Гость
Статьи
не понимаю его(((

не понимаю его(((

познакомилась я с ним 1,5 года назад в интернете,умный,вполне обеспеченный имеет свой небольшой бизнес. но я поняла что не моё....сказала ему что только друзья....он возражать не стал, но часто звонил, приезжал, мы общались как друзья, очень ко мне хорошо относится, цветочки там тортики, игрушки...но все это я считала так по дружески. да и он с девушкой жить стал, но так же со мной продолжал общаться! и тут буквально месяца два назад начал меня атаковывать смс, звонки....
как то звонит и говорит сейчас бы сбылась твоя мечта! я ему какая? он: я своей машину купил, какую ты хотела Маздочку 3 красненькую! ну я сказала что молодец... и трубку положила сославшись на занятость...
на недели 3 пропал...я тоже не звонила не писала, он сам позвонил говорит я улетаю...я спросила куда, да со своей на Мальдивы...потом привезу фотки покажу что ты потеряла.....
обидно ужасно, зачем вот он так? я же была просто другом, всегда с ним делилась, да и он знает что у меня мч, что я его люблю....
да и друга я любою (по другому конечно) но неужели не понятно что больно такое слышать?не понимаю что делать дальше(((

Тася
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не понимаю, почему Вам больно такое слышать? Ведь Вам этот парень по барабану, чувств Вы к нему кроме дружеских не испытываете, так чего так реагировать?

Вы знаете, я давно замужем, мой друг юности давно женат и все мне при первой же возможности хвалится, то он жене купил машину, то они ездили куда-то отдыхать в экзотическую страну, то еще чего, вот чего ты потеряла мол...)) мне без разницы абсолютно, я искренне рада за них, но не испытваю никакой зависти.

Тася
#2

да и уменя зависти нет...просто зачем так говорить то? ну знаю я что ко мне он не равнодушен, но мы давно все точки над i поставили. можно просто сказать что так и так, а не то что я там упускаю и теряю....после этого то как общаться?

Груша
#3

автор, вы слышали о таком постулате - нет дружбы между мужчиной и женщиной? ему обидно, что вы не повисли у него на шее в любовной неге... вот и рассказывает о том, что если б да кабы... зачем с ним общаться?

мдя
#4

вот еще одно подтверждение , что нет дружбы между м и жо и что такие вот подруги -это ***** и потенциально поасны. нах никакого женсокго пола у мужика быть не должно))в виде многочисленных подружек, знакомых и тд..они к ним не равнодушны

ciane
#5

Показательный детсад :) Автор, забейте. Человек переоценивает значимость денег, и при этом решил устроить глупую мстю отвергнувшей его женщине. А чтобы была возможность ей отомстить - какое-то время надо было продолжать общение, старательно изображая друга :) Пожалейте убогого: представьте, сколько дискомфорта в свою жизнь человек приносит и согласен принести. Из за бабла, из-за дурацких обидок :)

Булавка+
#6

хе-хе-хе )))) друзья говорите )))) ну-ну )))))

Черешня спелая (очень сладкая)
#7

Придуууурок. Девушка его в выигрыше))) Он, чтобы вас уесть за отказ, кучу барахла ей прикупит))) Я бы за нее порадовалась.

тигра рогатая
#8

вы его ухаживания отвергли, он обиделся, нашел другую, а вам мстит как умеет. имхо - примерно на уровне сознания среднего 7-ми класника. ну просто святая простота! я теперь дружу с катей, так что вот это вкусно емороженое получишь не ты, а дура-Катька, а ты рыдай и кусай локти! будешь в следующий раз знать как динаму крутить.. что можно делать - радоваться за него (ну хотя бы для видимости) - типа тачка - улёт, какой ты молодец, передавай привет жене и тд и тп. потому что когда и если вы начнете нервно подсчитывать сколько и чего вы потеряли не сойдясь с ним - он добьется своей цели, почувствует себя мега-ценым призом за который идет драчка. не доставляйте ему такого удовольствия, пожалуйста! и так слишком много самодовольных товарищей развелось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: