Гость
Статьи
как её выжить ?

как её выжить ?

как выжить девушку брата из дома...ведёт себя просто аморально...не убирается..говорит всё время,что у неё всё болит(в 22 года)...пыталась с ней поговорить...но безрезультативно...так ещё и сестра её …

автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101

Кстати... хитро она все это проделывает... достает вас, вы брата, брат оказывается в ситуации "либо ты либо она"... выбор очевиден, ведь он наверняка любит её, и она все делает для этого... в итоге он решается разменять квартиру, и она получает то, чего добивалась. Автор, словите её схему и будьте умнее. Иначе ваша жилплощадь в опасности, пока что вы действуете по её сценарию.

ААА
#102

А может стоит попробовать посудой своей обзавестись и убирать ее в свою комнату, а комнату закрывать на ключ! Хотя стоит по моему уже в милицию обращаться!

эйва
#103

Почему за грязь спрашивают с девушки, а не с брата? Он там живет официально и дол
ен отвечать официально за чистоту своих гостей даже долгоиграющих гостей.

Лелтк
#104

Роль жерв ненадоела?Собрали ее вещи и выставили

Гость
#105

Автор, сцепите зубы и терпите. Грязь оставили? Дождитесь прихода брата и начните убираться при нем, роняя в ведро с водой горючие слёзы. Никаких скандалов с братом и с девицей. Вы - жертва, Вас ею сделал родной брат, вот и ведите себя соответственно. Никаких мелких пакостей с Вашей стороны, но если что то делают они - плачте. Моя соседка так выжила мерзкую девицу сына. Та, обрадовавшись, что убираться не надо, даже не заметила, как репутация её в глазах соседкиного сына оказалась подмочена. Ещё она делала всякие штуки, причем так, что не подкопаешься. Например, вытащила у девицы её связку ключей и спрятала. А потом свою связку оставила на видном месте. Девица её схватила утром, по дороге на работу. А соседка ближе к вечеру пошла по магазинам, замок автоматический захлопнулся, сын приехав с работы обнаружил маму во дворе на лавочке, мороженная рыба потекла, мама плачет. Так что, будьте похитрей. Девиц много, а сестренка одна.

iva
#106

у сестер мама уехала, а они все вместе с братом не могут пожить у мамы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема