Гость
Статьи
И снова подруги...

И снова подруги...

Девочки, 4 года встречаемся с парнем, я старше него, но в самом начале сказал, что это не помеха. По итогу, за всё это время постоянно прятал меня от всех, я не знакома с его родными, близкими. На протяжении всего времени у него постоянно какие-то подруги, друзья все в приоритете, только не я. Я долго молчала, ждала, всё верила в его обещания долгой и счастливой жизни, в какую-то любовь с его стороны. Последней каплей стала снова не пойми откуда взявшаяся подруга, которой вдруг стало интересно как он провёл свой вечер... На мой вопрос, что важнее и что ты выбираешь я была оскорблена и заблокирована... Не судите строго, знаю, что надо было изначально всё это заканчивать, но я на столько сильно к нему прикипела, что просто не могла ничего с собой поделать. Ловила на переписках постоянно, на всё одно: это моя подруга, не лезь... По итогу выбор пал не на меня, а я теперь не знаю как простить и отпустить, очень обидно, потому что человек, 4 года не давал мне уйти и со мной, как оказалось, не был никогда... Может кто сталкивался с такой ситуацией, как вы справились? Я места себе не нахожу, не ем, не сплю, за неделю -10кг... #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то что вы себя не любите. Как вы говорите за четыре года ваших отношений он все время общался с другимм "подругами" А на вас не обращал внимания. Возможно из-за того что он был младше вас, он был не готов к серьезным отношениям. Сейчас вам лучше подумать о себе и постараться не думать о нем, изменить что то в своей жизни, съездить в путешествие получить новые эмоции. Кто знает возможно там вы встретите человека с которым у вас будет хорошее будующее. Удачи вам

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: