Гость
Статьи
Неужели причина во …

Неужели причина во мне???

Там где я работаю к мне тянуться одни придурки. Или слишком маленький, или слишком худой, или ненормальный. Приятные парни тоже ищут общение с мной. Но, не приятных больше. Я имею в виду не только физические качество, а поведение, интелект, мировозрение.Даже поговорить с этим человеком не о чем. Был бы один, так их много. Я даже не обрашаю внимание, но это мне портит настраение. Почему так, неужели я дело во мне.

Aвтор
15 ответов
Последний — Перейти
Постела
#1

Автор дело в Вас! Проанализируйте свой внутренний мир и Вам многое станет ясно!

Angi
#2

хе хе подобное притягивает подобное :) вы ж не элементарная частица, чтобы от тех, кто с вашим зарядом отталкиваться :)))))))))

Aвтор
#3

1, а причем тут внутренний мир??

Гость
#4

.

барсик
#5

╧3 Автор, а внутренний мир тут при том, что может дело не в парнях, а вас самой, в вашем мировозрении?

черная кошка
#6

каждый ищет пару по себе

Пума
#7

а ко мне гастры клеятся постоянно... задолбали уже. пришлось мужа просить с работы меня встречать, так они даже при нем умудряются то шепнуть что-нить, то из ржавой девятки побибикать :( И еще на погрузчике работают (я в здании со складами работаю), так вот они даже с погрузчиков сигналят! :(((

Леньчик
#8

просто у неприятным людям нужно быстрее крутиться, чтобы не поспеть за приятными. А приятным что? Вы сами к ним на шею прыгнете.

Леньчик
#9

О, гспдя...у неприятным=неприятным и не поспеть=поспеть

#10

Конечно, причину надо всегда искать только в себе...

Aвтор
#11

5,да причем тут мировозрение. У меня есть мч, спортсмен, всё отлично у нас.

Но,как пишет Пума, мне на нервы действуют те которые не дают себе отчет что с мной им нечего не светит. У одного даже с головой не всё ок. Я то знаю что у меня с психикой всё в норме.

Дурман-трава
#12

хыхы, автор, ко мне тоже раньше лезли, лет в 15. И психи, и извращенцы озабоченные.

Маргарита
#13

Автор, забейте. Просто уродов больше, чем людей

Гость
#14

а откуда у вас на работе столько придурков?

Зёбра
#15

хе , у меня тоже самое. ко мне все время клеятся дядьки лет на 20 постарше. прямо не знаю, что их во мне привлекает. обидно, однако!)))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: