Гость
Статьи
Сплю с женатым,сама …

Сплю с женатым,сама замужем,ничего не понимаю

Вот такие дела, у нас обоих замечательнае семьи.Но мы периодически встречаемся и у нас умопомрачительный секс. Разве такое бывает? Я сама запуталась, говорю себе: это последний раз, но проходит время и загорается какая-то бешеная страсть. И опять встречи.Что делать?? Помогите!

Неидеальная
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наслаждайтесь и плывите по течению, много думать вредно)

Гость
#2

бывает

Гость
#3

наслаждайтесь и ни о чем не думайте

Гость
#4

Может заведем для наглядного примера тему "Я женат, она замужем, ничего не понимаю". И внимательно посмотрим на ответы форумчан.

спорим на мильЁн, что не будет ответов "наслаждайся, плыви по течению и ни о че мне думай" )))

А вообще тема разводка.

Softly
#5

Идеальных единицы. Так многие делают, главное, контролируйте ситуацию, и шифруйтесь получше, чтобы вреда семье не нанести!

Добрая
#6

А чем помочь-то?)))) Тут уж ничем не поможешь;)

modest666
#7

4 Уважаемый ВЫ правы абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А бабы токо и могут что врать и говорить НАСЛАЖДАЙТЕСЬ и шифруйтесь получше!!! Стервыв!!!!!!!!!

Неидеальная
#8

Спасибочки, только периодически совесть грызет

Softly
#9

7, уважаемый, можно подумать мужики не врут!!!!! Я прошла через такую ложь мужчины!!!!! Что, да, стала стервой! Вы сами нас делаете стервами!

modest666
#10

8 Да стерва вы еще та!!!!! Как так, немогу понять??????????? Чего вам не хватате?????? Сходите в секс шоп мать его, УЖАССССССССС!!!!!!!!!!!!!

Неидеальная
#11

с 1 согласна: много думать вредно.

И я тоже:)))
#12

У меня был такой "роман" с мужем подруги, где-то полгода встречались... потом меня совесть замучила окончательно, и по поводу подруги, и по поводу собственного мужа.. Расстались (моя инициатива была), начала заново налаживать отношения с мужем, сейчас все не плохо вроде, но частенько вспоминаю и классный секс, и нежные ухаживания (всего этого с мужем уже давно нет)..((( Думаю, все равно "сорвусь" и опять заведу любовника, хочется чувствовать себя желанной женщиной, а не только боевой подругой и женой(((

modest666
#13

9 Ага, я тоже через это прошел, в свое время, но я таким не стал и не стану, потому как хуже только себе враньем делаю!!!!!!!!!!!!

Неидеальная
#14

А причем тут секс шоп? Мне и с любимым мужем хорошо! Просто к тому тянет(в том самом месте)

Неидеальная
#15

12 - мы же никому хуже не сделали?

Softly
#16

10, милый, в секс шоп сам сходи, купи себе резиновую зину, и молча так, без нежности и ласки....нравится? а с чего вы взяли, что мне понравится я живая, и хочу живого!!!!!!!!И нет в этом никакого ужаса! Это жизнь!

Добрая
#17

Слава богу, что не сделали. А могли бы заразить чем-нибудь))))

Softly
#18

13 я рада за вас, поэтому, наверное и злости и агрессии столько! Стресс снимать нужно!

И я тоже:)))
#19

15- нет, точно НЕТ! И я и муж подруги на порядок меньше ругались со своими половинками в период нашего "романа", сейчас мне намного труднее, теперь все свои заморочки по поводу секса, внеочередного похода в ресторан или киношку я взваливаю на мужа, след. - постоянные ссоры(((( А сейчас и подруга жалуется, что муж ее неадекватный и нервный...

modest666
#20

Вот все ваши ошибки, толь по этому, что вы делаете как вашему месту угодно!!!!!!!!!!! Почему так???

modest666
#21

Девушки по вашему всем мужчинам, тоже самое делать должны, если захотелось ту или иную, значит можно, так что ли????? Так нет, вы для себя нормальным это считаете, мол НИКОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СТАЛО, хорошо, муж ваш тоже будет каждую, кто ему понравится и что тогда вы скажите???????????

Неидеальная
#22

21, Почему каждую? Мы уже год встречаемся. До этого друг друга знали.

modest666
#23

Наверное это действительно, ЖИЗНЬ мать его!!!!!!!!!!! Девушка или жена изменяет, это нормально в порядке вищей, если муж изменил то все козел и кабель!!!!!!1

И я тоже:)))
#24

20 - Не только "месту", тут и сексшоп поможет, в первую очередь эмоции рулят! Однообразие надоедает, просить о разнообразии - иногда глупо и бессмысленно, все равно что кота просить сидеть на задних лапах, ну посидит малость, а нафиг ему это надо? Только за "пряник" - так муторно же вечно эти "пряники" выдумывать, а если за "кнут" - все закончится еще быстрее.. Проще свалить часть "обязанностей" мужа на любовника, да и мужу становится легче жить...

Неидеальная
#25

23- У тебя проблемы? Тебя не любят женщины? К чему такие фразы?

И я тоже:)))
#26

23- здесь дело в отношении к измене: Если измена - это только секс, то почему нет? А если объект интересует как личность, т.е. не трахаться хочется, а разговоры вести - то нафиг, нафиг - тогда это ложь, баба - б..лядь, мужик - кобель! ИМХО

#27

Ну и тема... Ну и автор! Минус вам. 4 - прав.

Неидеальная
#28

24- согласна. И как ни странно семья урепляется.

Softly
#29

modest666, женщина должна чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!!! И если мой муж не может мне этого дать, и в секс-шопе внимания, ласки и нежности не купишь, что делать? Да, моему "другу" дома тоже перепадает, жена от него только денег требует(а мне они не нужны), вот и встречаемся мы периодически для того, чтобы дать друг другу того, чего не могут дать супруги нам! Семьи нико бросать не собирается. Всё всех устраивает, и это же хорошо!!!!

modest666
#30

24 Не согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!! Мужик должен быть мужиком, и должен нести все на себе, потому как должен быть сильным!!!!!!! По поводу однообразия тут вы опять не правы, вы что с мужем об этом не могли поговорить, мол давай поиграем (мало ли игр всяких там) или еще что нибуть, у вас только хватает интелекта на то, чтобы сходить на сторону и там решить это, если ему "это" как вы говорите нафиг не надо, тогда вобще, я не пойму зачем вышли замуж???????????????? Вобщем как и все ищете себе оправдания вот и все!!!!!!!!!!

Аkула
#31

и у меня так же, тлько ещ1 с любовником по магазинам шастаем

Softly
#32

Отсутствовала, у нас гроза, сорри.

Softly
#33

30 До того момента, пока я не узнала, что у мужа есть! у меня в мыслях ни разу не было! Если честно, и после не было, пока я не встретила человека, с которым у нас было до мужа. Встретились, разговорились о жизни, и вспыхнула страсть, это не любовь, это страсть. Любовь к мужчинам у меня "вымерла", я люблю в первую очередь детей, во вторую - себя! ДА, себя, а почему бы нет? Я полжизни любила человека, который оказался подлецом. И, кстати, когда я любила, то делала ВСЁ в постеле - то есть по принципу - в доме хозяйка, в постеле проститутка, спрашивается - чего ему не хватало? А сейчас я восполняю то, чего мне не хватает - секса, так как с мужем у меня бывает максимум 2 раза в месяц! Он сам так хотел! И до этого меня довел!

Softly
#34

30 Я не ищу себе оправдания, мне они не нужны, я никого не в чем не обманываю. И не стоит здесь кричать на весь форум - все бабы су---ки, вы нас такими делаете!

И я тоже:)))
#35

30-ну не нравится моему мужу аквапарк, не хочет он туда ехать - что же он "сильный" и должен себя насиловать и ради моей прихоти преться туда?! Так же и сексом - мой терпеть не может куни делать, не буду же я его заставлять! А игры...считает несерьезным занятием... а КАЖДЫЙ раз напоминать и просить "сделай так, погладб там", не то что бы унизительно, нет, просто весь кайф пропадает:)))

ага
#36

34---пока с у к а не захочет---кобель не вскочит

Гость
#37

Автор, я не только сплю с женатым, хотя сама замужем, я его еще ко всему люблю!!!

Гость
#38

как ДОСТАЛИ ТУПЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ШЛЮШКИ-НЫТИКИ. ЭТО К АВТОРУ

37
#39

давно уже не девочка-дурочка я. И он - состоявшийся мужчина. И любовь - посто до головокружения. И не день-месяц, а уже годы. И ни капли не меньше, не приедаемся друг друга, насытиться друг другом не можем. Вот так.

Любовь, девки, все-таки существует.

И правильно девочка написала - надоело быть тряпкой для вытирания соплей и жалелкой от всех проблем, боевой лошадью и товарищем.

Гость
#40

| modest666 А ЭТО ШО ЕЩЕ ЗА ИСТЕРИЧКА???БУГАГА

И я тоже:)))
#41

33, 34 - а я не обвиняю мужчин, по-моему, не виноват никто, просто у всех разные фантазии и потребности, к тому же они меняются со временем, старые отмирают, желание нового появляется.. Можно душить в себе желания говоря: мы не животные, можно идти в секты или в официальную религию - искать духовную опору слабой плоти, а можно потакать своим желания и жить в ладу с собой - главное при этом не причинять боли близким людям! Мой муж, кстати, знает все о моих взглядах на эти вопросы, сказал, что не будет считать предательством, если узнает о моей измене, но ему будет очень больно (он сам не может толком объяснить-почему) - поэтому я пока не изменяю, а если и буду - только максимально осторожно)))

Неидеальная
#42

37- а это уже другой вопрос, намного сложнее. Я считаю, это настоящей изменой. Жить с одним , а думать, что любишь другого. Сочувствую.

37
#43

я не думаю. я люблю. давно. проверено временем. у нас с ним как вторая семья. это он определил. Вот так-то.
А насчет измены. Да, это и есть настоящая измена. Только муж мой долгими упорными дрессировками выбил из меня какое-либо чувство к себе. Что хотел - то и получил.

И я тоже:)))
#44

39 - :)))))" Боевая лощадь и товарищ" - надо запомнить:)))

Неидеальная
#45

41- вы умная женщина, с правильным подходом к жизни. Всю жизнь зажимать себя в чем-то, потому что твой любимый это не предпочитает, или просто найти гармонию и жить в свое удовольствие.

До такого надо дорости...

Знаешь в чем здесь опсность? Как бы твой второй мужчина не начал проявлять другие, более серьезные чувства. Или ты к нему. Тогда- капут всему.

Всегда перед встречаму нужно одевать бронь на сердце. Для меня это сложно..

37
#46

45, а зачем? не хотите влюбляться, можете то контролировать - тогда вы умница! Отпустить себя иногда надо, вам хорошо - и хорошо. Не просто так от блажи замужние жены на измену идут.

Гость
#47

45. Мы все -***, -***, а это, блин, гармония.

Добрая
#48

46, вот это точно! Счастливые и успешные люди не изменяют друг другу, так как у них и семьи такие (успешные и счастливые). А изменяют лишь лузеры, неудачники или закомплексованные (которые хотят таким образом самоутвердиться). Если два человека любят друг друга по-настоящему - им больше никто не нужен, это факт. Я не осуждаю людей за измены, но мне их искренне жаль...

Гость
#49

Ага, посмотрим на ваш вой в ветке Бросил муж. Он и козел и кобель! А он просто нашел себе новую любовь, наслаждается и плывет по течению.

И я тоже:)))
#50

45- именно в этом и была причина моего расставания с любовником: он начал разговоры про развод, спрашивал, пойду ли я за него замуж, говорил, что ему от меня не только секс нужен... Мне стало жалко просто использовать хорошего человека и я решила порвать!

Добрая - а сколько вам лет и сколько вы в браке?