Гость
Статьи
Добрые люди рассказали …

Добрые люди рассказали про измену

Была вчера на мероприятии без моего МЧ. Были очень многие наши общие знакомые. И мне девушка одна из нашей компании нашептала, что всегда ходили слухи о том, что он мне изменяет. Что типа всегда на все вечеринки его спрашивают, с кем он придет со мной или еще с кем. Стало так противно. Он все отицает, естественно. Но ведь не быват дыма без огня? или бывает, что люди просто хотят гадость сделать?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

люди конечно с..ки и гадость сделать хотят, но не думаю, что просто врут, скорей всего что то есть.

#2

а чего не спросили: "И с кем же он приходит если не со мной"? постеснялись? теперь трудно достать доказательства. Но вполне возможно, что Вас хотят разлучить или плетут интриги. Если Вы не доверяете своему МЧ, лучше бросьте его сейчас или не слушайте никого, ну может он Вас устраивает даже с изменами. Просто определитесь. Не терзайте себя.

автор
#3

я спросила, с кем, сказали, что не помнят точно имя.

Maria
#4

Prosto xotiat gadosti sdelati v etom net somnenia, zavisti luydei ox kak pagybna,ne verte,ne terzaite NE SEBIA, NE EGO,-lyubite eche boliche a na takie provokazii prosto ylibnites u otoidite ne vstypaia v razgovor,drygoy raz ona ne podaidet!!!!!!.vsego vam dobrogo u lyubvi!!!!

123
#5

Я вообще бабам бы не верила - сама баба, знаю, на что способны подруженьки.

автор
#6

ну тут ситуация такая: мы стречаемся, но я хочу с ним расстаться по многим причинам. и когда вчера обсуждали это, мне девушка сказала, что и правильно ты хочешь от него уйти, тк он тебе изменяет. а девушка я уверена на него видов не имеет.

Пума
#7

я бы в лоб спросила у МЧ. чего думать-то...

автор
#8

я спросила у него. он ответил, что слушать что-то от людей, кто не является лучшим другом - все равно что читать желтую прессу.

Macha
#9

V etom zlostnom mire zavisti e lizemeria nelizia doveriati nikomy,daje samoy blizkoy podryge,a tyt poverili toy 4to nepomnit imia--zna4it vret---ne verte,ne doveryte,ne slychaite- u poverte tolko tak spasete luybov--bydte ymnizey!

#10

Автор по ходу дела решила с ним расстаться и не может найти уважительную причину! Вот и слушает "добрых" людей!))) Ну, что...вот и нашла ее, смело гони на него и расставайся, раз так уж надоел!! Отличный предлог!))

автор
#11

10, да нет, причины расстаться есть, и серьезные. измена, конечно, дополнит список. Просто хотела расстаться по-хорошему, а сейчас просто противно, что мне врали за спиной. я уже все в голове прокрутила. он общительный, у него много подруг, он с ними ходит куда-то, и люди могли сделать неправльные выводы. не знаю...

Macha
#12

AAA rechili rastatsia po mnogim pri4inam??tak za4em prosite soveti ?tak nado bilo s etogo u na4inati-- u ╩dobrie╩ vam yje pomogli 10 soglasna s vami!!!

Гость
#13

ну и с**а эта ваша знакомая. А знаете, не особо заморачивайтесь на этом. Да, дыма без огня не бывает, но бывают еще вот такие с**и, которым бы только нагадить. У нее самой случайно на вашего мужчину глаз не положен?

13
#14

ой, всего не дочитала - ну если это только предлог долгожданный для вас, чтобы с ним расстаться - тогда смело вперед - истерика, козел, урод, предатель!) побольше драматизма и печали в сухих глазах))))))))

Гость
#15

Да не верьте вы никому, мне тоже много всего говорили, тогда еще про моего МЧ, а потом и про мужа, когда он им стал. И ему тоже говорили про меня те же люди и то же самое. А мы всегда отвечали, пока сам/сама не увижу никому не поверю, так и отстали. Неинтересно говорить гадости, когда они не действуют так, как хочется. Скажут гадость и ждут, подленько улыбаясь, твоей реакции. А один раз я не выдержала и сказала одной доброжелательнице, что видела, как мне показалось, ее мужа с такой эффектной женщиной, что сначала даже подумала, что это она сама так изменилась после своих занятий фитнесом, а потом получше пригляделась, нет, говорю, не ты, совсем другая. Но может это был и не твой муж, я же говорю показалось...Видели бы вы ее лицо...С тех пор никаких дружеских откровений, что вот мол какие они все правильные... Да, уж, правильные, так берегут наше счастье, что готовы его разрушить просто из зависти, как мне кажется.

клюква
#16

15,здорово вы ее умыли..:)) Изобретательно!

??class=
#17

Умные люди такие вещи не говорят, даже если на 100% увидят вашего МЧ с другой...потому что это большая ответственность. Не даром раньше в древности тем кто плохие вести приносил головы отрубали!

Гость
#18

а эта девушка случайно сама на вашего МЧ не претендует?хотя дыма без огня на самом деле не бывает,может хорошо что сказали,теперь сама за ним понаблюдай,если это все так,на какой..... он тебе нужен такой красивый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: