Гость
Статьи
Распускает сплетни

Распускает сплетни

Девочки помогите то был в подобной ситуации. Мужчина ухаживал за мной, был роман. Расстались...Теперь общие знакомые намекают, что я снимаю мужиков со словами "я тебе не по зубам, не провацируй меня..."...видимо с его слов...мне так жутко, я и думать не хотела, репутация испорченна, как то можно выйти из положения достойно? (у него есть жена, может ему пригрозить?)
Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а ты его точно не провАцируешь?
Толковый словарь
#2
"общие знакомые намекают'

Скажи мне, кто твои общие знакомые, и я скажу кто ты.
Булавка+
#3
наср*ть...делов-то
Карга, стара, нееплива
#4
Эээ...вы по профессии боксёр?
Я
#5
ну вы можете сказать всем по секрету, что как любовник он *****, но если изволите лезть в эту кашу. всем пофигу!!!!! и вашим знакомым тоже. и еще !! черный пиар тоже пиар! о вас говорят!! это круто!
Я
#6
г.о.в.н.о.
Я
#7
а можете еще поинтересоваться: типа а что еще он придумывает(ну слово не могу еще более подходящего найти) и смейтесь или улыбайтесь сочувствнно.
Лана
#8
спросила у него, что это значит...он сказал, что невменяема ...
Гость
#9
забить! больше ниче не остается...про меня тоже рассказывали. все подробности....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 672 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова