Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы от тебя все отстали?

Достали эти постоянные издевки подружек(как они считают) и то, что разные почти незнакомые девушки считают меня своей подругой и другим людям говорят о том, что мы подруги, хотя это нифига не так. Одна "подруга" предала и я уже год не мог ус ней завязать отношения, пусть мы будем врагами, пусть издевается надо мной, как хочет, но такую "дружбу" я терпеть не намерена и вообще не хочу иметь друзей! Вторая "подруга" увела парня и хотя я с ней разговаривала и говорила, что это мой парень, она от него не отстала, теперь он ходит и козыряет ей передо мной. Ну она тоже мне не подруга. То еще навязчивые кавалеры (он самый и другие), которые хотят подцепить меня тем, что у них якобы новая девушка и пытаются вызвать во мне боль. Я еще жестче с мужиками буду обращаться после такого. Вообще, он был некультяпистый. Как они меня все достали. Как сделать так, чтобы про меня не разносили неправдоподобные сплетни и чтобы каждый мой шаг не примечался, и чтобы я забыла всех этих "друзей" благополучно. #дружба

Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сплетни может и правдоподобные (т.е звучат так, что заставляют поверить), но при этом как-раз лживые. Может, кто что посоветует.
Может, вам вплотную заняться собой, стараясь максимально игнорировать сплетни? сейчас так-то и смысла нет менять место жительства. Поэтому, бороться со сплетнями, если вы точно знаете, что разносят - так же заявить, что все это ложь. А парни, нарочно гуляющие перед вами... ну не обращайте внимание. время пролетает быстро, мы все когда-нибудь умрем)

Гость
#2

Каких друзей? У вас после этого есть друзья?

Елизавета
#3
Гость

Каких друзей? У вас после этого есть друзья?

Ну они так считают. Все ко мне липнут, а я их видеть не могу. Противно.

Елизавета
#4
Гость

Каких друзей? У вас после этого есть друзья?

А вы завидуете талантливым людям. Ну если не дано то смирись и нечего пытаться кому-то жизнь ломать, дешевая ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: