Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто успешно уводил мужчин. Давайте делиться советами и историями!

Сначала о себе. Мне 22, мужчине, которого я люблю, 35, он уже 3 года живёт в ГБ с женщиной на 2 года старше его. Мы с ним вместе работаем, симпатизирует он мне явно, у нас масса общих интересов, но …

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вот бабы ***. Как вообще можно посягать на чужое счастье?

Мария
#52

Тут очень философский вопрос откуда и куда автор собралась уводить мужчину. Объясню: В подавляющем большинстве случаев в возрасте за 25 ГБ не дляться больше 2 лет /есть исключения, безусловно, но там обычно присуствуют причины для исключений, одно самое распространенное - когда люди уже были в браке,и причем браки были венчанные, да, как бы там есть трудности с заключением второго брака.. не знаю точно, но три таких пары, живущих в ГБ уже больше 6 лет знаю/, а если ГБ без объективных причин /я просто не готов, не готова, не хочу - объективной причиной не считается/ длиться больше 2х и оф. брак не заключается, можно сделать вывод /ну естественно с вероятностью 50/50 /помните как в анекдоте - "или встречу.. или не встречу//, что стороны находятся в поиски, а если стороны в поиске, значит ничего зазорного в том, чтобы попытаться привлечь к себе внимание такого мужчины нет.. Но, конечно, все что я здесь написала - это демагогия.. Все случаи индивидуальны. И вообще, "когда нельзя и очень хочется, то можно"...

Мария
#53

А теперь к автору. Вы значит хотите пойти тактикой - "жилетка для несвободного мужчины".. дело-то может и эффективное. но черевато массой побочных последствий, как то- мужчина привыкает, что у него есть "помойно ведно" для слива негатива, проблем и т.д.. , ну или повежливее - личный психоаналитик.. Когда надо "увести" то конечно, может и переметнется.. только вопрос: а как вы потом его отучать будете от привычки навешивать на вас свои моральные проблемы? Вы знаете, от этого безумно устаешь,и это безумно выматывает.. ./я "умная" была когда-то, первого мужа увела от его девушки /они просто встречались/ именно за счет этой тактики/, хочется тоже побыть слабой девочкой, чтобы с тобой посюсюкали, по головке погладили, а не собирать ежедневно мозги в кучку, чтобы дать мудрый совет.. Ох, автор, лучше уж испробывать самый древний способ увода мужчин, наидревнейший так сказать, хотя бы удовольствие получите.. окромя морального геморроя...

Гостья
#54

Господи, автор дура какая...Где уж ей со взрослой теткой-ГЖ "любимого" тягаться...Другом она хочет стать- 22-летняя сопля 35-летнему мужику...Умора...Девушка, вы хотя бы в курсе, что притягиваются противоположности, и если он -тихий домосед, то не домоседка ему нужна, а дама "с перчиком"?И наоборот. Зачем ему вы-тихая мышь?Ну жилетка, ну, в крайнем случае, присунет пару раз-и все! А то , что ему "друга" не хватает-ваши домыслы, поймите...В браке не дружат, а живут...И скандалы для многих пар-вполне рядовое явление.

автор
#55

Гостья, раз такая умная - давайте инструкцию, что надо делать чтобы действительно ушёл.

Гость
#56

Автор, вы просто дура:) Зачем Вам мужик с прошлым, тем более в годах? Найдите себе молодого, красивого, сексуального, а главное - свободного. А этот подрючит некоторое время, да и к жене бегом обратно. Вы прям как первый день на свете живете, ей богу)))

автор
#57

Такое ощущение, что одни обиженные жены собрались. 56, молодые для меня не мужчины, объясняла уже, ну тошнит меня от парней до 30! По-мужски выражаясь, не стоит на них! А после 30 их расхватывают, но не могу с молодым, противно, брезгую!

april
#58

Оставь мужика в покое!ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
#59

57 - Вот ужас то, не может она с молодым!!!! Не понимаю вас, автор! Это ж самое то! Одна молодая упругая задница чего стоит! А потенция? На хрен вам чужой немолодой муж? Навалом молодых и свободных.

Психо
#60

Автор, давайте лучше создадите тему, когда Вам будет 42 года... Забавно будет почитать :-)

Гостья
#61

то 55, никак вы не уведете данного конкретного мужика, НИКАК.Во-первых, вы не знаете мужчин(особенно взрослых), это чувствуется по постам.Во-вторых, уходят от жен , если им с ними(женами) действительно плохо, а в данном случае это совершенно не факт.Если его в ГЖ что-то там (по вашиему, опять же, мнению)и бесит, то это называется-НОРМАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.Что-то бесит, а что-то нравится до безумия...В третьих...Автор пишет "у нас масса общих интересов", "он испытывает ко мне симпатию"Милочка моя, этого маловато для того , чтобы планировать чужой брак разрушить...Снимите розовые очки, перестаньте мечтать и взгляните на веи здраво...

Цыля
#62

Автор, а меня страрички притягивают - прям аж "стоит все", как Вы выражаетесь. Думаю, что Ваш батюшка как раз по мне. Ну посудите сами, матушка Ваша его в чем-то бесит - как пить дать, ему нужны жилетка и "твердое" плечо женщины-друга, о которое он может опереться и расслабиться, рассказав о том, что его тревожит. А тревожить его может многое, от скачущей инфляции до дочурки - начинающей б л я д е ш к и - надо ж мужику выговориться. Не томите дядьку - кидайте координаты, побегу утешать!

Цыля
#63

57, после того как Ваш папа будет "утешаться " в моих объятиях, Ваша мама, думаю, как раз примкнет к обиженным женам, которые тут собрались (как Вы пишите).

Мария
#64

62,63. А что мужчина 35 лет - старик? Вы что очумели? У них ТОЛЬКО к этому возрасту мозг появляется, у многих, и сексом они начинают нормально заниматься, тоже тоже ближе к 35. Раньше - это голая потенция и ничего больше /у меня достаточный опыт, чтобы судить/, а для голой потенции самое лучшее - вибратор, он хотя бы не требует таких моральных и физических вложений..

Мурзик
#65

Автор, объясняю, почему тебе с этим мужчиной не светит. Да и вообще с мужчинами.

Чтобы "увести" надо сначала завести мужика. В тебе ничего такого, чтобы у мужика встало и не опускалось нет. Ты - тихая домоседка, от такой с ума сойти просто невозможно. Конечно, мужчина може туйти от жены или девушки, потому что достали отношения, потому что супруга - мегера, но опять же не твой случай. Даже если у них серьезные проблемы и он все ж таки уйдет ,то вряд ли к тебе. Его какая-нибудь дамочка постарше и пошустрее заграбастает.

Почему тебе с мужчинами в принципе не повезет? Потому что ты к ним относишься как людям второго сорта, почитай свой пост 57. Ладно бы ты была яркая, а так среднестатистическая, да ещё и с отноешнием к противопрложному полу "фи, какие они дураки". Серьезно говорю, пересмотри взгляды на жизнь, иначе одна останешься.

Гость
#66

Ну автор, Вы точно не в себе, простите:( Или это такой тип извращения((( Молодые, красивые-сексуальные ей не нужны, а возбуждают только престарелые козлы. Да он же через пару лет импотентом уже станет((( Во блин... Не, ну не понимаю я таких аномалий:(

РРРР
#67

Автор, у меня такое было пару лет назад, в вашем возрасте. ММММ, душка, умный, несколько языков знает, очень обеспеченный, общаться со мной любил, старше на 5 лет, его девушка - его ровестница. Красивый жутко, до сих пор вспоминаю его и млею... В столовую со мной ходил, курить и тд. Тлько со мной, и то что у меня внешность, его типаж тоже рассказывал, и как с девушкой ГЖ тяжело. А я млела, глазки строила, после работы придумывала как вместе остаться, в рестораны пару раз сходили... А потом он мне сказал " Понимаешь... хорошая ты девушка, пообщаться, как друг и тд. Но ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА, хоть ты и не лезешь ко мне, знаю что у тебя на уме... если переспать .. то ну , пожалуй , можно, но ко мне претензий никаких". В тот же день я уволилась. Так стыдно мне не было никогда. Больше глазки не строю, тем более на работе, тем более с женатыми БЕЕЕЕЕ

Морская ЛЬВИЦА
#68

после 67 тему можно закрывать! аж мурашки по коже после этого поста!

Гость
#69

Не, девочки, тему закрыть не дам! Автор, у меня сейчас такой же мужчина на примете, просто копия вашего - ЧФ, ГБ, жена старше, мой сотрудник... Я, правда, старше него. Очень правильный. Хочу его, не могу просто. И он меня хочет, я вижу. Через свою правильность хочет меня безумно. То, что в посте 67, он мне тоже сказал, не так явно, правда. Я была потрясена страшно.. Но я самоуверенная очень, поняла это по-другому, хотя до сих пор не могу простить ему. И развращаю его каждый день потихоньку. Когда пережимаю немного - строю из себя ангела, потом как только он потянется ко мне - бац ему по носу, оттолкну его... Но так его хочу всего целиком, что пока не получу - не успокоюсь.

Бука
#70

Млииииин, автор, вы не представляете, какое это горе, когда явно уводят мужа из семью. Кобыла ты, блин, отдушина. На хрена это делать??Уводи, когда он разъедется со своей женой, не раньше. Ищи свободного. И не думай, если они не соединены узами брака и церковью, что это ничего не значит. Ты помогаешь разрывать некую ниточку, которая соединяет их. Как-никак, они не квартиранты друг другу 2 года, а поболеее того.
И не дай Бог вам испытать на своей шкуре, каково это, когда уводят мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: