Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить неудачника? А у вас такое было?

У моей подружки завелся молодой человек.Первый раз он у нее остался ночевать после попойки,она утром проснулась с бодуна,а он рядом голый лежит(ее дочка разбудила).Она мне посмеялась и на этом все.Потом у нее завелся другой хахаль,женатый и с двумя детьми,но у нее так много времени проводил(особенно с бутылкой),что ее дочка стала его папой называть.Потом он после очередной пьянки ее избил,отобрал мобильник и карточку с зарплатой,и зная пинкод все деньги с карточки снял.Она написала заявление,уже год прошел и она о нем ничего не слышала и не хочет.Потом она встретила хорошего парня,я с ним немного даже пообщалась.Очень даже приличный,в свои 30 ни брака ни детей за плечами нет.Хорошо зарабатывает, добрый,ну не очень красивый но это не так важно.Она с ним немного встречалась,но он не сошелся с ее компанией.расстались.И вот тот первый, с которым она однажды после работы проснулась,попросился у нее пожить.И живет у нее уже второй месяц.Все деньги спускает на автоматы,пьет,хоть не дерется,какой-то лузер,денег не приносит.Она сначала мне сказала,что выгонит его,а уже месяца два прошло,а воз и ныне там.Она опять стала с тем хорошим на мой взгляд парнем встречаться,он ее пригласил в Турцию.Она меня спрашивает,ехать ей или нет?Я говорю,конечно,отдохнешь!А она говорит,а как же Р.(который у нее живет),что я ему скажу?Я говорю,как,ты его еще не выгнала?А она говорит,Р.я люблю,а с другим я из-за денег.Как можно"любить" убогого?Понимаю,что любовь зла,полюбишь и козла,и что мое мнение ничего не значит,она просто отдалится от меня,если я свое мнение скажу,но по-моему она просто себя не любит и строит отношения только с уродами,которые уж больше никому не нужны и поэтому никогда от нее не уйдут.сама работает,в 5 утра каждый день встает,дите в садик,сама на работу,никакой помощи от бывшего мужа,мать-героиня,да еще таких неудачников на своем горбу тащит.И пьет с ними!Нормальная красивая молодая девчонка,могла бы найти себе хорошего парня!Нашла,в итоге им "пользуется".почему так?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многа букаф

Анна
#2

Нашла,в итоге им "пользуется".почему так? у нее спросите!!!!!!!!!!!!

fifirka
#3

***. ну и жизнь у людей.

Лиза
#4

Она, наверное, его просто жалеет.Мы же, женщины, жалостливые.

Гость
#5

а у меня ухо болит((

Вот так!
#6

А у меня глазик (((((

САМБУКА
#7

"Война и мир" просто отдыхает... Зачем столько лишней лабуды писать?

Sergey
#8

в мире животных, блин...

Гость
#9

Это хороший креатифф для udaff.com

Гость
#10

Жалко хорошего парня. Теперь его дорога лежит в кожно-венерологический...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема