Гость
Статьи
Не знаю, почему он …

Не знаю, почему он ушел...

Мы были знакомы давно и я всегда была идеалом для него. Я шутила, что придет еще время. Оно пришло. Сначала я не верила, что я решилась. А потом я влюбилась очень сильно. А он подумал и сказал, что лучше быть друзьями, что мы разные и нам нужно разное. При этом сказал, что я для него очень близкая и терять он меня не хочет.
Подруги говорят, что он испугался. Что не может быть, чтобы он вдруг что-то там понял... что видно по нему, что меня очень любит, очень хочет (я это чувствую, я не знаю, почему он не захотел даже быть любовниками), ни с одним человеком у меня не было такой гармонии в плане всего. Чтобы нравилось одинаковое, чтобы хотелось одинакового. Не может быть, чтобы он этого не чувствовал. Сейчас мы не общаемся. Я очень скучаю. И знаю, что он тоже... Я уже сделал попытку все вернуть, пыталась говорить. У него довольно категоричная позиция. Не общаться легче. Как понять мужчин?! Я бы поняла, если бы ну там как-то физически не нравилось, не хотел - так хочет же. По-человечески общаемся душа в душу, лучшие друзья...Я очень переживаю.

Автор жжот
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, ну и напридумывают... была всегда идеалом, он тоже скучает, видно по нему хочет... "а ларчик просто открывался" - секс был хреновый... или перегорел товарищ

#2

автор, ты точно жжОшь

Гость
#3

нет, просто он действительно скорее всего перегорел( мужчины намного проще устроены-если б его все в вас устраивало, на коленях бы ползал, а дружба после секса действительно хреновая получается, поэтому он и ушел..

Гость
#4

ой, Груша простите повторилась..

Постела
#5

Автор не переживайте, есть такой тип мужчин, которые внешни ведут себя так, что вы думаете он переживает, любит, скучает! На самом деле это не так! Такие люди как правило не способны на глубокие чувства и эмоции, но им очень хочется, вот они и эксперементируют! У них ничего не получается, и они уходят! Это ущербность на подсознательном уровне!

nn
#6

А чего удивительно, хотел-мечтал, начал общаться - понял - НЕ ТО...Все проще простого!!!!! все преходяще

yahooliganka
#7

Автор, прописная истина - с любимыми не расстаются.Тем более, вдруг, просто так.И не стоит приписывать мужчинам склонность к анализу в подобных делах.Это мы склонны размышлять, анаоизировать...Это женщины может сказать НЕТ, даже тогда, когда больше всего на свете хочется сказать ДА...Ну, чтобы "марку держать", "проучить" ...Но ни один мужик, насколько я знаю, не будет отказывать себе в удовольствии , если женщина ему нравится, и , тем более, если влюблен в неё...

#8

И добавить нечего только подписаться. Когда дружба 2 год то уже даже перспективное развитие может оказаться ненужным. Он вас просто не воспринимает возможно уже ка кженщину вы для него боевой товарищ. Сам проходил через подобное 1 в 1...ну и опять же если секс был так себе))) по-дружески)

Автор жжот
#9

Не верю, что перегорел. ))))
Ну не мог он. Я же чувствую.

Гость
#10

Ну почему женщины всегда точно знают, что ЭТОТ мужчина создан для нее, только он пока еще в этом не разобрался? Уверяю - и не разберется, сколько ему не объясняй. Потому что это женщина заблуждается, а не он. Ушел - и скатертью дорога, никогда не догоняй трамвай, придет следующий.

Автор жжот
#11

Да люблю просто... Мы же не машины. И жизнь это не троллейбусная остановка. Много ли чувств у нас есть... а когда есть - борешься, бьешься
только бы сохранить.

Орхидея
#12

Автор жжот, вы только не обижайтесь за резкость, но это вам так хочется, что бы он скучал, чтобы он не перегорел к вам.............а на самом деле это случилось и вы ему неинтересны. Я раньше по наивности тоже задавала такие вопросы, искала оправдание для себя, для своего задетого самолюбия. Но с каждым днем я убеждаюсь, что если ты нужна мужчине, если ты ему нравишься, если он хочет быть, просто, с вами рядом, посидеть, поговорить, помолчать ему будет прохрен все он свернет горы, но найдет вас. Автор, вы знаете, я запретила себе общаться или думать о мужчинах, которым я неинтересна, но по каким-то причинам они интересны мне. Я себе сказала :"Хватит, пусть он за тобой бегает, пусть он ищет пути сделать тебе приятно и встретиться с тобой, пусть он звонит и ждет меня после работы, когда я освобожусь. Это все должен делать мужчина". И они это чувствуют и играют по твоим правилам, ну хотя бы первое время. И поверьте есть мужчины, которым вы интересны и которые будут считать счастьем просто посидеть с вами рядом. Не унижайтесь, не грузите свою прекрасную голову мыслями о человеке, который не думает о вас.

"Много ли чувств у нас есть... а когда есть - борешься, бьешься

только бы сохранить." Нет, не много у нас чувств и поэтому они должны быть достойными и к достойным людям, а не к тем, кому они не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: