Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень не распускал сплетни?

Про меня парень распускает сплетни, из-за того, что у нас был секс. Я пытаюсь с ним поговорить в вк. а он не отвечает. От меня люди отворачивают и ни с того, ни с сего отправляют в чс. И я сижу одна и страдаю. А он ахает баб и живет припеваючи. Он портит мне жизнь. Как сделать так, чтобы он не распускал сплетни?

Зефирка
20 ответов
Последний — 22 декабря 2020, 21:07 Перейти
1.
Гость

Закажи его пусть хорошенько отобьют ему лицо

2.
Капитан Очевидность

Оптимальный вариант - не давать повода для сплетен, но для тебя он не подойдёт.

3.
Гость

Скажи всем, что он у него не встал и он импотент.

Ты вообще можешь, что угодно говорить сейчас про него. Ты в очень выгодном положении находишься. После этого он будет сам всем говорить,что у вас ничего не было.

4.
Зефирка
Гость

Скажи всем, что он у него не встал и он импотент.

Ты вообще можешь, что угодно говорить сейчас про него. Ты в очень выгодном положении находишься. После этого он будет сам всем говорить,что у вас ничего не было.

Так меня никто не слушает, только издеваются и не общаются.

5.
Гость

Правильно делает. Пусть все знают какую пpoшмандoвку он имел. Шоб самим в это дерьмo не вляпаться.

6.
Зефирка
Гость

Правильно делает. Пусть все знают какую пpoшмандoвку он имел. Шоб самим в это дерьмo не вляпаться.

Он мне отлизал и только. То есть все мужики - ***. Вы ведь готовы бомжиху ахать.

7.
Гость

Никак! У мужика потребность, он подпитывает этим свою расшатанную нервную систему.
А тем, кто собирает сплетни и передает их дальше гордо и с сарказмом - завидуй! Да, такого шикарного секса, как со мной, у него больше никогда не будет, вот и мучается мальчик.

8.
Зефирка
Гость

Никак! У мужика потребность, он подпитывает этим свою расшатанную нервную систему.
А тем, кто собирает сплетни и передает их дальше гордо и с сарказмом - завидуй! Да, такого шикарного секса, как со мной, у него больше никогда не будет, вот и мучается мальчик.

Пока что страдаю только я.

9.
Зефирка
Гость

И они со мной не разговаривают. Не могу поверить, что меня победило какое то тупое ***.

10.
Гость

Ночью перерезать ему глотку бритвой. Отмучилась, отсидела - и никто ничего не распускает!

11.
Гость
Зефирка

Так меня никто не слушает, только издеваются и не общаются.

Потому что Вы ведёте себя, как не очень умная истеричка

12.
Зефирка
Гость

Потому что Вы ведёте себя, как не очень умная истеричка

Ты то откуда знаешь как я себя веду, спокойная. Возомнила из себя королеву? Да мужики считают тебя обыкновенной б_л_я_д_ь_ю.

13.
Катька

Брось его и всё, также живи реальным миром, забей на ВК.

14.
Зефирка
Катька

Брось его и всё, также живи реальным миром, забей на ВК.

При чем тут вк? Он меня в реальном мире опускает. И он не мой парень, не дай бог.

15.
Лапусик
Гость

Ночью перерезать ему глотку бритвой. Отмучилась, отсидела - и никто ничего не распускает!

А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова
И хулиганов нет
Хулиганов нет нет нет, хулиганов нет

16.
Гость
Зефирка

Пока что страдаю только я.

Поэтому миллионная тема на форуме, чтобы страдали все))))

17.
Гость

просто не реагировать на него, равнодушие бьет сильнее всего и научись выбирать не мудаков

18.
Зефирка
Гость

просто не реагировать на него, равнодушие бьет сильнее всего и научись выбирать не мудаков

Так он распространяет про меня сплетни и думает, что победил.

19.
Гость

Что и требовалось доказать) глупая истеричка.
P.s. это не я перепихиваюсь с кем попало, а потом ною))))))

20.
Зефирка
Гость

Что и требовалось доказать) глупая истеричка.
P.s. это не я перепихиваюсь с кем попало, а потом ною))))))

С кем хочу с тем и перепихиваюсь.