Гость
Статьи
есть ли шанс,что он …

есть ли шанс,что он уйдет от жены ко мне?

мы вместе уже 2 месяца,видимся каждый день...но каждый раз возвращается к жене,интересно.....есть ли шанс нам быть вместе.....

кисонька:-)
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно...так и будешь все время на вторых ролях

kotik
#2

не уже 2 месяца, а еще 2 месяца

посмотри что дальше будет

#3

Фантазерка, однако.... Люди годы тратят на то, чтобы увести из семьи и так ничего и не добиваются) А Вы через 2 месяца и уже мечтаете, что он оставит семью) Ну-ну, мечтать не вредно) Но лучше бы снять розовые очёчки)

#4

да ладно, пускай ходит в очечках)) пока нормальные девочки отношения строят, замуж выходят-эта пусть в подстилках у женатика ходит)

Гость
#5

А он вам что-то обещает, что говорит по поводу вашего совместного будушего, как он это видит? Сама потратила 5 лет на женатика, но он мне и не обещал никогда, что уйдет от жены. Жена его обо мне знала, но все же не отпускала - у них ребенок. А он так и метался, сама решила все это прекратить, было больно, но чувства со временем прошли и сейчас я встретила своего мужчину (свободного )) ).

Правда
#6

нет

Вася
#7

если влюбится сильно,то шанс есть,даже очень большой.

Ветренная Геба
#8

Несчастные вы женщины,если у вас комплексы искали бы помощь у врачей:психический комплескс у психиатора,косметический - у косметолога лечиться.Скорейшего вам выздоровления!

Герда
#9

Очень уж они боятся менять свою жизнь, редко уходят

Гость
#10

Раскудахтались жёны. Шанс есть всегда. Годы тратят те, кто не умеет, а умеючи и за пару недель можно так мужику голову вскружить, что он и из семьи, и откуда хошь уйдет. Вот Вася знает.

Волшебная
#11

Есть

Мария
#12

Ваши шансы весьма невелики!

Даже, если чего наобещает, даже, если и влюбился - все равно такие отношения практически бесперспективны. Будет куча вранья или расставит приоритеты сразу, а влюбленность исчезнет через несколько месяцев.

Груша
#13

шанс, всегда есть... теоретически. нужно оно вам?

Вася
#14

вася знает потому что проходил это,есть такая порода бап,что вскружат голову так,что уйдешь и не заметишь.

#15

кисонька, а вообще оно Вам нужно? А если там дети (ребенок)? Не жаль? Я вот по молодсти тоже такая дурочка была, лет мне тогда 20 было наверное, всерьез начала встречаться с женатым мужчиной (правда, о его матримониальном статусе я узнала намного позже, он долго мне мозг парил, что он - свободный)... Так вот он надумал разводиться сразу как только мы переспали месяца через три после знакомства... И это, помню, так льстило моему саолюбие, я прям так гордилась собой и тем фактом, что из-за меня мужик может разбить семью.. До тех пор гордилась, пока мои родители (за что им огромное спасибо) не привели его жену с ребенком домой к нам, чтобы я посмотрела в глаза этому двухлетнему малышу...Посмотрела..расстались мы с ним.

Young girl
#16

Нее, ни фига нет у вас шансов.

#17

10, еще раз повторюсь - было б чем гордиться...Вскружить голову - не проблема. Только кружить её желательно неженатому.

Бегущая по граблям
#18

зачем вам это? на чужом несчастье счастья не построишь...Даже если вы его уведете, вас будет преследовать шлейф в виде его прошлой жены, а если у них и ребенок есть - то тем более.

Гость
#19

14 - так и я о том же. Знала я одну такую мадам, у которой просто хобби было мужиков из семей уводить. И ведь не подонки, не инфантилы какие -нибудь. Уважаемые люди, положительные со всех сторон - но вот поди ж ты, не устояли...

Гость
#20

с. у. ч. к. а. отстань от мужика

Гость
#21

Речь не о том, гордиться этим или нет, и не о том, что будет потом. Вопрос стоял: есть ли шанс? А вы все так дружно сказали "нет", что мне смешно стало. Есть шанс. Есть.

Гость
#22

Так что молитесь, жены, чтобы вашим мужьям такая "профессионалка" не встретилась.

#23

21, не знаю, какое у Вас создалось ощущение, но у меня от Автора сложилось впечатление, что именно из-за вот этого вот "мы встречаемся УЖЕ 2 месяца" - шансов у неё нет))

Гость
#24

23 - согласна, в нашем случае шансов никаких. Впрочем, уверена, что это очередная разводка. Мается человек от скуки, вот и решил запустить тему, обреченную на высокий рейтинг.

Гость
#25

Жалко, убегаю сейчас. А то я бы вам рассказала про эту мадам: это ж шекспировские страсти вокруг нее бушевали. И ведь не такая уж и красотка была. Да и дура. Но сексэпил так и пёр из нее. Тем и брала.

#26

24, не, то, что такие существуют - это даже не оспаривается) Хотя бы из соображений - чего только в этом мире не бывает!)))

Гость
#27

Автор, увести шанс есть. Но вот что будет потом? Может быть драма. Реальная история. Случилось все в июне этого года. Родственник. 49 лет. Женат. двое детей. Сыну 20+, дочка подросток. С женой жили неважно. Но жили. Любил выпить. На работе встретил женщину, 30 с небольшим. Без детей и мужа не было. Случилась любовь. Закодировался. Ушел из семьи. Любовница сразу же забеременела. Видимо последний шанс у нее был)). И вот растет живот и новой гражданской жены и вместе с ним тоска у него... по детям... видно понял, что натворил... Опять сорвался, начал пить. Повесился. На похоронах были дети и беременная новая жена.... Девочки, прежде чем в семью вламываться, подумайте хорошенько, прошу вас. Ну неужели вы думаете, что вы - это настоящая большая любовь, а жена, дети, это так, ошибка молодости. Не будьте такими наивными. Не губите жизни себе и другим.

Гость
#28

1) из семьи к любовнице уходят редко, даже если по началу и голову от страсти теряют. Ибо жена это не только чувства. но и куча обязательств в том числе и с третьими лицами( дети. родственники).А так же общее имущество, налаженный быт и т.д. Это все держит и еще как! Мужик то тоже не дурак. понимает что неземная страть так же как и с женой закончится за пол-года- год. и останется все тоже самое. а хлопот одну на другую менять- дофигища. 2) Любовь( именно любовь а не интрижки для освежения жизненного тонуса) на стороне бывает редко. Если любовь настоящая то нафиг не удержит и куча детей ни общая квартира , ни мнение окружающих. Но ЛЮБОВЬ бывает редко и в нее отношения вырстают нечасто ибо мужик то уже в душе то знает что несвободен, отчет дает и воспринимает оношения как несерьезные и временные. 3) есть категория мужчин легко уходящих к любовницам. праздновать победу рано. Как только пройдет некоторое количество времени и привыкните друг к другу- на горизонте возникнет новая любовь, а старая пакует чемоданы. 4) получится у вас или нет хз. Но он то ничем не рискует. у него есть тыл( семья. жена, возможно уже и дети). а у вас сейчас никого. С ним не срастется- и привет. бабий век короток, продинамит он вас лет 5, молодость- свежесть уйдет и нормального мужика хрен найти будет 5) представим идеальный для вас вариант- он ушел от жены и женился на вас. А знаете что большинство разведенных мужчин время от времени спит с бывшими, если те не против? А если есть дети то это на всю жизнь- часть зарплаты. времени и души будет там.Оно вам надо?

ага
#29

... я например даже не представляю каким калачом

меня можна выманить из семь

Мария
#30

Автор! Читайте очень внимательно пост ╧ 28!

Хомка
#31

Мой любовник ушел от своей жены ко мне через 3 месяца отношений. Поженились через два месяца, уже женаты 2,5 года.

Хомка
#32

К посту 31: с бывшей женой он пробыл в браке год.

Мандаринка
#33

Размечталась...)))))

Милена
#34

У моих знакомых получилось интересно. Жена без паники позволила развестись и ребенка оставила мужу, а сама карьерой занялась. Теперь она вышла второй раз замуж очень удачно, хорошо зарабатывает, а бывший муж живет с сыном, его жизнь с разлучницей продлилась всего два года ...

Ветренная Геба
#35

Вот отличный пример!Браво Милена!Никто никого неволит,если ему уж так захотелось ,нельзя мучить,отпустить с миром и пусть пробует сколько угодно.Просто не надо заламывать руки и распускать сопли,этим никогда не поможешь,а вот выгодные условия поставить,работать в свою пользу так называемое горе - это право никто не отнимет.

Гостек
#36

У Вас, автор есть все шансы просидеть в любовницах несколько лет, потерять время и молодость, потом вы осточертеете ему и вас поменяют на более молодую и свежую дурочку, а так же есть небольшой шанс увести мужчину, если он конечно ослик на веревочке и потом у вас этого ослика таким же образом уведет другая. В жизни все закономерно, исключения бывают, но крайне редко, при определенных факторах, к тому же, если в семье у него все благополучно, что скорей всего так и есть, то даже не расчитывайте на то, что он оставит свою жену ради вас. Вы всего лишь для него другая женщина, новые ощущения, которые похотливым мужичкам тоже очень быстро приедаются!

Рада
#37

Если он по-настоящему тебя любит, то вполне возможно, что обстоятельства сложатся в твою пользу. Но, если он человек занятой, давно в браке, имеет не менее одного ребенка то вряд ли шансы на твоей стороне.

Гость
#38

Фу ты........ опять тема про глупых и наивных любовниц. Неужели не надоело?!

Шансы быть подстилкой очень хорошие, женой - НЕТ! Жена у него уже есть и менять шило на мыло умные мужики не любят.

Элен 1976
#39

Моя подруга 8 лет ждала, благо возраст был подходящий, она со своим будущим мужем начала встречаться еще в 11 классе. А у маминой подруги вообще было пятнадцатилетее ожидание, пока дети вырастут. Дождалась. Только зачем это? У него-то двое детей, а она так и не родила. Сначала не хотела, потом не решалась, потом он был против, а потом уже поздно стало.

Гость
#40

нормальный мужик от жены не уйдет, если та, конечно, что называется не достанет.

А ненормальный и от вас, скорее всего, уйдет.

Гость
#41

зачем вам это? на чужом несчастье счастья не построишь..(С)- как осточертело это глупое выражение! Строят и живут припеваючи! И на детей оставленных ноль внимания...Увы...

#42

Читаю и думаю, не дай Бог так влюбиться, чтобы ждать чужого женатого мужика 15 лет! Элен 1976, теперь подруга Вашей мамы осознала, что жизнь стороной прошла?

Гость
#43

Мери Свонсон, а почему сразу жизнь прошла стороной? зато она дождалась любимого человека. А вы живите десятилетиями с ненавистными мужьями. И как все любят приписывать всем сожаление по поводу отсутствия детей. А, если его нет?

я
#44

не понимаю,нафик женатики?Разве мужиков мало,да и не факт,что если разведется-то не будет изменять вам.Это тип мужчин такой..в вечном поиске..

#45

Отстой какой! В самом деле, ничего не меняется! Уйдет он к вам, автор, в том случае, если это ВАся. А если нормальный мужик, то вряд ли.

Такая уж карма, что нормальные мужики живут себе в семье, а моральные уроды малолеток имеют и в мозг и везде. Такой если и уйдет - сама пожалеешь :-)

Мария
#46

Гость ╧43, как говорится каждому свое и каждый выбирает для себя свой путь. По мне лично 15 лет угробить на ожидания ужасно, да и ради чего? Ради любви к мужчине, который жил своей жизнью и крал жизнь женщины...... Это еще редкость, что через 15 лет дождалась, как правило так и не дожидаются, я знаю массу таких случаев, у меня приятельница 12 лет сидит в любовницах, вроде женщина взрослая, не глупая, а все равно на что-то надеится! А мужчина женатый все 12 лет ей мозг парит, то подожди дети вырастут, то подожди мама слишком старенькая сердце у нее не выдержит, то еще чего придумает, а она все ждет, живет иллюзиями и надеждами. Дети уже выросли, мама его давно умерла, а он так и не собирается ничего менять и уже НЕ СОБИРЕТЬСЯ! Я считаю, что она просто прокакала эти 12 лет жизни, просто подарила их мужику женатому, который для нее ничего хорошего не сделал, а только лишь пользовался ее любовью, а могло бы все для нее обернуться иначе и жизнь могла бы устроить. Вы думаете она не жалеет? Очень жалеет, только выбраться из этого дерьма уже тяжело, да и дама не на столько молода и хороша уже....... Вообщем женщины сами дурочки, сами идут осознанно на это, а потом локти кусают.

Заглянула
#47

Да уж лучше пусть уйдет к вам чем жену свою обманывает. Она то поди догадывется, тьфу противно!

Гость
#48

kamnyami zabivayut takih bab v islame

инко
#49

"Я считаю, что она просто прокакала эти 12 лет жизни, просто подарила их мужику женатому, который для нее ничего хорошего не сделал, а только лишь пользовался ее любовью, а могло бы все для нее обернуться иначе и жизнь могла бы устроить" Мария, а может у неё просто другой альтернативы не было? Может за ней никто и не ухаживал, кроме этого женатика. Тогда уже без разницы теряет ли женщина 12 лет с женатиком или одна. С женатиком наверное веселее терять. В ожидании своего принца, можно провести прекрасно время с чужим.

Гость
#50

для 49. Пока длятся отношения к которым относишься серьезно. обычно другим не начаться. Если вся жизнь завязана под конкретного мужчину- другой на горизонте появляется крайне редко.Если и в мыслях и в сердце и в душе, и любим и ждет она его и каждую свободную ЕГО минуту( то есть она то всегда ждет!) они вместе. ну откуда другой то?