Гость
Статьи
как научить парня …

как научить парня уважать и ценить свою девушку???

Она привлекательная и соблазнительная молодая девушка. Парни за ней так и бегают. Но Она выбрала именно Его, и мне кажется, просто потому, что им удобно вдвоем. Ее мнение "Все мужики думают что …

маргоритоС
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ринтик
#51

по многочисленным обсуждениям я так поняла что все зависит не от парня а от тебя самой!если ты себя не уважаешь и позволяешь к себе относиться не очень то хорошо тов се к тебе так и будут относиться!

Гость
#52

Встречаюсь с парнем год и 2 месяца.Сначала все было нормально.Он проявлял уважение и все такое прочее.Потом постепенно стал называть неприятными словами,потом посылал на всем известные 3 буквы и пошло-поехало. Теперь чуть ли не каждый день я слышу куда должна идти и какая я .....Чуть что случается,даже не значительное,я отгребаю так,как будто изменила ему.С матерью своей он похоже общается. Он полный моральный урод.Я это понимаю.Но бросить не могу. Что делать?

Гость
#53
Гость

Встречаюсь с парнем год и 2 месяца.Сначала все было нормально.Он проявлял уважение и все такое прочее.Потом постепенно стал называть неприятными словами,потом посылал на всем известные 3 буквы и пошло-поехало. Теперь чуть ли не каждый день я слышу куда должна идти и какая я .....Чуть что случается,даже не значительное,я отгребаю так,как будто изменила ему.С матерью своей он похоже общается. Он полный моральный урод.Я это понимаю.Но бросить не могу. Что делать?

смочь!

Лилека
#54

Почему парни наченают уважать и ценить девушку когда ее потеряют

Злодейка
#55

Знаете, готова отдать любимому человеку всё - вместе 2 года с копейками. Но так получается что постоянно регаемся друг на друга, пытаюсь все наладить - звоню, пишу, не отвечает. Завел собаку - со мной теперь значит вообще смысла видеться нету (мои размышления), раз есть кого выгулять. Не можем найти общий язык. Вот даже приехала к нему, на улице жара, он захотел похавать. Ну я ж "конечно, милый". 2 часа парилась над комфоркой, приготовила. Пришел, пожрал, развернулся и пошел сел за клмп. И вот задаю себе вопрос " Это неуважение или что-то с оперы "по*уестическое стерво". Бесит, готова бросить, но люблю и не хочу терять. Хочу все наладить но не знаю как!(((

Альмира
#56
Старая карга

Мандаринка. Увы, не всегда. Почему-то мой замечательный муж вовсе не горит сыновьей любовью к своей матери. А по мне, так она совсем неплохая и заслуживает от него гораздо больше внимания и заботы.

согласна. все зависит от женщины - один мужчина может бить и оскорблять одну женщину, и носить на руках другую. как себя поставишь изначально. и мужики становятся лучше, когда особо с ним не нянькаешься. как только покажешь характер и поставишь условие, тут же как шелковый становится, если боится потерять. а вообще они сначала все хорошие, а потом как поймут что ты уже его и никуда не денешься(обычно после свадьбы) начинают показывать свой истинный характер.

Я
#57

Мужчина относиться к женщине так, как она ему позволяет....

Владимир
#58

Взаимоуважение вещь очень прозрачная и именно оно а не (уважение),долго думал как я его проявляю по отношению к своей девушке и понял,это грань между заботой о ней в целом и взаимный ответ.Как ко мне так и я,нельзя забывать что у всех есть свои проблемы и тяготы и именно они влияют на больший или меньший взаимный ответ,если не устраивает то как отвечают обсудите это,а не думайте,жалуйтесь подругам,гуглите и так далее,не получается обсудить-СКАНДАЛ ЕМУ В ЧЕРЕП--МОЗГ ТРАХНУТЬ,а потом и секс не повредит для разрядки,если такой что может ударить,не повышайте тона,будьте покорными но не преклонными,ну а когда он захочет чего то от вас делайте так как он хочет, но напомните о том что хотели с ним обсудить,не ставте ультиматумы,кусок мяса он и в африке кусок мяса.

Если вы красивы он ни за что вас из рук не выпустит,да и вниманием не обделит уж точно,а все тяготы семейные,на подобии стирки,готовки и уборки это уже уважение к парню.

Владимир
#59

Вкратце прочитал всё что тут расписано,ни одна не задумалась о взаимном уважении,это увы прискорбно.Вначале поставить на место? ау,я лично знаю парня который окурки тушил об девушек,но когда встретил просто подругу с которой общался чисто изза того что она проявляла ласку заботу и внимание,а попутно он встречался с ёё подругой.он к ней лутше относился потому что его девушка в тот момент решила его поставить на место как вы тут расписываете,удачи об таких дамочек как вытирали ноги так и будут вытирать потому что вы больше думаете нежели делаете,1\3 соотношение парней к девушкам,старым девам скажем ура,да девушки?

Владимир
#60

Ах да и вопрос от себя лично,кому не сложно будет,ответе пожалуйста,Девушка относится отлично,в плане чистого отношения,это взаимно,но пример:заболел,работаю,ангина 3 стадии,осложнение на сердце,мне 19 лет,она у друзей чаще спрашивает о самочувствии их тягостях и прочем,нежели у меня,обсудил с ней это,объяснила что просто знает о всём этом и смысла спрашивать немного,объяснил на пальцах это тоже самое когда я ей говорю что люблю её,если знает зачем мне ей говорить об этом,поняла вроде,3 дня спустя,забыла напрочь мне хуже стало,валялся все праздники на маёвке дома,напомнил еще разок,3 дня еще спустя забыла,как научить хотя бы проявлять внимание,с уважением разберусь как нибудь...

#61
Владимир

Ах да и вопрос от себя лично,кому не сложно будет,ответе пожалуйста,Девушка относится отлично,в плане чистого отношения,это взаимно,но пример:заболел,работаю,ангина 3 стадии,осложнение на сердце,мне 19 лет,она у друзей чаще спрашивает о самочувствии их тягостях и прочем,нежели у меня,обсудил с ней это,объяснила что просто знает о всём этом и смысла спрашивать немного,объяснил на пальцах это тоже самое когда я ей говорю что люблю её,если знает зачем мне ей говорить об этом,поняла вроде,3 дня спустя,забыла напрочь мне хуже стало,валялся все праздники на маёвке дома,напомнил еще разок,3 дня еще спустя забыла,как научить хотя бы проявлять внимание,с уважением разберусь как нибудь...

Владимир,не нужно учить проявлять внимание человека,которому вы безразличны.ей плевать на вас,даже если она говорит иначе-своими поступками она доказывает именно это.

оливка
#62

у меня в квартире всегда чисто, я готовлю очень вкусно и разнообразно (могу котлеты, борщи, а могу и пиццу, пасту и лазанью, и даже суши), я красивая, всегда ухожена, аккуратна. добрая. а мой мч не ценит этого ничего. слова доброго не скажет никогда, не похвалит, цветочек не принесет. а бросить не могу никак, так привыкла к нему. понимающие, скажите, что делать? так страдаю и если расстанемся, в разы буду страдать(

Гость
#63

У меня такая же ситуация, только моя девушка меня не уважает.

Марта
#64

Уже не 2008 год на дворе) но вдруг пригодится:
Иногда нужно уметь донести
Возможно Ваш парень не догадывается, что Вам не приятно. Возможно дерзкое поведение для него это нормальное поведение с девушками.
Попробуйте в мягкой форме донести до него свои переживания: "когда ты говоришь так-то... Я чувствую как будто ты меня не уважаешь" в такой форме. Чтобы это не звучало, как осуждение, чтобы тот не принял в штыки, а будто исповедование выслушал.
Предложите альтернативу такому поведению: "милый, я бы хотела чтобы вместо грубых слов, ты был более ласковый со мной".
Вряд ли он из быдла за короткое время превратиться в милашку, но стоит попробовать

Вот кратко:
1. Быть услышанной
2. Быть терпеливой, открытой, не обвинять и не промывать мозг

Wizard
#65
VIKI

бабы-дуры и выбирают себе того, что похуже! и я одна из них :(((
было много "ухажеров" верных, любящих, преданных и терпеливых, которые слова плохого не скажут и голос не повысят, а еще за все капризы- на руках носить будут!
а остаюсь я уже долгое с вечно орущим и придирающимся ХАМОМ!

Гость
#66
Vurn

Неправильное решение. Мужчина не меняется. Его можно сломать, но нельзя изменить.

Не вовсех случаях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: