Гость
Статьи
Мужик потребитель или …

Мужик потребитель или просто равнодушен ко мне?

Ситуация: встречаемся с МЧ , постоянно задает вопросы о моем отношении к нему. Ну типа : " Ты меня любишь? А что ты ко мне чувствуешь? ". И все в таком духе. Вроде бы нормальные вопросы, когда у людей близкие отношения, но сам он ни слова не говорит об отношении ко мне. Просто тишина и все. Получается он потребитель? Готов брать, но ничего не готов отдавать взамен, кроме сиюминутных эмоций в время секса. Т.е. заботу , ласку,нежость он принимает, а сам в душевном плане-черствый. Интересен взгляд со стороны

Наивная
19 ответов
Последний — Перейти
Элен 1976
#1

Закомплексованный товарищ. При чем здесь потребитель?

Мария
#2

Комплексы на лицо у Вашего парня + эгоизм.

Леанн
#3

"Ти меня любиш?" Вообше, тсто за идиотскии вопрос, тем более со сторони музтшини? Лох какои-то...извините за резкост

Вера
#4

Мужчины часто попросту не умеют проявлять свои чувства. Это не эгоизм и нечерствость. Они просто этому не научены. Простим им эту слабость. А если он задает такие вопросы, значит Вы ему не безрозличны, только и всего.

Мария
#5

Вера, Вы уж простите, но любовь проявляется в отношении к любимому человеку, то есть поступки, внимание и т.д..

Есть такие экземлпяры, которые поют песни о любви и вешают лапшу, а на самом деле любят только себя, а в ситуации автора я поняла, не на деле, не на словах никак не проявляет мужчина своих чувств.

Когда мужчина ПОСТОЯННО задает такие вопросы, то это скорей всего говорит о его неуверенности!

Леша
#6

Автор, какая разница что говорит мужчина?

Важно:
1) что мужчина делает,
2) что ты к нему чувствуешь.

А что ты к нем чувствуешь, Автор?

Наивная
#7

6 Леша ,люблю , конечно его, иначе меня бы этот вопрос не мучал.

ужас!
#8

отвечай вопросом на вопрос :

он тебе : ты меня любишь ?

ты : а ты меня ? и настоятельно требуй ответа . Чтоб понял, что фраза -я тоже тебя люблю - придет только ввиде ответа.

Беата
#9

у меня такой.... он постоянно спрашивает "ты любишь меня?", "я тебе нравлюсь?"
уже 2 года спрашивает.
я как только не отвечала. и да, и нет, и угу, и встречными вопросами, и просила говорить в утвердительной форме (типа вместо ты меня любишь - я люблю тебя)
не помогает
через сутки все равно "любишь меня?"

вася 779
#10

просто в прошлом обжогся ,полюбив кого-то...его бросили....не хочет Вас пускать в свое сердце.

Ван Дамм
#11

Похоже у вашего парня заниженная самооценка.... в душе он наверное боится что его используют, поэтому всё время спрашивает о ваших чувствах к нему. Когда человек не любит самого себя, ему сложно поверить в то, что его может любить кто-то другой.

На счёт того почему он не отвечает вам нежностью. У меня здесь два варианта, 1) либо он чёрствый и не умеет любить... может быть в семье в которой он рос были напряжённые отношения между домочадцами. 2) либо он боится давать волю своим чувствам.. и держит их под контролем. Есть такие люди, которые боятся проявлять свои нежные эмоции.. они считают это слабостью... В их представлении сильный человек не должен давать волю нежным чувствам.

Наивная
#12

По виду не скажешь , что самооценка у него занижена, весь из себя самоуверенный, женщин у него было очень много, знаю точно. Может он просто коллекционер-бабник и ему нужно разбивать женские сердца. Бывают же такие

Наивная
#13

Может бросать его пора, пока совсем не привязалась душой к нему окончательно??

Прелесть
#14

не обязательно потребитель. может просто не уметь выражать свои чувства, плюс не уверенность в себе..вот вас постоянно и спршивает о чувствах. есть просто еще такой тип людей любят ушами.

Прелесть
#15

Наивная, если вас напрягает ему это все говорить, то нужно задуматься. часто в парах атк и есть один болтает о чувствах ...второй молчит..главное чтобы устраивало пару.

Наивная
#16

Меня это не напрягает вовсе, его не понимаю............ тем более что мы уже далеко не подростки

Эос
#17

А зря, парень действительно вас любит,раз задает такие вопросы.Загвоздка в том ,что вы не искренны к нему.

Наивная
#18

Эос не соглашусь с вами, "парню" уже за сорок , и я к нему очень искренне отношусь

Леша
#19

17, +1.

Автор, ты же сама пишешь: "Может бросать его пора, пока совсем не привязалась душой к нему окончательно??" *LOL*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: