Гость
Статьи
(((((хнык хнык

(((((хнык хнык

сегодня я встретилась с парнем из чата. Мы обнялись, целовались...и т.д. даже обратно за руку шли, он говорил что очень любит мя и ни к кому такого не испытывал, говорил что красивая..хочет меня. Но вечером после прогулки я просила позвонить мне...он не позвонил, из анкеты всё убрал(там было написано "Котёнок мой, я тебя безумно люблю. ты самая лучшая, самая нежная и т.д." у меня страшная депрессия!!!я его люблю. почему так получилось??????

Susa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько лет? Уж извини, но парней нужно искать в живую, а твоя ситуэйшн - глупость

федя
#2

не нравишься ты наверное просто... суровая реальность

федя
#3

некоторым людям очень сложно сказать НЕТ в глаза - проще это сделать в тихую. Типо сама догадается.

просто я
#4

Если не нравится, какого х..а тогда при встрече целовал её?

777
#5

автор, вы в своём уме! Какая любовь по ЧАТУ, вы о чём?? Даже если вам 15 лет, это вас не извиняет. Девушка, ну нельзя же быть такой дурочкой! Включите голову.

федя
#6

Да и в глаза правду- матушку говорить тоже наверное некрасиво... умение тактично разрулить ситуацию(сказать нет) чтобы никто не обиделся - большое мастерство.

Гость
#8

детский сад

Гость
#9

8,ясельная группа причем) а вообще забавно,как молодежь легко бросается словом "люблю",поцеловал-за ручку взял,пару слов ниче не значащих сказал и уже готова деушка,люит)) хотя сама этим грешила,лет в 18-20

Гость
#10

женился хоть?

Гость
#11

хотяб виртуально...

Гость
#12

разводка тупая

Гость
#13

разводка, причем самая тупая

Сидней
#14

наверное это от его же неувереннности...ждите, и знайте вы самая лучшая.

Susa
#15

просто я в шоке...какого ху* он меня целовал в засос раз 5-6??? и за талию брал..и чють ли не под футболку лез..и за попу держал.а потом вот так..***..он чё лох чтоль???

Susa
#16

+при встречи говорил что мы всегда будем вместе, я тя никому не отдам...потом даж отпускать не хотел..говорил что побудь ещё со мной...блиииин(((

Susa
#17

да даже он хотя б мог написать мне...:давай расстанемся...или т.п. НО НИЧЕГО!(

Зёбра
#18

автор, вас точно не тошнит от "котенок мой", "я тебя никому не отдам", "побудь со мной".бееее

цифры
#19

беее

Не ангел
#20

Автор... для интереса... Зайдите в чат одновременно под разными никами... Узнаете много интересного)))

Susa
#21

всё...всем спасибо. ТЕМА ЗАКРЫТА!

ССЛС
#22

Susa, правильно! Нефиг в инете сидеть, лучше погуляй, пока каникулы в школе.

Ника
#23

При встрече, и во время реального общения Вы ему не понравились. Он либо трус, либо деликатный человек - так или иначе в глаза он Вам это сказать не смог. провел с Вами вечер, но для себя уже все решил.

советую забыть о нем, так как Ваши чувства, скорее всего надуманы, и абсолютно бесперспективны.

погуляйте еще по чату, может найдете того, не только понравится Вам, но кому понравитесь Вы, после реального общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: