Гость
Статьи
Достали люди оценщики …

Достали люди оценщики и потребители

Может быть день такой вчера был.. Пишет мужик ногла, через день, из начальства, просто поболтать (старше на 20лет) в итоге, сказал, что ему скучно и не прочёл последнее смс, вышел.... Перед этим знакомая, о которой ранее здесь писала, она из дома 2,ее там унижали больше всех и всегда ноги об неё выиерали. Итог, я обращалась к ней нормально, она меня так благодарила, за то, что от меня первой, ей не было неудобных вопросов и тд.. Что она нервничала перед поездкой, но очень благодарна, что я нормальная. И итог, она о лила меня грязью... Просто разбивают личность такие моменты.. Все что ты внутри строишь, выращиваешь, кто-то вот так РАЗ и сломал твой встроенный домик, обесценил в миг... Незнаю что именно вас спрашиваю, помогите просто собраться...

220
5 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, усвойте одну несложную вещь. Подавляющему большинству людей просто нужны дежурные свободные уши в наличии, куда можно сливатть свои эмоции, когда захочется или потребуется. С дружбой это имеет мало общего.

Гость
#2

Ты ваще о чём , тётя?
Шо те надо?

220
#3
Донна Ослабелла

Автор, усвойте одну несложную вещь. Подавляющему большинству людей просто нужны дежурные свободные уши в наличии, куда можно сливатть свои эмоции, когда захочется или потребуется. С дружбой это имеет мало общего.

Я тоже ей в ответ слила., она сразу писать перестала)) . Но человек запомнил что я добрая и в следующий раз будет пытаться опять и опять.. Огреть может быть сразу по тяжелее?? Вот до чего хорошее отношение доводит

Гость
#4

Что это был за несвязный понос сознания?

#5

Автор, научитесь свою мысль выражать так, чтоб было понятно другим людям а не только вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: