Гость
Статьи
Сплю с женатым,сама …

Сплю с женатым,сама замужем,ничего не понимаю

Вот такие дела, у нас обоих замечательнае семьи.Но мы периодически встречаемся и у нас умопомрачительный секс. Разве такое бывает? Я сама запуталась, говорю себе: это последний раз, но проходит время …

Неидеальная
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Странный
#101

98 Спасибо Булавка, не до улыбок мне..

Булавка+
#102

Да неее. Странный, это к вопросу о том что все начинается с роддома )) "Краткий курс выживания в России". А иными словами - откуда ноги растут )))

Булавка+
#103

а чем так не улыбаемся с утреца?

не стерва
#104

Живу с мужем в браке 20 лет из них с одним дюбимым человеком 9 лет, сейчас второй 5 лет. Отказаться от этого не могу и от мужа не ухожу и не уйду. Вот! Зато выгляжу на 20 лет и любимая...Кидайте в меня помидоры!

Булавка+
#105

"Зато выгляжу на 20 лет и любимая" Знаете самый первый признак возрастного крисиза у женщин за 40-к? Это стремление выглядить на 20-ть )) Такие забавные со стороны )) особенно поведение таких дам-вечных-девочек ))

Странный
#106

103 Булавка Дык я размножился и ***- даже кровь на анализне сдать малышу, потому что за 5000 никто не идет работать в поликлинику, такого не было еще 5 лет назад.. Короче я больше не патриот..и мне теперь каждый третий- враг, раз мы все такие мудаки то и нечего территорию занимать,, чужую..

Неидеальная
#107

93- Я не против физической измены со стороны мужа, пусть только скрывает, чтобы лишних разговоров не было. Зоя, то, что вы называете "трахаться" полезно для здоровья, вам об этом не говорили? Так что у нас будет наипрекраснейшее поколение.

Странный
#108

107, мама- с дядей, папа с тетей, дети- за границей.. и правда красота!!

Зоя
#109

Самомнение у некоторых типов гипертрофированно как например у 104-й,как ты выглядешь - бабушка надвое сказало !Кидать в тебя помидорами - много чести!А вот родниться с вами ни-ни и упаси господь нас от такой напасти.Знать бы вас только ваше ностоящее имя,чтоб вас стороной обходить, было бы здорово!

Зоя
#110

107-я А что тебе мешает трахаться со своим мужем,если для здоровья полезно, а не прыгать с кровати на кровать(а то и лоб раскроить можно).А про поколение твое наипрекраснейшее остав его для таких же прекраснейших соответствующих вашему составу.Совет вам да любовь по-вашему подобию

ЯЯЯ
#111

для Булавки персонально: выглядеть на двадцать мы начинаем хотеть в 25, а в 40 выглядеть на двадцать одного желания мало надо много и много работать.

ЯЯЯ
#112

и для Зои: А не надо со мной родница, надо у меня УЧИТЬСЯ, а то слезы и сопли размазываете по всему интернету как им замуж выйти и почему от них муж на сторону ушел. От меня вот не ушел, а другие пришли от таких как вы наверно.

ЯЯЯ
#113

для Автора: все хорошо в вашем рассказе, одно не допустимо это муж подруги. Ну должна же быть какая то совесть...есть у меня такая знакомая всех мужей из своего окружения отымела. жуть в потьмах. К моему правда чесно сказала не подкатит видно что бесполезно

Зоя
#114

112-ЯКак говориться: ФЛАГ ТЕБЕ В ЧАЙКУ!

марина
#115

у меня тоже такая же ситуация. замужем меньше года, как только поженились мне стало все неинтересно, перестала мужа ревновать, ничего не хотелось..секс все реже и реже. муж думал,что я просто устала.. сейчас на работе закрутила роман.. секс потрясающий. мужа вообще не хочу.+ начали портятся отношения, все раздражет и т д. что делать не знаю.. уже даже не понимаю люблю ли я мужа или нет. а мне всего 24..

Неидеальная
#116

113- вы что-то перепутали, он мой хороший неслучайный знакомый, подруги тут непричем.

Неидеальная
#117

Марина, а что будет, если со вторым не заладится: в конце концов, это только секс? Или что-то большее?

марина
#118

Неидеальная, я сама не знаю... этот чувак женат. у него все хорошо. кк я поняла он уже не первый раз на лево ходит. и семью свою любит. меня бы мой муж тоже устроил на 100% если бы не секс. не хочу его и все..((( а вообще кругом голова от всего этого. очень боюсь,что муж узнает..

Скалли
#119

Для каждого правда своя, и жалеть других у кого не так как у тебя- идиотизм. Я нашла в себе силы простить измену мужа, нашла силы измениться самой. Вот только он не находит в себе сил как-то улучшить наши отношения, то есть сделать что-то для меня. хотя возможно я сама скрываю что надо бы задуматься над улучшением наших отношений, просто как-то так он выдрессеровал меня, что если я не услышала- то плохо слушаю, а если он не слышет- то плохо говорю.

То есть сам заставляет маскировать отношения с видом "все отлично", потому что если он будет заморачиваться, то ему это сильно быстро надоест и он сново заведет себе кого-нить, так и сказал.

да
#120

у меня как и у автора ситуеция очень похожа и так же ка и у марины.... тоже запуталась не знаю что делать.... всех люблю на свете я это вся моя семья....))))) а вообще я живу и радуюсь что у меня есть любимый мужчина и мужчина который любит меня))))

И я тоже:)))
#121

Про мужа подруги я писала, не автор - вы правы, это подло, но так получилось, эти отношения уже закончены (мною)(((

Скалли, над отношениями в семье должны работать ОБА, как вы понимаете, но даже если оба работают, стараются удержать взаимопонимание во всех областях семейной жизни не все гладко получается! Ведь мы все занимаемся не только нашими семьями, но и карьерой (как минимум), поэтому семье посвящаем только часть (часто мЕньшую) времени, поэтому и проще взять на стороне то, что некогда построить в семье... Не самое большое зло, хуже, если этого необходимого не будет вовсе, возникнет эмоциональная/физическая неудовлетворенность... А ваш муж как-то паразитически подходит к этому вопросу, типа только вы должны обеспечивать ему комфорт, а не справитесь-другая обеспечит, не есть гуд!(((

И я тоже:)))
#122

Для Доброй: как можно выставить взрослого вменяемого человека идиотом, если он себя идиотом не считает?:))) Мой муж четко знает, чтоя его люблю, он это чувствут не только на словах, но и на деле, прекрасно осведомлен о моей бурной юности и куче любовников в прошлом - но считает меня глубоко порядочным и честным человеком:))) И не потому, что не сомненвается в моей верности в настоящее время, сомневается конечно, но ценит во мне другую верность, не физическую, а душевную (не могу слова более точного подобрать), знает, что не предам, в любой беде рядом буду, промахи его прощу и морально поддержу..и материально тоже))) А изменить физически он врядли мне сможет, у него мозги как у вас устроены, не хочет он другой женщины, смотрит на симпатичных девчонок и говорит, что можно было бы трахнуть, хорошее мясо:)))) Ну и пусть трахнет, если надумает, мне плевать на мясо, лишь бы душа не заинтересовала)))))

Добрая
#123

123, вот именно, он-то себя не считает идиотом, а Вы его таким делаете. Он Вам доверяет, а Вы его обманываете. Он Вам верен, а Вы его легко предадите в любой момент. И что за бред про верность духовную или физическую? Верность одна, она либо есть, либо ее нет (как в Вашем случае). А когда нет верности и доверие подорвано, это уже не любовь, а фальш. Вот как-то так:)

И я тоже:)))
#124

Для Булавки+ : слово "полигамность" имеет два значения, общее и применимое в зоологии. В частности общее значение слова по словарю Даля - многоженство, многомужество. Вот ссылка: Булавка,я читаю ваши посты давно и в курсе вашей семейной драмы (про мать), понимаю, что вам тяжело пришлось, но это не повод необоснованно и голословно осуждать людей, не менее разумных и склонных к анализу, чем вы! Мне жаль, что вы не смогли "перерасти" свою драму, желаю вам все же стать более терпимой к окружающим вас людям!

И я тоже:)))
#125

http://slovorus.ru/index.php?f=1&ff=2&slovo=%EF%EE%EB%E8%E3%E0%EC

Добрая
#126

И я тоже:))), так вот именно тем люди и отличаются от зверей, что не сношаются беспорядочно, а находят себе пару. Видимо, Вы еще ее не нашли:)

И я тоже:)))
#127

Добрая, я вам искренне завидую!))) Мне бы хотелось быть такой цельной натурой, как вы, я без иронии пишу:)))) Но я другая, просто другая, не плохая и не хорошая, себя люблю и ценю, у меня сложившаяся (весьма удачно) жизнь, мужа тоже люблю, и сына тоже, но голова у меня устроена вот так вот, слава богу мой муж меня принимает такой как есть и не осуждает! Цель всех моих постов в этой теме - не переубедить кого-то, не доказать свою правоту, просто показать наглядно, что люди с таким как у меня образом мыслей существуют, живут рядом, живут хорошо и в ладу с собой и с окружающими!

А про мужа я написала, он НЕ доверяет мне, просто ценит несколько другое, окромя тушки:))))

Гость
#128

115 Марина, таких как вы вообще не понимаю??? Дети вас не держат, 24 года, РАЗВОДИТЕСЬ. Не *** т е мужу мозг!

#129

81 26.06.2008 09:48:25 | Такая же:)) [-1410503324]

И еще, вдогонку... Так БЫВАЕТ, когда любишь одного, а хочешь другого,

,

Так не бывает, к счастью. Это вы называете ваше - б******о - любовью. И пытаетесь разукрасить яркими красками черные души и грязные отношения. Сорри, жаль ваших мужей. Впрочем, скорее всего они вам тоже с кем-то изменяют. Тогда все тип-топ. Но назвать это счастьем... вы сами в это верите?

#130

Зоя, Булавка+, Добрая, девочки - респект!

Такая же:))
#131

Зоя, Булавка+, Добрая - а вы верите в бога? Мне кажется, что и вера в бога и убежденность в необходимости верности - результат эмоциональной оценки реальности, в то время как атеизм и отрицание верности, как мерила любви - аналитический подход, что вы об эом думаете?:))

Гость
#132

Вопрос к тем, кто не понимает, как можно любить одного, а хотеть другого: Вы никогда не представляли себя с другим мужчиной? При виде какого-то красавца не проскакивала мысль - эх, я бы с ним....? А ведь такие мысли можно рассматривать как зачаток измены. Полагаю, у всех такие мысли были, просто некоторые из-за принцыпа "я не бл..дь" сдерживаются. А другие себе любимой или любимому (в случае мужской измены) не могут отказать и руководствуются своими желаниями, а не мнением общества. Любовь и секс - разные вещи (тем более спустя годы), поэтому и такая ситуация, как у автора возможно.

жесть
#133

я тоже замужем и имею женатого любовника. люблю и любима, стараюсь сохранить семью, мужа не травмирую - он ничего не знает.

Pointer
#134

Буквально на днях пережил измену жены(с бывшим любовником)-упаси Вас Бог такое испытать если Вы любите:(У меня не было ни ревности ни скандала ничего...одна пустота...я просто спросил(очень тихо без эмоций..потому как они почему то не пришли...внешние во всяком случае): -"Зачем?"...села лицо закрыла и заплакала...что то говорила но все больше не по существу...Сказал:-"я тебя люблю и прощаю!"(давно это было-в начала отношений только(еще более не понятно зачем)..а на самом деле глозжит и ранит меня осознание этого:(Прошу обязательно! но цена ой ой ой доложу Вам.Когда у Вас будет чесаться между ног и башню рвать и захочется драйва... ВЫ вспомните что есть человек которому Вы дороги и любит он и которому будет ой как больно когда узнает( а узнает 100%)Это ужастно просто!Для меня жена ближе всех на Земле и потому и больнее всего от нее:(Сори-крик души..больше поговорить не с кем:(Всем удачи!

Гость
#135

А почему до людей не доходит, что никто никого не обязан любить всю жизнь и что никто никому не принадлежит! Ваша жена (муж) не ваша собственность, а свободный человек! Ну и что теперь, что жена или муж влюбились в другого? Строить из себя жертву, типа вас предали? Прям смешно! Что-то у вас с самооценкой не порядок. Никто вам ничего не обязан.

Фелис
#136

так влюбилась/влюбился в другого,разведись и живи с другим! А то живут с мужем (из-за денег,как правило),а бегают на сторону. Хотят и рыбку съесть и на х....сесть.

Pointerа реально жаль. Вот так мужики и становятся женоненавистниками.

Гость
#137

Pointer, вразумили... Доброе дело сделали своим постом. Для того парня

Гость
#138

своим пронзительным постом

Учитель русского языка
#139

Вот сyки, а как рьяно против ГБ, все за брак, *****! Мерзкая тема...

Денис
#140

Я считаю что таким легкомысленным и слабым душком людям не стоит заводить семьи... Это говорит о том, что он не ценят тех любимых, с кем связали свою судьбу в семейной жизни. Они не проявляют к ним чувство любви, а брак для них что-то вроде самоутверждения. Я таких презираю. Человек способен многое решить и многое обойти стороной. А эта похоть лишь показывает насколько вы никчемны для этой жизни, суки...

Доктор Юджин
#141

Человек- изворотливое создание, лживое и хитрое .. всегда найдет СЕБЕ оправдание - так лучше дляя всех, по другому будет хуже, я не могу справится с этим, он сам виноват ( виновата ) .... Ностоит узнать о аналогичной ситуации с противоположной стороны - козел!! .. *****, предательство !!! как жить дальше и все такое ... Грустно ... А все почему ? Не могут люди любить по настоящему .. не могут быть честными и откровненными с супругами ( это типа самые близкие люди! ... как бы ) , откровненные такие дамочки и мужчинки только на сайтах и форумах.... Печально .... Тенденция , однако ....

Неидеальная
#142

141-Ты совершенно не прав. МЫ с можем многое пережили. И живем в браке достаточно, чтобы понять подлинность чувств. Я его ценю и уважаю и доказываю это не только словами, но и поступками(на которые уверяю тебя пойдет не каждая женщина). Смотрел фильм "Близость"? Здесь наглядно иллюстрируется отличие Мужской ревности от женской.

142- мне вас жаль. В вашем мире все никчемно и пусто. Полюбите людей, и они полюбят вас.(простите за банальность)

#143

142,Отучаемся говорить за всех.

Неидеальная
#144

с можем=с мужем

Неидеальная
#145

144-вы не заметили, что этим здесь все занимаются?

Леди Теххи
#146

А вот интересно, а как откровенно и честно сказать мужу (самому близкому и родному), что хочется тебе переспать, допустим, с соседом??!!))))) Может лучше не говорить?? Мы властны над своими поступками, но не властны над желаниями, если каждый честно скажет, чего ему хотелось (хоть раз в жизни) - человечество может пойти и убиться веником - от осознания собственной мерзости!:))))

Доктор Юджин
#147

неидеальная - тут нет совершенно правых или совершенно неправых .... Правда у всех своя ... Что вы доказываете своми поступками- мы можем убедится из ваших расссказов, как любите и уважаете мужа - тоже .... Мне лично это всее объяснять не нужно ... предстваьте, чтовы рассказываете сввои истории мужу ... Наврное слова вы бы совсем другие подбирали .... или вас бы послали собирать чемоданы ...

А людей я люблю ... но не всех ....

Неидеальная
#148

Спасибо вам всем большое! ВЫ действительно мне помогли. Я стала меньше переживать, и поняла, что здесь все зависит от того как к этому относится. У меня есть два варианта: либо контролировать свои желания и не встречаться со вторым, что не даст мне поводов для угрызения совести; либо относится к этому как к животному сексу, что дает мне разнообразие и заряд и не мучится самогрызением. Осталось только выбрать.

Доктор Юджин
#149

Неидеальная - я вам советую почитать что-нибудь серьезное на тему отношений , и женских желаний и инстинктов ... типа - http://www.for-real-man.info/content.php?id=165 .. вам будет легче думать, когда вы разберетесь в своих желаниях - что откуда берется ... А именно - страсть ко всяким козлам ( не обижайтесь , я сам раньше в этом разряде иногда выступал ! ) любовничкам ... и нежелание своего- родного муженька ... Главное - не трахать мозги себе в первую очередь !

найдена
#150

Никакая серьезная литература не спасет от холодности мужа. Разводиться? Не проще ли найти любовника, правда стоящего, чтоб хотелось, а не так "для здоровья" без нежности и ласки. Сама попробовала для здоровья, но... нет, порвала с любовником, не получаю того, что хочется, значит будет другой мужчина, а там видно будет, как карты лягут