Гость
Статьи
Еду в отпуск без мужа. …

Еду в отпуск без мужа. Сегодня приснился сон, означающий предательство.

Девочки, что думаете по поводу ситуации, стоит ли переживать? Родителям клятвенно обещали, что навестим в конце августа. В последний момент у мужа неотложные дела по работе. Мы поженились только в этом году и вместе в отпуск ещё не ездили. Я поеду без него, так как привыкла сдерживать слово, но буду очень по нему скучать. А он как будто даже рад, что остается без меня. Я не подозреваю его ни чем, хотя у него бурное прошлое. Но мне он поводов не давал. Но вот сегодня приснился сон - я пытаюсь убежать от лошади, а она догоняет и ударяет меня копытом в спину. В сонниках написано - предательство человека, которого любишь. Сбывается в течение 11 дней. )) А в конце сна лошадь вообще превратилась в мужа, и он стал надо мной смеяться...Значит ли это, что по возвращении мне надо быть готовой ко всему?

Мнительная
25 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Просто вы думаете об этом, вот и снится чушь разная.

Марина
#2

Автор, может вы подсознательно боитесь этого? отсюда и сон. Я тоже недавно замужем,и тоже не живем в родном городе,дайте совет,как на ваш взгляд: подруга детства мужа хочет к нам приехать со своим МЧ посмотреть город,а теперь она разошлась с МЧ и хочет приехать уже одна. Меня эта ситуация бесит,что делать не знаю.... Как на ваш взгляд?

Гость
#3

Герда!Стой!

Не уходи!

Где с тобой поболтать мона?

мамзель
#4

прошлое бесследно редко проходит, будь готова ко всему, как сама сказала

Груша
#5

быстро нанимайте детектива... зачем зря беспокоится?

Мнительная
#6

Марина, кто-то бы возможно нормально отреагировал на вашу ситуацию. Но только не я. У меня по этому поводу разговор короткий. НИКАКИХ подруг детства! Друзья -пожалуйста. А подруги могут быть только у меня, да и то на расстоянии. Была тут как-то тема на форуме, которая меня, да и многих форумчанок, просто шокировала. К девушке приехала погостить разведенная подруга. И соблазнила её мужа. Они тра**лись прямо в соседней комнате, когда жена засыпала. Однажды она проснулась и застала их за этим делом. В общем, на меня тема произвела неизгладимое впечатление. Все подруги должны быть посланы от греха подальше!

Мнительная
#7

Груша, наверное вы меня подкалываете, но мне ваша идея понравилась. ))

Гость
#8

может он тоже боится что ты там ему роги наставишь

Man
#9

6, кошмар, а причем тут подруги, если мужик урод то он и без подруг детства найдет с кем потрахаться:)

Страсти-мордасти
#10

мне несколько раз недавно снились лошади, но они не толкались, были очень красивыми и грациозными, хотя к ним отношусь равнодушно, ничего не случилось..пока т-т-т

Ди
#11

Автор, ей богу, мне бы на вашем месте стыдно было. "Дорогой, я тебя люблю и верю тебе, но сегодня мне приснилась лошадь, и я поняла, что ты меня предашь". А во что вы еще верите?

Мнительная
#12

Страсти-мордасти, ваши лошади - к удаче и деньгам, )) а моя лягающаяся кобылка - к измене. (( Так в нескольких сонниках написано. А я вот к снам прислушиваюсь. Много раз было, что они сбывались.

Герда
#13

3-я тут, говори.

Гость
#14

хотите совет - вернитесь на денек раньше без предупреждения. Это будет лучшим ответом на все сомнения

НАТИК
#15

может все-таки не ехать без мужа? в крепких семьях отдых всегда совместный (как правило). а уж на отдыхе мноогие гуляют, и в отсутствии жены дома то же. Лошадь лошадью, но мужчины после брака не меняются

Мнительная
#16

8 - вот он и боялся сначала. И меня одну не отпустил в июне. Он тогда не мог, а я не могла в августе. Но все-таки я отменила свои августовские планы по работе, чтобы мы вместе поехали, когда ему удобно. А теперь получилось, что он и сейчас не может. И меня уже спокойно одну отправляет. Что-то здесь не так.

Страсти-мордасти
#17

Мнительная может он вам просто доверяет, по этому и отпускает легко? вы же к родителям едите, не с подругой

Марина
#18

16,я думаю вы накручиваете сами себя) Я тоже этим грешу). Настраивайтесь на хорошее)

Алена
#19

И меня мой так легко отпускает,раньше фиг бы..Что-то меня это тоже настораживает.. А никто не знает сколько стоит нанять детектива?

Tory
#20

Автор,между прочим в високосный год жениться нельзя,примета плохая,так что такие браки распадаются...

Pony
#21

Не знаю, но не все сны снятся в руку:) и главное-я обратила внимание, что в период приходящего в мою жизнь нового события его знаменует сон, если что-то должно случиться ЗНАКОВОЕ для меня. Обычно, у меня все правдиво получается. Допустим, у меня с любимым человеком сильная эмоциональная связь-и обычно он мне снится, когда что-то сказать желает. И обычно после сна мы опять же видимся и разговариваем(после такого сна я знаю, что скоро будет встреча-разговор). Все время боюсь, что он приснится целующим меня во сне-это к расставанию...По тому опасаюсь видеть его во сне-не желаю, боюсь:) . Автор, я считаю, что Ваш сон ЗНАК! Надо обратить на это внимание-и сон приснился к событию, которое скоро у вас будет(событие-ваш отъезд). Будьте бдительны!

Гость
#22

А за високосным следует год вдовы, за ним - год вдовца, а потому жениться можно лишь раз в четыре года:))

Дым-Туман
#23

Автор, не сомневайтесь, дадите половине курорта:)

Гость
#24

Мне лошади не снились. И уезжать я никуда не собиралась. А вот сон был. Про то, как он с другой бабой кувыркается. Ни о чем таком я даже не думала, не было повода (явного). Поржали вместе на утро, когда ему про сон рассказала. А меньше, чем через месяц оказалось, что он мне рога наставляет. Тут уж не до смеха было.

Вообще, во сне наше подсознание пытается указать нам на очевидные вещи, которые в повседневной суете мы не замечаем. Интуитивно вроде чувствуем что-то, но это только ощущения. Доказательств то нет! А вот во сне все мелочи складываются, как пазлы, в одну картинку. Вы же не параноик, Автор. Вот вам странно стало, что вдруг одну вас отпускает. Почувствовали, что даже рад вашему отъезду. Это такие маленькие сигнальчики, их в делу не пришьешь. Наверняка еще что-то замечали, чувствовали. Вот и сон нарисовался.

Поездку свою отменять смысла нет. Захочет вам изменить - сделает это в любом случае. Только на данный момент есть 99% вероятность, что развлекалово будет на вашем супружеском ложе.

Алена
#25

Какой ужас..мне тоже постоянно снится,что мой мне изменяет,но я списывала это на своё больное воображение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: