Гость
Статьи
Девчонки, как …

Девчонки, как собраться - сижу и смотрю на его фотку:(

Расстались, не пишу, не звоню, но не могу не заходить на его странички, сижу и смотрю на него...Надеюсь, жду, когда же это кончится только...
как вы себе пинка даете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мдя...
#1

на какие его странички? в одноклассниках чтоль? так это еще хуже!!!

#2

Автор, разорвать даже нити не так легко, не говоря уже о канатах. Но если Вы будете сидеть и смотреть на фото, то даже нить не в силах будете разорвать. Пинок даётся легко - удаляются все контакты либо заносится в черный список, далее находится иной объект, на которого будет приятно смотреть и всё.

Автор
#3

Кареглазка, хотела добавить в игнор, все вокруг - зачем тебе это надо, если ты в норме и тебе уже все равно, то и не заморачивайся, просто забудь и все, вдруг, он еще напишет? вот и не добавляю, хотя, из друзей удалила

#4

Автор, а у Вас нет своей головы на плечах? Т.е. если все скажут - прыгай под поезд - Вы прыгнете? Не обманывайте себя и других - видно же, что Вы не внорме и Вам не все равно. Делайте, как САМИ считаете нужным делать, а не слушайте всех вокруг.

Angi
#5

а чего сидишь и смотришь то? выкини фоторграфии и все его вещи, если выкинуть жалко, то отвези, например, на дачу или к родителям, чтобы не видеть их всё время, а то так будешь страдалицу из себя ещё долго изображать. И в игнор выкини, зачем тебе его письма? разбитую чашку не склеишь.

Булавка+
#6

а помимо пристального лицезрения вы его лучезарный образ наслюнявливаете? )))))))))

гость
#7

Иди на работу, дурочка.

Гость
#8

Пока не появится другой объект воздыхания- дело труба.. Ни игноры ни черные списки не помогут. А когда он одним прекрасным днем вывесит на сайте фотку со своей новой подружкой- там вообще хоть в петлю! Надо срочно знакомиться с другим!

Гость
#9

докажите себе, что Вы можете не смотреть сегодня на его фотки, перенесите на завтра, а завтра перенесите на послезавтра, докажите самой себе, что у Вас есть хоть малейшая сила воли. И так во всем связанном с ним, вот увидите, Вам будет приятно осознавать, что у Вас получается бороться с этим и успешно получается.

букашка
#10

я тоже рассталась в прошлую субботу. Не захожу и не смотрю на фотки, наа фиг мне мазохизм этот нужен. Автро, бросте медитировать, от этого только хуже. Я себя загрузила работой и учебой. Мне - помогает

Icesky
#11

для букашка

Можно найти кучу других мужчин и дел. Расставанье можно пережить. Гораздо сложнее избавиться от обломков разбившихся надежд. Эта кучка осколков способна отравить жизнь надолго.

Просто зашла
#12

Я тоже сижу и смотрю.Глажу пальчиком его лицо такие еще знакомые губы.А в остальное время борюсь с собой силу воли развиваю.И ничего не получается........................Опять его лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: