Гость
Статьи
запуталась в …

запуталась в отношениях

Вроде у нас все хорошо. Мы вместе полгода. Но я его не люблю, с ним просто комфортно, хорошо. Иногда скучаю, иногда бывают порывы зацеловать его и сделать счастливым. Потом я опять становлюсь спокойна и общаюсь больше как с другом.
Не вижу будущего и боюсь смотреть туда. Может это связано с прошлыми неудачными отношениями - встречались довольно долго, я полюбила, он изменил. расстались. Прошел уже год.
Скажу, что нынешнему мужчине изменять не хочется, знакомлюсь с другими мужчинами без эмоций, то есть мне вроде как другого не надо. Что же делать? Когда пройдет это странное чувство? Когда я могу сказать - я люблю, когда смогу искренне быть счастливой? У вас была похожая ситуация? Думаете в нашем романе возможно что-то наладить? Спасибо за советы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Tandy
#1

Это же хорошо, что вам комфортно с ним. У меня вот тоже такое было: не любила, а просто встречалась и думала, а нужно ли мне это. Потом он от меня ушел, почувствовав, что между нами больше нет искры. И теперь я снова хочу вернуть его, но уже поздно. Ничего не меняйте, не задумывайтесь ни о чём. Просо цените то, что есть. Самое главное - это взаимопонимание и уважение. А любовь она чаще всего всё равно со временем уходит.

45
#2

У меня было тоже самое!!! Но в понедельник появились какие-то странные чувства!!! Бабочки в животе!!! ))) Я его уже замучила своими обнимашки и поцелуями!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Катя
#3

Не заморачивать себе этим голову! Живите и наслаждайтесь жизнью. Не нужно думать КАК жить, нужно просто ЖИТЬ.

#4

Не-а, невозможно. Когда вы встретите другого, от которого крыша съезжает, тогда вам этот станет ненужным со всеми его дружескими отношениями.

Лапка
#5

А что с сексом?

черная кошка
#6

бабочки это супер!!!!

Murmura
#7

По мне, так это и есть любовь. А все другое - страсть, влюбленность и прочие огнеопасности, так они и не бывают долгими, быстро проходят. Самое печальное случается, если влюбленность уходит, а остаются не эти уверенность, дружба и комфорт, а пустота, разочарование и неприязнь. В любви крыша не должна съезжать, имхо.

45, бабочки-то хоть вкусные были?:)))

Наташа
#8

Девчонки, помогите. Седня поругалась с мужем. счас прочитала его аську -он уехал к своей толи однокласснице, толи одногруппнице. знаю ее адрес -тоже в аське прочитала. что делать??? сижу и плачу. схожу с ума!!!

Наташа
#9

тему не дает создать

Вика
#10

Просто у вас страх после прошлого разрива и ви боитес открится своему мужчине тепер. Ето проидет, просто расслабтес и наслаждаитес жизню!!! Удачи вам!!

ДЛЯ НАТАШИ!
#11

Наташа, поругались из-за того что в аське нашли? Или из-за чего-то другого и он уехал к одногрупнице??....На Ваш выбор, явится - Вы тоже соберитесь к мужчине какому-нибудь, не хотите этого делать - уходите, не позволяйте так с собой обращаться! Вы его жена..какого черта он по бабам в пятницу ездит...это *** у Вас уже начинается.....

Мадам
#12

Я тоже пришла к этому состоянию ......вроде хорошо, приятно , комфортно , но вот страсти , горячих порывов нет . Почитала вашу ветку и интересно стало а что такое бабочки в животе ?

ТАКАЯЖЕ
#13

Могу сказать что у меня такое же странное ощущение,тоже были длительные отношения,расстались,и тоже вроди нармальные парни попадаются,но тех былых чувств которые впревые были кажется нет и не будит((

Матильда
#14

такое же и со мной, расстались с мужем и кажется, что любви уже и не будет

и мужа вроде не люблю уже, сама была инициатором разрыва

поклонников море, но всё как-то спокойно, ни к кому ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: