереди к нему. А Вы вот не стали вокруг него танцы с бубнами устраивать и про*рали свой шанс)))

Гость
#34
Липа

А, что Вас так взбудоражило? Признайтесь, Вы ведь тоже радуетесь когда он дает о себе знать? Радостное возбуждение, приятное томление, ах-ах, он помнит, не может забыть, ах негодник!) Вы тешите свое самолюбие, ведь расстались, а все мысли обо мне, а не о любви, которая рядом.Это напоминает игры двух мазохистов, хотите быть рядом прямо скажите: "Василий Алибабаевич, хошь большой и чистой любви?". Он в ответ:"А кто ж ее не хочет." Вы:"Тогда приходи на сеновал" .И фсее

Расстались просто на плохой ноте. С оскорблениями друг друга и тд. Он уехал в другой город жить и работать. И никто не может признавать свою вину. Каждый считает себя, что прав именно он. Вот и получается вся эта фигня!

Липа
#35
Гость

Расстались просто на плохой ноте. С оскорблениями друг друга и тд. Он уехал в другой город жить и работать. И никто не может признавать свою вину. Каждый считает себя, что прав именно он. Вот и получается вся эта фигня!

Тогда это незаконченный роман. Два гордеца не хотящих признавать свою вину, но чувствующих , что тянет к партнеру. Честно, если Вы задаетесь такими вопросами и он то пишет, то не пишет, то у вас обоих 100% остались чувства. Но здесь осторожно, ведь чувства могут остаться не обязательно на тему любви.Но настаиваю, мазохизм присутствует)

Гость
#36

Может его девушка пишет.

#37

Ебатььььь его бабаа пишет, видимо он часто о вас при ней говорит, а если это он пишет, то знач он психххх

Гость
#38
Екатерина

Запутанная какая то история. Прожили с мужчиной 3,5 года. Расстались 1,5 года назад. Он уехал в другой город. Год вообще никак не общались. И вот уже полгода как непонятки какие-то происходят. Спросила как то у его друга, как у него дел. Друг ему передал, что я про него спрашивала. И написал мне- что мол ты интересуешься моей жизнью?. Я промолчала. Потом спустя месяц сама написала ему в соц.сети- спросила как дела. Пообщались нормально ровно 10 минут. Далее перешел на личности, стал писать грубо, о том давно меня разлюбил, что не любит и не вспоминает. Я вышла из соц сети и не заходила туда месяц совсем. И как -то ночью, он мне пишет там( соц.сети) - не ищи меня, не пиши мне. Я полюбил другую. Прощай! Я зашла, прочитала и промолчала. И снова вышла. Спустя две недели он мне там же ночью опять пишет- Я тебя давно переварил и забыл. Не пиши мне никогда. Я не люблю тебя.Прощай! Но я ведь не пишу ему, я даже в соц сеть не захожу!!! И так одно и тоже он мне писал еще два раза- Не люблю, не пиши и тд. Зачем он это все пишет мне? Ведь я его совсем не трогаю! Помогите разобрать в этом. В чем смысл? Зачем он мне это пишет?

Не поняла , а зачем вы автор это болото растормошили ? Он считай что умер нееет вам надо было спросить у друга как у него дела , ну вот зачем спрашивать ? Обычно за километр обходят бывших , а вам стало интересно узнать про этого хрыча .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: