Гость
Статьи
Что толкает мужчину на …

Что толкает мужчину на измену?

Вопрос к мужчинам или женщинам, повидавших таких мужчин. Что толкает мужчину на измену, если: 1. С постоянной партнершей очень качественный и нередкий секс, после которого он уходит на работу с дрожью …

Здесь была Я
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Na_ta
#51

Lost, а я вот за подобного чудо-мачо вышла таки замуж. Так вот кусаю локотки уже 3-ий год. Бывшие на четвереньках перед ним как стояли так и стоят до сих пор)))))), да и бывшие-бывшие, как вы выразились, тоже не исчезают...Но зато я из разряда лучших теперь ношу звание "жена")))). А вы молодец, что оставляете это чудо в покое))). Только так и никак по-другому, иначе жизнь себе сломаете. Люди не меняются - это мне сама жизнь доказала! Так что будь вы хоть в миллион раз лучше чем бывшая клава, все равно клава не исчезнет...Видно это такой тип мужчин. От таких бежать надо, не оглядываясь)))

чувак
#52

52: чтобы творение оставалось в вечности не надо его доводить до конца !:-)))) нефиг было жениццо! ;-)

Здесь была Я
#53

А бывшая жена этого Мушшины после 5!!! лет развода, когда он дочь приходит навещать - говорит, что совсем непротив, если бы у них был секс, все-таки у них, мол, общий ребенок! Женщины! Так мы сами развращаем мужиков своей же доступностью и готовностью лечь в постель, если своя личная жизнь не складывается. И ни разу не задумываемся, что в это время тупо кого-то вытесняем из жизни этого мужчины. Надеясь, что нас-то уже не вытеснят никто и ничто!

Na_ta
#54

Уж это точно, Чувак, замуж выходить за подобных типов - жизнь себе ломать)))))), да и встречаться, знаете ли, тоже не очень. Все же лучше иметь достойного и уважающего в первую очередь себя мужчину, нежели скачущего от одной к другой. Вот меня всегда волновал вопрос: а чувство брезгливости вообще у таких мужчин присутствует?

Здесь была Я
#55

Лично я НИКОГДА не встерчалась с мужчинами б/у (то есть с женатиками или у которых есть девушки). Я не та женщина, чтобы стоять в очереди за бэушным мужиком. Вот если свободен - то пожалуйста. Так почему же моему мужчине могут наяривать чужие тетки по 10 раз в день и писать ночью смс? Где гордость-то? Понимаю - сам позволяет. Но... я, как женщина не стала бы ночью писать и звонить, будь он трижды свободный! А у той двое детей, а она такое вытворяет. Только включается с утра его телефон - сразу ее звонок. Умора.

Na_ta
#56

Здесь была я, я с вами не согласна. Мужчина не козел на веревочке - кто потянет с тем и ляжет. Я имею в виду мужчину нормального, а не его подобие.

Здесь была Я
#57

А вот от измен моего мужчину при всех этих "пациентка" спасает только одно - многочисленные лекции о венерических заболеваниях, передающихся даже при поцелуе и через 2! презерватива. Не любовь к женщине спасает, а любовь к своему достоинству. Так, как знает, что сейчас он чистый, а эту чистоту ох как легко за один раз потерять. И ведь ко мне не придет потом, виновато натягивая презик, так как сразу пойму в чем дело, если живем в открытую. Незря Бог придумал венерические заболевания. Хоть это удерживает, особенно того, кто уже лечился и повторения не хочет.

Здесь была Я
#58

А я и не говорю, что он козел, но восторгающихся ему - почему-то не отказывает в общении. Я не о сексе говорю. Он может и планировать с ними спать, но надежду-то дают. Вот те и теряя остатки гордости звонят и пишут в 3 раза чаще, чем он.

Здесь была Я
#59

То есть НЕ планировать с ними спать

Na_ta
#60

здесь была я, а то что он свободен не гарантирует, что у него нет бывших, которые теперь просто подруги)))), или просто "подруг".....Он ведь свободен и может общаться с кем угодно.

Na_ta
#61

а не отказывает в общении, значит, скорее всего, про запас держит)))), так на всякий случай)))), это я точно знаю, это мне отец и брат и еще некоторые мужчины отвечали на вопрос: почему вы позволяете девушкам так себя вести, зачем даете надежду?

Na_ta
#62

и еще. Я считаю, что если женщина, находящаяся рядом, полностью устраивает мужчину, то у него даже и желания не возникнет общаться с кем то еще... Значит все же чего-то ему не хватает в отношениях. Другое дело, что есть мужчины, которым всегда чего-то будет не хватать, в частности, новых ощущений... Это и есть бабники, которых только могила исправит))))))))

Na_ta
#63

Просто этот факт надо понять, признать и не связываться с такими типами.

lost
#64

Na_ta, мне, наверное, повезло, что я не успела за свое "чудо" замуж выйти. С тех пор и не собираюсь, если честно - хотя предложение все еще в силе. Повезло еще, что ребенка не родила (выкидыш случился)... а он в момент, пока я была в больнице, у своей бывшей выяснял перспективу родить ему ребеночка...

Да,в наших отношениях сразу все было не здорово, он расставался со своей девушкой (как потом выяснилось, у них была назначена дата свадьбы). Я была не курсе их отношений, его друзья мне рассказали с неплохим советом "не вляпываться в это гэ". Я несколько раз предлагала ему идти "другим путем" и оставить меня в покое, но он был непрошибаем. В результате, отменив свадьбу и выселив свою невесту, он не оставил мне шансов смыться безболезненно и быстро. Чувство вины, знаете ли... Ну и любовь была, конечно.

Гриб
#65

45 "А еще он работает массажистом. Вот приходит и рассказывает недавно, что вот та, малолетка, лет 25-ти"

:-D

малолетка...

Гость
#66

"1. С постоянной партнершей очень качественный и нередкий секс, после которого он уходит на работу с дрожью в ногах" В сексе мы все ОЧЕНЬ разные.Мужик может быть физически оттрахан вами на все 100 и получить разрядку. но при этом быть неудоблетворены будут какие то его желания сексуального порядка. Ну вот вы возможно вся такая сексуальная тигрица и позы все и туда-сюда без вопросов и комплексов, а ему возможно хочется что б" сю-сю ты мой маленький ты мой сладенький" ну просто разный типаж.

2. "Партнерша (жена, подруга) очень симпатичная, стройная, любящая и верная"

Ну на вкус и цвет. как говортися. У меня братец старший( весьма обеспечен. успешен, симпатичен) имеет жену модельной внешности- и на людях не стыдно и дома должно ж быть нескучно, а подишь ты любовниц имеет как на подбор- толстые крупные бабы.Ну так наверно 50-52 размерчик примерно. На людях с ними старается не показываться. но видимо вот это его эротический идеал. А женился на той кого общеприянто красавицей считают, но стоит у него лучше на пышную грудь и большой зад. Может именно ваша стройность(цвет волос, форма ушей. ног и т.д.) его не устраивает и недостающее ищет на стороне. а женился потому что как человек вы ему очень подходите

3". С бытом, умением готовить и зарабатывать деньги у жены-подруги все в порядке, то есть самодостаточная."- а это воообще ни при чем .Он же на них не женится а трахать их ходит

4." Она не пытается сесть ему на шею и свесить ноги, но просто хочет больше внимания и заботы. Так почему он идет к более старшим, с бОльшими проблемами с жильем, с детьми от предыдущих браков" Что в них есть такое чего нет в вас.Что а хрен его знает.Может более душевная. может рядом с ней он себе королем на час чувствует, может секс офигительный, может женщина умна и собеседник непревзойденный. мало ли.

lost
#67

67, Гость - я одного не понимаю - стоит ли это ощущение "короля на час" потери любимого человека навсегда? может, лучше потерпеть или попытаться наладить имеющиеся отношения, а не бежать налево?

67
#68

дак вопрос не ко мне. а к мужу автора. чего не терпится? У мужчин другая психология слегка. Для них сходить на лево это не всегда значит что хочется разрушить нынешние отношения и начать новые. Женщина если изменяет, то за очень редким иключением полного ***, новые отношение это влюбилась. голову потеряла. люблю-немогу. А мужик если изменяет то чаще просто *** и вернулся.То есть женская измена это практиически всегда измена и души и тела. а мужик так. присунул и забыл.Поэтому чаще измена жены это развод. А измена мужа чаще всего для семьи без изменений

Юрасик
#69

Здесь вообще все просто. Мужик - это, как и женщина, человек. Почему женщина изменяет. Хрен знает. НО! Есть такое понятие как борьба за комфорт. Подсознание человека не понимает ничего кроме "комфортно" и "некомфортно". Как известно, в отношениях участвуют два человека, то не может быть за коммуникацию быть ответственным только один. Ответственны оба. Если ему, бедному мужику, некомфортно с одним человеком, он, вероятно, будет искать, где будет комфортно.

Такая простая арифметика. Как 2*2 :)

Здесь была Я
#70

Да уж... вот пока я тут переписывалась, мой ненаглядный мне позвонил (после вчерашней бурной ночи, поцелуев и его эротических смс на ночь) и сказал, что за ночь он решил расстаться.... ради себя! Он якобы рядом со мной не чувствует себя мужчиной, потому, что мало зарабатывает и в ресторанах и кафешках обычно расплачивалась я, так как денег ему едва на себя хватало. Он чувствует себя ущемленным! Но почему же он со мной туда шел с радостью, и столько лет позволял за него платить? Я же не понукала его в этом. Можно подумать, расставшись со мной, он тут же поведет другую в ресторан и будет за нее платить. А мне часто просто хотелось повалятьс с ним дома, посмотреть телевизор. Но не всегде же проводить время дома! Вот мы и ходили. А по итогу я и оказалась виноватой. Что мало того, что он не чувствует себя мужчиной, так я ему еще и свободы мало даю. Наверное из-за того, что все время просила перестать переписываться с разными женщинами, ревновала, естественно.

Здесь была Я
#71

Неужели с этими клиентками, пациентками, подругами нельзя переписываться до 10 вечера, а потом сказать, что у него есть своя личная жизнь и личное пространсво, будь она хоть трижды ценной клиенткой! А он так не хотел! Он хочет стать на ноги! В 35 лет! А я ему мешаю! А потом уже строить отношения.Он хочет свободу в отношениях, свободу в любви, а я не понимаю как это? Я не хочу свободы от любимого человека!

Здесь была Я
#72

В итоге за ночь, поговорив, видимо, с мамой, которая против того, что мы жили просто в гражданском браке, а я не сильно спешила за него замуж, так как он ничего не мог мне кроме себя любимого предложить, он решил расстаться... Странно все это.

Оляля
#73

Я сама иногда поражаюсь глядя на некоторых женщин . Есть такой тип - базарные , некультурные ,грязнули , вонючки , несимпатичные и.т.д . У меня они просто вызывают отвращение какое то, что- ли, или брезгливость .Я поражаюсь как на таких вообще мужики женятся !!!! Мужики придурки - нефиг на таких жениться ,чтоб потом на нормальных не зариться ...

Трезвый
#74

Всё значит само собой выяснилось. Вашс, автор, авторитарность его ущемляла. До меня уже говорили - дайте мужику почувстовать себя королём, и сам он от вас не уйдёт.
Одно дело - понимать, что нужен кому-то, другое - что ухаживаешь за идеалом.

кузя
#75

Здесь была Я, автор то бишь, вот вы себя расхвалили! )))))))))) Конечно не терпите измены! ))))) Вы с такими данными себе тонну мужиков найдете... Ржунимагу, как Вы себя любите! )))))))))))

lost
#76

Трезвый, ну и валили бы тогда к своим подстилкам, которые на все готовы ради штанов. Нет, почему-то предпочитают до последнего моск тр*хать и оправдания придумывать для своей "авторитарной". Меня, к примеру, гораздо больше в этой ситуации обижает ложь, а не факт измены. Блин, скажи ты - да, было, и больше не будет - я ведь могу простить по-настоящему. А вранья простить не могу - даже при сохранении status quo внешне, доверия с моей стороны не будет. А отношения без доверия мертвы.

lost
#77

"Короли" они... голые. И глупые.

Na_ta
#78

Lost, 5 баллов "отношения без доверия мертвы" - это вы в точку!!! Я вышла замуж за такого, родила ребенка, но у нас "мертвые" отношения, потому что и правда доверия уже нет и быть в принципе не может! Так жалкое существование вместе. Мне он уже неинтересен, потеряно уважение полностью, он видимо это тоже понимает, но уже ничего сделать не может, как бы не старался.......одним словом, мертвые отношения!

гость
#79

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Гость
#80

ВСЁ, что написала автор - обалденный частый секс, внешность и быт - вот это и надоедает. Чтобы любить, мужчина должен СТРАДАТЬ. Да-да, недополучать секс, радоваться потом каждому половому акту в мисионерской позиции, каждый раз одинаковому. Голодать, а потом радоваться редкому невкусному куску. Жить в засранном доме, а потом испытывать чувство облегчения и счастья, когда жена изредка приберет. Обязательно скандалить (впрочем, тоже не часто) и изводить мужа. ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С ДРУГОЙ МОЖЕ БЫТЬ И СЕКС ЯРЧЕ, И ЕДА ВКУСНЕЕ И В ДОМЕ ЧИЩЕ - ТО ОН БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ТАК И НАДО. Короче, если ему не с чем сравнить - не нужно баловать его, как автор.

Гость
#81

Как правило, мужины идут на измену не из-за того, что что-то не так в постели или дома. А ИЗ-ЗА ПОЛОВОЙ РАСПУЩЕННОСТИ И ЖЕНСКОЙ ДОСТУПНОСТИ. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕНЩИНЫ. И тогда уже мужчина начинает сравнивать. Нельзя позволять ему сблизится с другой. Отгонять всех поганой метлой. Чтобы тыкался только в вашу небритую письку и был счастлив, что раз в пять лет вы слегка подстригаете мех, не зная, что могут быть замысловатые интимные прически.

Елена
#82

Слишком большая уверенность в жене.

Гриб
#83

78 ""Короли" они... голые. И глупые."

Как многие женщины. Вам сказали - "дать себя почувствовать королем", а не - "короли".

Большинство женщин считают, что "мужчинка" рядом должен постоянно давать ей "почувствовать себя королевой", но она не должна ничего, т.к. для таких баб это всегда только игра в одни ворота.

Если женщина не умеет, а тем более НЕ ХОЧЕТ дать своему мужчине почувствовать себя королем - ОНА ЛИШНЯЯ рядом с ним. Она должна что только одно. Валить.

Но известный бабский расчет никогда не дает женщине вовремя уйти. Она будет висеть, присосавшись до последнего дня, пока не выпадет "вариант". И сразу сбежит.

Никогда женщина не способна сделать выводы о бесперспективности своей связи с мужчиной и сделать выводы, подкрепив делом.

Светлана
#85

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Светлана
#85

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#86

Чтобы поднять свою самооценку,что он такой востребованный у женщин альфа самец.

Гость
#88

Как под копирку у нас резко с мужем все изменилось только он стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я описала ситуацию своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.плюссемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня будте бдительными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: