Гость
Статьи
Неужели эта причина ?

Неужели эта причина ?

Встречались год, ругани то в принципе не было ,он стал что то придумывать ,что ругань ,да мы даже не жили .может проблема в сексе? Но он же не говорил . Для меня все стандартно премлемо,без м тов и анальных гадостей ,я так и не поняла причины ,но ведь никто не скажет. Мне казалось что мы вместе только из за этог и пока доступ был ему было интересно ,потом перестало( я так вообще не найду никого ..мне 32 и был только с ним опыт. До него я просто переспала чтобы избавиться от девст. Я знаю девченки моложе за год после лишения девст имеют три парня разных как так??? Я думаю,что он должен был понять и зачем я скрывала это ,что он только и все .я не хочу искать новых трахаться с ними не получилось след ,ну почему это никто не ценит ?!!! Почему он не понял этого ? Я хочу сказать об этом ...но он даже не поверит ,что не хочу менять мужчин и мне нужен только он .он едигств и любимый

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Кто нибудь понял о чем здесь речь? Переведите, пожалуйста.

Гость
#2

Да.

Ты шлюпка драная
#3

Дрянь

Зраза картофельная))
#4
Ты шлюпка драная

Дрянь

😂 у кого то психоз 😂

МордА
#5

Отвечаю на Ваш вопрос!

Луна светит он идет дождь правлу говорит. Уйти тепло вода холодная, но облака гримят. Потому трава град. Смотрите сами...

Гость
#6

Автор, вам не надоело? А????
Куча тем ваших про причину расставания с мужчиной. ЧТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ из того, что вам уже много людей написали?

По пунктам вам расписывали, что надо изменить в себе, как надо изменить себя, как лучше вести себя .....чтобы с вами захотели отношений!!

При чем здесь ваша девственность? Кому она нужна, когда других отталкивающих факторов у вас тьма??

Гость
#7
Гость

Автор, вам не надоело? А????
Куча тем ваших про причину расставания с мужчиной. ЧТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ из того, что вам уже много людей написали?

По пунктам вам расписывали, что надо изменить в себе, как надо изменить себя, как лучше вести себя .....чтобы с вами захотели отношений!!

При чем здесь ваша девственность? Кому она нужна, когда других отталкивающих факторов у вас тьма??

Какие факторы ,вы меня видели ? Вы из дет сада? Замуж выходят и жирные и страшные. Я не могу забыть его . Вот не могу и все я не представляю как можно менять мужчину на другого и спать с ним .

Гость
#8

Без минетов и прочего баба это тупо жалкое подобие руки. Фу.

Гость
#9
Гость

Автор, вам не надоело? А????
Куча тем ваших про причину расставания с мужчиной. ЧТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ из того, что вам уже много людей написали?

По пунктам вам расписывали, что надо изменить в себе, как надо изменить себя, как лучше вести себя .....чтобы с вами захотели отношений!!

При чем здесь ваша девственность? Кому она нужна, когда других отталкивающих факторов у вас тьма??

Так я не хочу с ними отношеницй ,ис только секс нужен ! Я начала вот с ним с секса и что ??? Им и закончилось . Ему *** никакая баба не нужна .все себе любимому

Гость
#10
Гость

Без минетов и прочего баба это тупо жалкое подобие руки. Фу.

А мужик без чего жалкое подобие для девушки ???нука ???

Гость
#11
Гость

Без минетов и прочего баба это тупо жалкое подобие руки. Фу.

Здарова гoмocятина!) Как дела?)

Гость
#12
Гость

Какие факторы ,вы меня видели ? Вы из дет сада? Замуж выходят и жирные и страшные. Я не могу забыть его . Вот не могу и все я не представляю как можно менять мужчину на другого и спать с ним .

Я вас не видела. И видеть не горю желанием!
Но я помню ваши темы про кофты с катышками, про лишний вес, про неухоженные волосы, про отсутствие маникюра, про нежелание готовить, про нежелание подстраиваться под мужчину, про нежелание вашего поклонника знакомить с друзьями....зато претензий к нему вагон!!!

Простите.

Креветка
#13

.. спать хочу/ /.

Гость
#14
Гость

Какие факторы ,вы меня видели ? Вы из дет сада? Замуж выходят и жирные и страшные. Я не могу забыть его . Вот не могу и все я не представляю как можно менять мужчину на другого и спать с ним .

НЕ можете представить себя с другим? Это ваши проблемы.

Успокойтесь уже!

Этот мужчина ушел из вашей жизни.

Креветка
#15

пойду посплю малость..
пока буду лежать, про Тебя подумаю..)

Гость
#16
Гость

Так я не хочу с ними отношеницй ,ис только секс нужен ! Я начала вот с ним с секса и что ??? Им и закончилось . Ему *** никакая баба не нужна .все себе любимому

Моногамных любовников не мало, это не какая-то особая редкость или достоинство.
Скучный секс - приедается.
А в общении бы своеобразный человек похоже

Гость
#17
Гость

НЕ можете представить себя с другим? Это ваши проблемы.

Успокойтесь уже!

Этот мужчина ушел из вашей жизни.

Я вам и не сую свои проблемы ! Я говорю как есть

Гость
#18
Гость

Я вас не видела. И видеть не горю желанием!
Но я помню ваши темы про кофты с катышками, про лишний вес, про неухоженные волосы, про отсутствие маникюра, про нежелание готовить, про нежелание подстраиваться под мужчину, про нежелание вашего поклонника знакомить с друзьями....зато претензий к нему вагон!!!

Простите.

Э не ори на меня ! Стоп! Давно этих кофт нет , он не знакомил ты какой жопой читала эти темы ??знает она .че ты присасалась с гардиробом ко мне ,вышли мне платья ,раз так переживаешь ! Вышли нет денег у меня Нет !!!!

Гость
#19
Гость

Моногамных любовников не мало, это не какая-то особая редкость или достоинство.
Скучный секс - приедается.
А в общении бы своеобразный человек похоже

Почему своеобразныци. Я не хочу быть шлюзой и таскаться по мужикам .я хочу любить одного мужа своаго и жить с ним

Гость
#20
Гость

Э не ори на меня ! Стоп! Давно этих кофт нет , он не знакомил ты какой жопой читала эти темы ??знает она .че ты присасалась с гардиробом ко мне ,вышли мне платья ,раз так переживаешь ! Вышли нет денег у меня Нет !!!!

Работать надо нормально и хорошо зарабатывать - тогда будут платья!!

А не бояться, что тебя уволят ( даже не посмотрят на то, что по знакомству устроили), образование достойное надо было получать...

Гость
#21
Гость

Работать надо нормально и хорошо зарабатывать - тогда будут платья!!

А не бояться, что тебя уволят ( даже не посмотрят на то, что по знакомству устроили), образование достойное надо было получать...

Не умничай сопля! Я таких быстро на место ставлю . У меня норм образование .давай шли мне платья мать ! Смотри какая пизлооооо противная ты ,може тебе телефон моего парня дать ты же и сексе небось лучше меня???…а ??

Гость
#22
Гость

Почему своеобразныци. Я не хочу быть шлюзой и таскаться по мужикам .я хочу любить одного мужа своаго и жить с ним

Надо было стараться для этого мужчины, чтобы мужем стал и любить до 100 лет!
Что мешало?

Гость
#23
Гость

Работать надо нормально и хорошо зарабатывать - тогда будут платья!!

А не бояться, что тебя уволят ( даже не посмотрят на то, что по знакомству устроили), образование достойное надо было получать...

Я норм работаю честно .есть платья !

Гость
#24
Гость

Я норм работаю честно .есть платья !

Вы их украли или купили?

Гость
#25
Гость

Надо было стараться для этого мужчины, чтобы мужем стал и любить до 100 лет!
Что мешало?

Так я ему не нужна стала ,я и старалась готовить что то борщ суп пирог вкусно . Но ему это не надо

Гость
#26
Гость

Вы их украли или купили?

Купила

Гость
#27
Гость

Купила

Давно? В каком году?

Гость
#28
Гость

Давно? В каком году?

Вы зачем издиваетесб? Хочешь.бумеранг в жизнь? Новые ! ,прошлой осенью

Гость
#29
Гость

Давно? В каком году?

С *** ли вообще я долна пусть мне и покупает раз я не так одета ,одевает ,обуваеь

Гость
#30
Гость

Вы зачем издиваетесб? Хочешь.бумеранг в жизнь? Новые ! ,прошлой осенью

С xepaли я издеваюсь? Интересуюсь я

Гость
#31
Гость

С *** ли вообще я долна пусть мне и покупает раз я не так одета ,одевает ,обуваеь

Вот именно, а то взяли моду

Гость
#32
Гость

Вы зачем издиваетесб? Хочешь.бумеранг в жизнь? Новые ! ,прошлой осенью

А гамма какая? Цвета
Есть с подсолнухами?

Гость
#33
Гость

Не умничай сопля! Я таких быстро на место ставлю . У меня норм образование .давай шли мне платья мать ! Смотри какая пизлооооо противная ты ,може тебе телефон моего парня дать ты же и сексе небось лучше меня???…а ??

Сопля - это вы!! Потому что моложе меня более чем на 10 лет.
Это первое.
Второе. Телефон какого парня? Того, который с кровати пихнул???

Образование экономическое? А толку? Вас на работе начальник допекал на собрании за то, что вы не смогли таблицы заполнить, выполняя эту работу 6!!! лет. Так?

Гость
#34
Гость

Так я ему не нужна стала ,я и старалась готовить что то борщ суп пирог вкусно . Но ему это не надо

Стараться готовить - не значит сделать это хорошо!!
Свои темы вспомните, где вы написали о том, что не умеете готовить и быт вести!

Гость
#35
Гость

Вы зачем издиваетесб? Хочешь.бумеранг в жизнь? Новые ! ,прошлой осенью

Какой бумеранг?
Люди вам советы дают. Выясняют, чем помочь можно в вашей ситуации.

Гость
#36
Гость

С *** ли вообще я долна пусть мне и покупает раз я не так одета ,одевает ,обуваеь

Вы ему кто, чтобы вас одевать и обувать?
Жена?

Гостиниха
#37
Гость

Так я не хочу с ними отношеницй ,ис только секс нужен ! Я начала вот с ним с секса и что ??? Им и закончилось . Ему *** никакая баба не нужна .все себе любимому

Раз он вас динамит настолько , что даже просто ахаться с вами не хочет без обязательств, то видеть вы ему мозги заахали и вообще не хочет он вас никак . А вы хотите видимо чтобы все вам отвечали что он плохой такой, но никак не вы.

Гость
#38
Гость

Сопля - это вы!! Потому что моложе меня более чем на 10 лет.
Это первое.
Второе. Телефон какого парня? Того, который с кровати пихнул???

Образование экономическое? А толку? Вас на работе начальник допекал на собрании за то, что вы не смогли таблицы заполнить, выполняя эту работу 6!!! лет. Так?

А ты старая уе выходи и мезкая

Гость
#39

Уже после одной фразы "избавиться от девственности" я понял что передо мной среднестатистическое русское ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: