Гость
Статьи
помогите определится

помогите определится

у меня проблемма.
Я живу с парнем уже полтора года, всегда всем меня удовлетворял, он заботливый и нежный, я рада что я с ним но...неделю назад я познакомилась с парнем, он мед.работник (работает фельдшером, а я учусь на фельдшера), учиться в академии, у нас с ним много (очень много) общего. Мы любим одни и теже фильмы, мы любим одинаковых актеров, слушаем одну и туже музыку, мы влюблены в медицину, он закончил тот же колледж где учусь я. я никогда не видела человека настолько похожего на меня и одновременно мою полную противоположность...незнаю что делать, мы встречались с ним всего 3 раза но я уже не могу без него...и не могу оставить своего (почти) мужа. Помогите мне, я не знаю что делать...

липа
5 ответов
Последний — Перейти
VIKI
#1

слишком похожие могут быть хорошими друзьями, но не более (мое личное мнение)

гость
#2

коллега - это всегда повод трахнуться:)

реалист
#3

А что за необходимость срочно принимать решение? Он вам уже предлагает оставить своего почти что мужа? Нет? Ну и не надо свои фантазии принимать за руководство к действию...

#4

И вообще, смотрите по ситуации и никуда не спешите. Время расставит всех по своим местам.

Гость
#5

Автор, вы же не замужем, так что спокойно общайтесь с новым МЧ, если через некоторое время оба поймете, что хотите быть вместе, то спокойно говорите своему сожителю, что у вас с ним не сложилось. Делов-то)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: