Гость
Статьи
в продолжение темы

в продолжение темы

Насчет того, что бы сама позвала, ну делала я перед этим уже пару раз, приходил, исправно "сполнял" все, что надо по сценарию. Но я же не могу все время быть "движущей силой" революции. А люблю его, балбеса такого. Я уже поняла для себя, что в принципе соглашусь на любое общение с ним, лишь бы только он БЫЛ в моей жизни , но может нужно его попросить уже как-то флажки расставить, ну если друг, то друг, тогда спать я сним не буду никогда, если женщина для секса, ладно, я и это съем, просто будем встречаться для интима, хоть так буду его видеть и ощущать, но тогда уж без душеспасительных бесед за полночь. Мне нужна определенность, чтобы привести свои мозги в порядок в соответствии с ситуацией , выстроить свои отношения с ним. Терять его не хочу ни в каком качестве, потому что мне с ним интересно, а я не очень часто таких людей встречаю, с которыми вот такая встряска эмоциональная и интеллектуальное родство.И еще забыла, почему-то говорит все время на себя "Сволочь я". Может, типа пользуется мной и отказаться от этого не может?НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Простите за сумбур, просто "шкатулка с секретом", а не человек. И как поступить, чтобы не спугнуть и чтобы как-то ситуацию "расшатать" немного, сдвинуть с мертвой точки? А может я вообще все напридумывала себе...

Nadiko
10 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вот такие резные шкатулки с секретом иногда таят в своих недрах внушительную кучку ))) Вот так порою открываешь открываешь, а потом стремительно нос зажимаешь )))

#2

Не давите его инициативу, как Вы это прекрасно делаете сейчас :)

ЛОРA
#3

нe торопи события! у мeня похожaя ситуaция былa... любимого у мeня было мaло! я eму говорилa об этом, вeроятно чaсто слишком... сeйчaс тeряю eго... стрaдaю... мнe 32, eму 46. влюбилaсь тaк, что рaзум рaстeрялa. соглaснa, кaк и ты быть с ним в любом кaчeствe! дaй eму врeмя... удaчи!

Nadiko
#4

нет, Мэри, я прекратила это дохлое дело - давить (ну так мне по крайней мере , кажется, что прекратила), прямо изо всех сил держусь и не лезу. тем более что его резко напрягает, когда я звоню к примеру, на моей памяти всего может я раза три звонила за полгода сама, и то если надолго пропадал, или я накосячу, а так - все сам и только сам. Я просто вот думаю, а может как и вправду сказала Булавка, я толко себя травмирую, вожусь с ним, а он отогреется и дальше поползет своей дорогой.

Nadiko
#5

да и всегда какая-то подобная *** со мной, влюбляюсь не в того, кто меня любит. Какая то я походу ущербная, раз меня по жизни только за удобство и держат. ну , как хрюшку )))))))))))) . Васенька, я тебя обожаю, твои комменты - супер, расскажи ,пожалуйста, про минет!!! Хоть ты развеселишь.

ЛОРA
#6

мнe кaжeтся, что прeкрaтить отношeния с ним будeт ох кaк нeпросто и больно!...

Nadiko
#7

Лора, да уж согласна! но скорее - для меня. Или Вы что то другое имели ввиду? Кстати когда пыталась я как-то раз свести все дело к чему от определенному, ну к примеру к дружбе. (Хрен с ней уже ))) ) Очень как то забеспокоился. Такое ощущение, что вот этот"туман" его и устраивает, хотя конечно могу и и не увидеть что-то из-за своих розовых очков . Что делать???

киска
#8

7 - а как его зовут, очень интересно...напоминает он мне одного человека.!!!один в один!!!

Гость
#9

7, а он не козерог случайно по гороскопу?

Гость
#10

Он просто боится ответственности, не хочет глубоко увязнуть в чувствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: