Гость
Статьи
Уйдет ли он от жены?

Уйдет ли он от жены?

Встречаемся почти год, ему 27, мне 25. Он женат уже 7 лет, ребенку 3 года. Жена старше его на 8 лет, она в курсе о наших с ним отношениях - у нее также есть любовник на протяжении 4 лет. Что-то вроде свободных отношений. Жена для моего молодого человека - лучший друг, она не из серии женщин-домохозяек, сексом они занимаются раз в полгода а то и реже, она много работает, и ребенком занимается только он. Говорит, что любит меня, как друга, как любимую женщину, как родственную душу, коллегу, делового партнера, доказывает поступками - в его чувствах я не сомневаюсь.. Познакомился с моими родителями - обоим понравился - но они в курсе данной ситуации и пока не ждут от меня решений. Он слишком честный и добропорядочный, чтобы уйти из семьи и быть счастливым со мной, наверное из вымирающего вида мужчин ) Из-за этого страдает (видно и заметно). Я не представляю жизни без него, он уверен, что я его вторая половинка, и хочет провести со мной всю жизнь. А уйти не решается. Что делать? Помогите советом.

Маргарита
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а откуда Вы знаете, что его жена знает о Вас? Вы с ней знакомы?

табуретка
#2
Маргарита

Что-то вроде свободных отношений.

никогда он не разведется. ты уйдешь, он другой будет лапшу вешать

Лапуля
#3

А вот откуда вы знаете, как часто он с женой сексом занимается? На слово ему верите??????)))))))))))))))))))))) ахаха, вы своего "видом вымирающих мужчин называете", а у меня знакомая " он у меня как инопланетянин, все кругом гуляют, а он честный и порядочный!" пиз*дострадалец он у вас, вот и весь разговор!

Гость
#4

"Он слишком честный и добропорядочный, чтобы уйти из семьи и быть счастливым со мной, наверное из вымирающего вида мужчин" - это ваши фантазии. Он вас не любит,просто увлекся. По крайней мере, жена дороже вас и этим все сказано. К тому же их обоих данная ситуация устраивает. Чтобы рвануть из стабильных спокойных отношений надо либо дураком быть, либо должно крышу снести от любви. У вас ничего этого нет. Так что не обольщайтесь.

Гость
#5

А зачем ему разводиться? Его вроде все устраивает.

все Кати ша_лавы
#6
Маргарита

.... Он слишком честный и добропорядочный.....

ааааааа)))))))))))))

все Кати ша_лавы
#7

зачем ему уходить от женщины, которая разрешает ему мелкие интрижки на стороне, к той, которая хочет посадить его у своей п е с д ы????

S
#8
все Кати ша_лавы

зачем ему уходить от женщины, которая разрешает ему мелкие интрижки на стороне, к той, которая хочет посадить его у своей п е с д ы????

жестоко, но в точку

СЖО
#9

Зачем же ему уходить от свободы отношений.

Эта свобода у него будет и с вами?

Особенно нравится что вы знаете сколько рах в год он с ней спит

И почему вас не устраивает эта свобода - живите все дружно вместе.

Shocking!
#10

"добропорядочный" особенно улыбнуло. :)

Багира
#11

А зачем он занимается сексом с женой? У не же вы есть, а у нее свой хахиль

Гость
#12

По теме- не видно что он уйдет. Ему отлично жить с 2-мя. Не вы так следующая. из семьи , судя по его поступкам, уходить не планирует. А у вам каша и розовые сосульки а голове. Я единственная, с ней ради ребенка, секса там нет и т.п. ерунда. Настоящий мужчина решает, а не спит с двумя. сочувствую тому, что вы коррупции на,него добрую часть своей молодой жизни теряя бесценное и бесшабашного время, когда нужно гулять и гулять, а не спать непонятно с кем. Учитесь уважать себя как личность.

#13

Какк же-уйдёт он)))) Ща только шнурки завяжет и уйдёт))) Не смешите и не позорьтесь! Себя хоть чуть чуть начните уважать!!! Полностью согласна со "все Кати ша_лавы"!

Лена
#14

еще одна лохушка, которая верит в сказки: жену не люблю, я так страдаю, так страдаю...

а вот Ты (любовница) - совсем другое дело: тебя люблю как друга, женщину и т.д.

Автор, Вы - ДУРА!

Гость
#15
Лена

еще одна лохушка, которая верит в сказки: жену не люблю, я так страдаю, так страдаю... а вот Ты (любовница) - совсем другое дело: тебя люблю как друга, женщину и т.д. Автор, Вы - ДУРА!

+ 1000000000000

нина
#16

Где вы таких мужиков находите?Они трусы,бояться на лево с бегать.Так мечтать могут женатики,а решиться на роман бояться.

Гость
#17

вам не стыдно отбить пытаетесь папу у трехлетнего ребенка/На счет его жены не обольщайтесь что все знает и разрешает/если узнает точно вам шерсть повыдергает сами понимаете в каком месте

#18
Гость

По теме- не видно что он уйдет. Ему отлично жить с 2-мя. Не вы так следующая. из семьи , судя по его поступкам, уходить не планирует. А у вам каша и розовые сосульки а голове. Я единственная, с ней ради ребенка, секса там нет и т.п. ерунда. Настоящий мужчина решает, а не спит с двумя. сочувствую тому, что вы коррупции на,него добрую часть своей молодой жизни теряя бесценное и бесшабашного время, когда нужно гулять и гулять, а не спать непонятно с кем. Учитесь уважать себя как личность.

+много, автор а ты что свечку держишь вместе с калькулятором, подщитываешь сколько раз они спят. Да они потом смеются с тебя, он рассказывает как он тебя и куда!!!!! знаешь какой секс у них после этого, тебе и не снился такой

Гость
#19

Жену не любит, автора тоже не любит, зато себя очень любит. Таких много, как жаль.

чикса
#20

автор да у них там давно не семья,раз один и второй позволяют гульки-потрахушки. Это не семья,а сожительство без ответственности за себя и ребенка,кстати так сейчас живут многие семьи,как не пичально.А ваш любимый типичный женатый макаронник,со стандартным пакетом заливалово в уши:типо они не спят и т.д. Смотрите по действиям своего благоверного,мужики мастерски дуют влюбленной свежей куре восточные сказки,а та верит) ну смешно ведь)И кстати не факт что у них там семья,поэтому смело разбивайте при условии если любите конечно,а ребенку ничего не случится.Не верю что ребенок получит травму или разбитое детство, сейчас и в полных семьях из детей вырастает черте что)

AGATA
#21

Да здесь никто ничего не понимает! Мыслите вы все слишком мелко,дорогие девушки!

Гость
#22

чикса, разбивая, как бы самой не разбиться)) от нее ничего не зависит, чего она может разбить? или кого? только себя, свою голову и жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: