Гость
Статьи
Любовь... Верить или …

Любовь... Верить или нет?

Я любовница. Вот уже год как. Мой любовник старше меня на 15 лет (мне 31). Не бросайте в меня камнями, плиз. Во-первых, потому что я не планирую уводить любовника из семьи. Во-вторых, потому что я с ним не из-за денег, как можно подумать, имея ввиду разницу в возрасте. Мне просто интересно с ним как с человеком. Ну и секс замечательный. Он заботливый нежный человек. Месяц назад он сказал, что любит меня, но после этого стал как-то отдаляться. Если раньше звонил по вечерам, смс-ки присылал, то сейчас может дня два-три пропадать. Сама я, конечно, не звоню. Но его молчание задевает мое самолюбие. Замечу, что я никогда не говорила, что люблю его, и веду себя с ним скорее сдержанно. Опытные люди, объясните, пожалуйста, причину его изменившегося отношения ко мне.

Любовница
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ооооо, госпидя. Ну что ж тупость то такая сегодня прет во всех темах ((((((((((((((

Марина
#2

наверное понял, что"попал" ( в смысле влюбился), а теперь боится самого себя, своих чувств, чтобы в их порыве не наделать глупостей, поэтому держит дистанцию...на мой взгляд все эти отношения с женатыми/замужними обречены...нет в них счастья, одна нервотрепка, ожидания, а ждать то нечего!

Гость 2
#3

Другой вариант: в порыве страсти наговорил Вам чего-то, а теперь опасается, что Вы начнете строить далеко идущие планы...:-)))

#4

Когда мужчина говорит люблю любовнице - это не одно и тоже что люблю - жене. Думаю, просто сказал в порыве страсти, или просто увлече вами, потом решил что вы можете принять это слишком всерьез. Мужчины исчезают именно поэтому. Если бы любил по-настоящему - не отдалился.

Мария
#5

Скорее соглашусь с постом ╧3.

Гость
#6

согласна с номером 2 и 3, очень точно. Понимаете, у него ведь семья. даже если он не имеет никаких интимных отношений с женой, он живет в семье, там есть отношения, а человеку сложно чувствовать себя комфортно ведя двойную жизнь: т.е. отношения в семье и отношения с вами. Он постоянно перестраивается. От этого дискомфорт душевный. Жить такой двойной жизнью человеку проблематично, рано или поздно ему придется определиться. Ему или его женщинам. Раньше он наверное думал, что общение с вами это такое удовольствие, разнообразие, дополнение к его жизни. А теперь он начинает испытывать к вам чувства, привязанность, это его пугвет, т.к. чувтсво дискомфорта усиливается, в семье ведь тоже есть чувства (другие). Вообщем я думаю вам не стоит верить в его любовь. Он сам несчастен и вас такой сделает.

Гость
#7

а вообще зачем вам нужен этот несчастный мужчина? И сам тольком не живет, и вас в эту воронку затаскивает. Это же заблудившийся в жизни человек...

Гость
#8

"Но его молчание задевает мое самолюбие" А вообще ваше самолюбие должна задевать его женатость

бывшая любовница
#9

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!!!!!ОТНОШЕНИЯ В НИКУДА!!!!!!!ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА БОЛЬ??????????

даже если он бросит семью - будете дергаться и подозревать вечно!!!!нервотрепка!!!

никогда больше не наступлю на те же грабли!!!! Я сама разорвала отношения,очень больно было,еле оклемалась! самое плохое в том что мне тяжело теперь доверять мужчине с которым отношения, т к уж очень часто была с др стороны и знаю как они врут!говорят жене целую дорогая, а у самих любовница на плече! противно!!!!!!

Просто зашла
#10

Скажите,а зачем вам мужчина,пусть даже женатый,если вы его не любите?Что-то неприятное возникает читая подобное.Могу понять и принять любые ситуации там где есть истинное чувство.А если его нет,то ......Секс замечательный!Интересно!Найдете другого для удовлетворения этих потребностей.Все можно найти кроме любви.Видимо она к вам еще не пришла,судьба не подарила.Не цепляйтесь к его словам-это всего лишь слова,не ждите от него ничего-вы у него не одна.Это его жизнь и его решения.Уважайте и все.

Любовница (автор)
#11

Девочки, спасибо за отклики.Умом понимаю - бесперспетивняк полный, но мне комфортно с ним на данном этапе, как ни с кем другим.

Наверное, нужно воспользоваться ситуацией и прекратить эти отношения. Где только сил взять?...

Донна Роза
#12

А у мена единственная настояшая любов била именно с женатим. И не била,а ест.

Живите длай себа, ни на кого не оборачивайтес.

Донна Роза
#13

А,да ,толко он уже не женатий.:)

бывшая любовница
#14

для меня он вообще был Мужчиной МоейМечты!!!!! пыталась встречаться с другими - никто даже и не цеплял!!!!

самый заботливый,добрый,внимательный,ласковый,красавец!!!!и как только почувствовала что зацепила !!!настолько что нет сил выбраться, а умом понимала -В НИКУДА!!! справилась!!! что самое страшное вместе работали...оч было тяжело...а он заглядывал в глаза и не понимал почему я так?!?!?!?!но продолжал заботиться! и продолжает..отношения хорош остались!!!уже как год...так что время лечит!!!!

а за это мне Бог дал встретить другого мужчину!!! САМОГО-САМОГО!!!!!свободного!!!!и у нас всё великолепно!!!!!!!!!!!!!!!

Мурзик
#15

Нет, ну ***, какие женщины глупые в 30 лет. Понятное дело было бы, если 20-летняя максималистка так рассуждала, а тут взрослая женщина. Ага, любит он вас, прям не может, не смешите мои коленки. Когда мужик в серьезном возрасте любит, у него всю крышу сносит, там его ничего не удержит. А тут ситуация такая либо как в посте 3, либо нагулялся и к жене сейчас возвращается, либо жена прознала, и он теперь вину заглаживает. В таких ситуациях только два варинта.

Гость
#16

может он на вашу взаимность рассчитывал, а вы на нем не повисли и душу не выложили

#17

16 меня опередил ))) любовь требует взаимности. вы его сами охлаждаете своим поведением.

#18

Эх, дамы не все так просто в жизни. Иные мужчины умудряются и двух жемщин любить, да еще и идеологическую базу под эту *** подвести. А на самом деле они любят лишь себя любимого. И, скорее всего, жена имеет преимущество, так как она не в курсе. А Вы в 31 год страдаете от выкрутасов 46-летнего женатого. Грустно.

Булавка+
#19

Грустно лицезреть невостребованных теток. Если бы автор у вас был любимый муж причем долгие долгие годы, который бы вас драл до седьмых небес то не было бы вообще этой пакостной ситуации )) В чем проблема?

ПЛОХО
#20

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АВТОР.ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ СИТУАЦИЮ.КОТОРУЮ Я В СВОЁ ВРЕМЯ ТАК ЖЕ ПЫТАЛАСЬ ПОНЯТЬ.Я ВАМ ОБЪЯСНЮ,НУ С" ВЫСОТЫ" СОБСТВЕННОГО ОПЫТА.СЛУШАЙТЕ..СНАЧАЛО БЫЛО ОБЩЕНИЕ ДЕНЬ И НОЧЬ:СМС,ЗВОНКИ,ПРИЕЗЖАЛ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ .ПОМОЩЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ,НА РАБОТУ ВЕЗЕТ, С РАБОТЫ ЗАБИРАЕТ.ДЫШАТЬ НЕ ДАВАЛ,ВСЁ ДЕЛАЛ ЗА МЕНЯ И ВМЕСТО МЕНЯ.УДИВЛЯЛАСЬ:ЕСТЬ ЖЕ ЖЕНА,СЫН ВЗРОСЛЫЙ...ОКОЛО 9 МЕСЯЦЕВ ЭТО ПРОИСХОДИЛО..ПОТОМ СТАЛА У НЕГО БОЛЕТЬ ГОЛОВА,ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ..ВДРУГ ЗВОНОК,БЕСЕДА С ЕГО СУПРУГОЙ(ОНА СМС ПРОЧЛА,Я ДУМАЮ ОН НЕ СЛУЧАЙНО "УСНУЛ",ДАЛ НАМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ.СКАНДАЛА НЕ БЫЛО,Я ОБЪЯСНИЛА-У НАС ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ..ОНА ЕЩЕ ДОЛГО ЗВОНИЛА,ВЫХОДИЛА ПО-СВОЕМУ ИЗ СТРЕССА..ОН СТАЛ ПРОПАДАТЬ,О СМС И ЗВОНКАХ НИ КАКОЙ РЕЧИ ВООБЩЕ!ПОЯВИТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ-ДВЕ,ЧАЩЕ ПЬЯНЫЙ,ПОПЛАЧЕТ(НО "ЛЮБИТ БЕЗУМНО")У МЕНЯ ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ,СПАТЬ ПЕРЕСТАЛА,МУЖА ПОПРОСИЛА УЙТИ.ТАК ВОТ С СЫНОМ ПОТИХОНЬКУ И ВЫКАРАБКИВАЛАСЬ(ОКАЗАЛОСЬ ТАК ГЛУБОКО ЭТОТ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОНИК В ДУШУ,А ПОТОМ ТАК ВОТ НАЖИВО ВЫРЫВАЛИ ИЗ МЕНЯ ЭТО ЧУВСТВО).ВСЕ ЭТИ НАЕЗДЫ ДЛИЛИСЬ ЕЩЕ ГОД.ТЕПЕРЬ ПОУТИХЛО,ОН НЕ ИСЧЕЗ.ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ,КАК ЕМУ УДОБНО,Т.Е. КОГДА ЗАХОТЕЛ ПРИЕХАЛ,ЗВОНКИ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ 1-2 В ДЕНЬ ВМЕСТО ЛИЧНЫХ СМС-ГОРОСКОП И ПОГОДА.ПОКА СО МНОЮ ГОТОВ ЗЕМЛЮ РЫТЬ .ХОЧЕШЬ ЭТО-БЕРИ,НУЖНО ТО-СЕЙЧАС.НО ЕСЛИ Я ВДРУГ ЗВОНЮ,ПРОШУ О ЧЕМ-ТО,НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ.ЕМУ ЭТО НЕ СЛОЖНО.ПРОСТО УСТАНАВЛИВАЕТ ДИСТАНЦИЮ,ЧТОБ Я НЕ СМЕЛА НА НЕГО РАССЧИТЫВАТЬ.БУКВАЛЬНО ВЧЕРА Я СНОВА ЕМУ СКАЗАЛА,МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ,РЕШИЛА ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ.БЕСИТСЯ.ДУМАЮ НЕ ВАЖНО,ЖЕНА ИЛИ ЛЮБОВНИЦА.ЕСТЬ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗНАЧИТ ДУМАЙ,КАК НЕ ОБИДЕТЬ ОБЕИХ.А ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫСВЕТИТЬ СИТУАЦИЮ ТАК:ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ-У МЕНЯ СЕМЬЯ.ХОРОШО-Я ПРИНИМАЮ ЭТО,ТОЛЬКО ТОГДА ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?А ОН БОРЕТСЯ,ПЫТАЕТСЯ ПРИУЧИТЬ...ВОТ И СУДИТЕ,СРАВНИВАЙТЕ СО СВИМИ СОБЫТИЯМИ,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Любовница (автор)
#21

20, то, что вы описали меня впечатлило. Не хотелось бы увязнуть в этих отношениях до такой степени, но, наверное, слабость характера не позволяте вот так, скажем, с сегодняшнего дня прекратить их. Мазохизм, что ли? Причем у меня есть возможность строить отношения со свободным МЧ, который проявляет знаки внимания и стоит только ответить взаимностью, все будет хорошо. Но тянет на "красные флажки". Вобщем, наверное, стоит взять тайм-аут и провести ревизию своих отношений.

ПЛОХО
#22

КОГДА БЫЛО ОСБЕННО ПЛОХО,ВЫХОДИЛА НА УЛИЦУ,ПОДНИМАЛА ГОЛОВУ И СМОТРЕЛА В НЕБО.ПРОСИЛА ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ,ПУСТЬ НАСТУПИТ ВРЕМЯ,КОГДА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПРОШЛЫМ.ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО,НО ГЛАВНОЕ-МОЯ ДУША ОТПУСТИЛА САМУ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ.ВКЛЮЧИЛСЯ ПРАГМАТИЗМ,КАК ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ.НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ..ЗНАЙТЕ ,СРОК (НАДО ЖЕ-СРОК),ПРОВЕДЕННЫЙ ВМЕСТЕ С НИМ УДВОИТСЯ ,КОГДА БУДЕТЕ РАСТАВАТЬСЯ(ГОД ВМЕСТЕ-ДВА ОТВЫКАЕТЕ).ЭТО Я УЖЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ СОСТОЯНИЯ ИЗУЧАЛА!!!!УДАЧИ НАМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: