Гость
Статьи
внешний вид...

внешний вид...

как можно удивить, привлечь парня внешним видом, чтобы он обалдел и понял, что кроме меня больше никто не нужен.может какие нибудь слова еще подобрать надо???

деушка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы букву "д" в нике пропустили :)

#2

Не,вам уже ничто не поможет))

девушка
#3

очень смешно....

Леньчик
#4

просто быть личностью

девушка
#5

что, все так плохо?

девушка
#6

хочу стать заметной,а не серой мышкой

DST
#7

"может какие нибудь слова еще подобрать надо???" - С ЭТОГО И НАЧНИТЕ :) :) :) В одежде мужчины как правило разбираются плохо, да и ценность барахла гораздо ниже ценности девушки (в обоих случаях имеется в виду не денежное выражение)

Кареглазка
#8

Раздеться со словами "Я хочу тебя". Действует 100%.

#9

Да зачем тут слова? Надеваете фартук на голое тело и приглашаете его в мавзолей. Он ваш навсегда.

DST
#10

Кареглазка, ну это от целей зависит - долгосрочные или краткосрочные :) Вариант фразы до раздевания в таком случае может быть "Мужчина, отдохнуть не желаете?" :)
А вот если нужны долгосрочные отношения - то влияние одежки - минимально :) Ваше поведение - вот что может привлечь или оттолкнуть :)

девушка
#11

выражение "Я хочу тебя"действует всего на одну ночь,а так чтобы продлить отношения?

Зоя
#12

Шляпу с страусинным пером!

Кареглазка
#13

Девушка, а чтобы продлить отношения - надо проделывать этот фокус до тех пор, пока мужчина просто будет не в состоянии еще с кем-то заниматься сексом))

Кареглазка
#14

DST, ну я шучу, естессно, ты то должен был вроде понять. Насчет поведения - ты прав. Внешний вид играет роль на начальной стадии, когда нужно произвести на мужчину первое неизгладимое впечатление. Дальше уже чистая психология и физиология.

Кареглазка
#15

Девушка, ты к первому свиданию готовишься что ли?

девушка
#16

нет,хочу вернуть отношения, какие были раньше, пылкие и страстные

Гость
#17

Я валяюсь

Груша
#18

противогаз... со страусиным пером

Кареглазка
#19

Ну тогда я возвращаюсь к своей иронии, тк по теме уже всё сказал DST. Одеждой горю не поможешь.

Гость
#20

1+100!

Гость
#21

Автор, если это - ваш человек, то вы очень скоро это это выясните при простом общении. При этом не важно, будет ли секс на первом свидании или только через год. Правильнее, на мой взгляд, прежде всего не стараться произвести на него выгодное впечатление, а попробовать просто по-человечески подружиться, узнать хорошенько, что это за человек, подходит ли он вам. Ну, и себя показать такой, какая вы есть. Изображать кого-то другого и вести себя неестественно вы долгое время всё-равно не сможете - надоест. Да и что в этом хорошего - зачем же терять себя как личность ради мужчины? Будьте собой и, если вы его такая устраиваете, поверьте, он будет с вами и никуда не денется. А если ваш характер и жизненные взгляды ему не подходит - то и общаться с ним незачем. В будущем это принесёт одни сплошные конфликты, а оно вам надо?

#22

В женщине должно быть что-то ТАКОЕ, что-то необыкновенно, что выделяло бы ее в толпе, но это не касается одежды. Лиле Брик был около 60, когда в нее влюбился молодой француз, ну явно не в одежде было дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: