Гость
Статьи
Внешний вид

Внешний вид

Есть несколько вопросов, которые наверное покажутся многим недалекими, но спросить больше негде...
Может ли внешний вид половых органов у девушки изменится в период с 18 до 23 лет?
Изменяется ли там что-нибудь от мастурбации? Ваши личные наблюдения? Парень увидев, поймет по каким-либо признакам, что девушка мастурбировала раньше?
Просьба отвечать нормально, адекватно...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, если не бутылкой шампанского мастурбировать

Кукушка дрочушка
#2

кхе.. ну раньше когда я маструбировала у меня одна половая губа была больше и вообще там постоянно натерто было, я не воодила ничего а просто терла интенсивно.

А потом когда перестала все вернулось в норму. Вы сами чувствуете изменения?

Зёбра
#3

автор, это вы сейчас хорошо спросили)))

Врите лучше
#4

Адекватно? Лучше промолчу.

Автор
#5

Я вообще девушка еще, там ничего не трогала. Интересует именно верхняя часть (клитор, мпг)? Ничего не изменяется? То ли я раньше просто внимания не обращала, как то не ровно все что ли... Сейчас то и не мастурбирую, да и раньше ооочень редко, больше из-за интереса.

#6

Смотря как-чем мастурбировать)

Гриб
#7

да, да, от мастурбации у девушки половые губы вытягиваются и начинают свисать между ног, клитор отвисает тоже и мешает писать. А так же все чернеет!

Гриб
#8

7 Глянет молодой человек и скажет: Да что же это такое! И убежит

Гость
#9

6, как это чем? Ничем, руками... И давно это было!

8, серьезно, по внешнему виду ничего нельзя угадать?

Горгона
#10
Гриб

7 Глянет молодой человек и скажет: Да что же это такое! И убежит

Да Гриб прав... :(

пенка
#11

во люди а

Гриб
#12

10 вообще-то я шутил в этой теме

Пиранья
#13

Нет, ничего не изменится. Вот от воспаления может быть...

Гость
#14

О! какая глупость, маструбируешь, маструбируй молча. Нефиг дурь тут разводить, ну или запости фото - посмотрим, поможем советом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

мне как мужчине кажется, что женские половые органы должны быть маленькие и красивые, то есть не убитые в хлам, нежно выбритые и соответствовать цвету тела...
это девушка моей мечты, ибо многие уже бывшие в употреблении(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: