Гость
Статьи
Через два месяца …

Через два месяца выхожу замуж, а люблю совсем другого...

Месяц назад рассталась со своим "женатиком". Сама. Больше не могла чувствовать себя мразью,которая разрушает семью. Я не вижу своего будущего, не вижу новой любви, потому что просто сгорела в той, с ним. Я не знаю КАК ЭТО - любить другого и не представляю тоже. Но я выхожу замуж. За человека,который очень меня любит, хочет детей,хочет семью. Я не люблю его,не дорожу им,не хочу его,как мужчину, но он неплохой человек, обеспеченный и очень домашний, подкаблучник еще тот. И я сказала ему "да"...жить нужно дальше, а он будет меня терпеть и будет рад обманываться. На душе пусто и паршиво, я не знаю, что я натворила, правильно ли поступила... если кто сможет, подскажите ваше мнение.
Будущего мужа жалеть не хочу. Он знает на что идет, видит мое настроение, но прыгает от счастья, какой ему "жирный кусок" достался, потому что при другом раскладе, он бы даже рядом не стоял.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Не выходи замуж, спаси хотя бы одного человека, не калечь душу своей нелюбовью. Не стерпится и не слюбится. Лучше сиди всю жизнь в ожиданиях над телефоном своего "женатика", слушай сказки о неизлечимо больной жене, и когда тебе будет за 40-к заведи кошечку и плачья ей о своей неразделенной и не сбыашейся по обстоятельствам любви всей твоей жизни))))

Andrey
#2

молодец :-)! испортила жизнь и себе и ему :-)

Цыля
#3

2, таких как Автор - миллионы. Или все мужья свято верят, что только они единственно любимы?

Лора
#4

Будущий муж-то тебе чего сделал???? Пожалей его.

Мышь
#5

не выходи замуж, не будь дурой..

Andrey: Булавка
#6

думаю что да, мужчины вообще наивнее женщин.

Автор
#7

Будущего мужа жалеть не хочу. Он знает на что идет, видит мое настроение,но прыгает от счастья, какой ему "жирный кусок" достался, потому что при другом раскладе, он бы даже рядом не стоял.

Andrey: Цыля
#8

думаю что да, мужчины вообще наивнее женщин .

Andrey: Автор
#9

вы знаете, с детьми только не торопитесь, любовь скоро у него пройдет вот тогда и видно будет.

Гость
#10

Я считаю этот поступок намного ничтожнее.

Гость
#11

3 - ну тогда жаль, что так много дряней на этом свете, надеюсь, у вас такие же мужья.

Kristina
#12

Автор почему Вы замуж выходите? Обстоятельства или,просто хотите забыться?

Может действительно не спешить,правильно кто то выше сказал, не стерпиться, дальше тяжелее будет...Терпения Вам !

Автор
#13

Не знаю,что ответить, Kristina. Наверно, от безысходности. Хочу заглушить свою боль, понимаю,что эгоистично. Просто, как писала, счастливого будущего не вижу, пусть будет хоть такое.

Tuna
#14

выходить за нелюбимого?так влом быть собой?и себя обеспечивать?или ради чего вы выходите замуж?обманывать его и себя...это низко(

Tuna
#15

будующее только в замужестве?что за бред?зачем?неужели нельзя собой жить?

Kristina
#16

Автор Вы все таки подумайте,это серьезный шаг,от безысходности люди в жизни могут наделать такого,что потом не расхлебаешься..

У меня в жизни была ситуация,я встречалась с мужчиной два года,потом разошлись,я переживала,и как то он мне пишет ,мол женился итд, но типа это ничего не меняет, я тебя люблю и далее лапша на уши по списку...Что со мной было я Вам описывать не буду,я 3 года возвращалась к жизни,спасибо друзьям были все время рядом,я загрузила себя по полной программе,курсами ,работой спортом,чтобы только не вспоминать, он мне еще долго звонил,предлагал любовницей его быть...но это не для меня, я через силу ,через дикую боль в душе всетаки смогла забыть его,прийти в норму и жить дальше..К чему я это все? Да, Вам сейчас тяжело,больно ,но попытайтесь взять себя в руки и не делать ошибок, Вы сможете с вашим будущим мужем быть физически?

Подумайте,взвесьте все за и против,еще раз терпения и сил!

Автор
#17

Tuna, я и не говорила,что хочу обязательно замуж. Это бред. Собой жить не получается, у меня есть работа, своя квартира, машина, друзья. Только меня это не спасает. Другие отношения построить не получается, совсем не тянет, постоянно сравниваю, да и мужчины чувствуют фальш, их и обманывать не получится. А будущего мужа я не обманываю, он все знает, но только и делает,что повторяет, стерпиться,слюбится, только в других выражениях. Сам знает,на что идет.

Автор
#18

Решение приняла спонтанно,если честно, сама говорила и не верила,что говорю "да"... Не знаю даже как выходить замуж буду, там его семья суетиться, радости выше крыши, никогда бы своему "дитю" любимому не нашли бы такой невесты!((( Наломала дров, теперь каждый день плачу. Сама знаю,что дура, но не знаю, где найти силы,чтобы взглянуть на все по-другому.

Tuna
#19

Автор!а вам зачем это?разве такой брак вас спасет?это лишь страдания будут...для обоих сторон.Лучше поискать что то ....что то действительно ваше.

Kristina
#20

Автор милая! Подумайте , пожалуйста, жизнь с нелюбимым это далеко не сахар....опыт есть, поэтому говорю не делайте ошибок!

Автор
#21

Tuna,в том-то и дело, я думаю,что никогда больше не найду такого, "моего". "Мой" сидит сейчас бухает с друзьями,названивает моим подругам, умоляет меня образумиться и не пороть горячку. Но и одна быть не могу, я по натуре не одиночка,мне тяжело так.

Kristina,дорогая, спасибо тебе большое, я вот этого и боюсь,я не то,что его не люблю,я его даже не уважаю. Но он этого заслуживает,если бы вы знали его,это не только мое мнение.

Я не знаю теперь,как обернуть все обратно, постоянно взвешиваю все за и против, но когда находит такая тоска по своему женатику, думаю,что поступаю правильно. Не знаю,как с этим бороться. Боюсь со свадьбы убежать, родители со стыда умрут.

Гость
#22

Автор, Вы с ума сошли, да? Одно дело, замуж за нелюбимого, но такого, которого Вы цените, уважаете, к которому привязаны и хотите с ним семью... тут и любовь может родиться, нередко такое бывает. А в Вашем случае - бред полный... Вам же через день после свадьбы небо с овчинку покажется!

Сколько Вам лет? Может, всё не так плохо, и у Вас ещё полно времени на то, чтобы вылечиться от своей безнадёжной любви?

Kristina
#23

Автор за 2 месяца я надеюсь Вы одумайтесь и примите правильное решение,если даже Вы все таки решите выйти замуж,хотя бы не заводите первое время детей,посмотрите как будут складываться отношения.

В любом случае женатика не подпускайте к себе,Вам и так хуже некуда, держитесь!

удачи всем!
#24

17 автор скажите а кто по вашему будет счастлив из вас в браке?

подозреваю что если сразу не разведётесь/не сбежите со свадьбы - то брак будет крепким. а почему ваш жених так настойчив?

Автор
#25

Мне 23. Вроде и времени полно и красотой с некоторым умом))не обделена. Сказать ему "нет"? Я даже боюсь представить,что начнется... а с другой стороны вы во всем правы,девочки, я и сама это знаю,но голова совсем не варила после расставания со своим женатиком. Наломала дров, теперь может прикинуться,что готовилась к зиме?)))) Так хочется себя пожалеть иногда)))) хотя сама знаю,что во всем виновата я одна. Сама себя не узнаю,не думала,что меня можно так подкосить,я сама по себе очень самодостаточный человек(не о материальной стороне сейчас говорю).

Kristina, а женатика не подпустишь,блин! Люблю его, жалею,хотя должна ненавидеть. Кричит,что не отдаст меня этому "уроду", что калечу себе жизнь,что любой другой,только не мой будущий муж и он будет счастлив,если я буду счастлива тоже((((

Автор
#26

удачи всем!, настойчив наверно потому что любит,хотя мое мнение,что просто он больше такую невесту никогда не подцепит, слабоват. А хочется то иметь самое лучшее,самое красивое,чтоб друзьям не стыдно было показать,да родственником,типа смотрите какой у нас сынок офигенный. Там мама у него еще та женщина, сына любит до безумия и он ее,чистый маменькин сынок. У них в семье всем заправляет она и давит на него постоянно.

Tuna
#27

Автор...не найдете....?....почему нет?..почему?!...будьте уверены.....пытаетесь свадьбой что то изменить,но ведь не изменится ничего...только тяжелее будет..удачи вам...все равно ...мне кажется лучше будет быть одной,благо ничего не мешает этому....а так только время потеряете и человеку больно сделаете,зачем вам это?....

Гость
#28

Блин,вы с ума сошли?? Нафиг принуждать себя к браку, тем более с человеком,который вам не то что несимпатичен,но которого вы даже неуважаете??? Ну сказали вы да, так в чем проблема, скажите нет. Время есть,свадьба не завтра,да и если завтра...нафиг жизнь ломать? И при чем тут родители ваши? Им будет приятно на вас смотреть зная что вы глубоко несчастны? А ваш избранник вообще подлец, воспользовался ситуацией, не стыда ни совести. Вы себе представьте,что вам с ним еще и спать придется,и как он будет вас целовать своими слюнявыми губами, и вы еще ему ребенка родите...потом вообще фиг куда денетесь...Бегите пока не поздно.

Нюша
#29

Автор, Вы сами себе противоречите - сначала говорите, что по натуре не одиночка, не можете быть одна, и тут же говорите, что вполне самодостаточны.

По сути своим замужеством Вы хотите доказать своему женатику, что нужны ещё кому-то и наверняка в тайне надеетесь, что он сделает всё, чтобы Вас отсновить. Но получится в итоге так, что Вы сделаете хуже прежде всего самой себе. Если Вы красивая, умная и просто приятная девушка, Вы обязательно найдёте свою любовь и забудете эту, в чём я абсолютно уверена.

удачи всем!
#30

26 не похоже по вашим постам. так мама вас выбрала что ли? вы же не мышка вроде? или вам предстоят баррикады всю жизнь?

я подумала что он разумен и самостоятелен. видит в вас "мою жену- мать моих детей"!

а тут мама какая то замешана.

Нюша
#31

Вообще, связь с женатым мужчиной всегда очень сильно бьёт по самооценке, даже если девушка действительно хороша. Поэтому Вам надо срочно свою самооценку поднимать обратно и снова полюбить себя. Первый шаг - отказ от свадьбы.

Kristina
#32

Автор ,что значит он не отдаст этому"уроду"? Он какое право имеет на Вас? Он в курсе как Вы страдаете из за него и как Вам больно? Я понимаю,ему удобно на двух стульях сидеть!!!

Автор,а если Вы отмените свадьбу,от семьи жениха могут быть какие то неприятности, извините я просто не очень поняла по Вашему посту?

Автор
#33

Гость [3080600168]- так расписали,я представила,аж передернуло, я с ним даже не разу не целовалась, типа до свадьбы ни-ни)))

Автор
#34

Не похоже,что самодостаточная? Так я сейчас и не такая,сама себя не узнаю((((

Нюша - про самооценку очень верно,сама об этом задумывалась.

Kristina - женатик в курсе, знает,что своими появлениями опять в моей жизни делает мне еще больней, но говорит,что он,как наркоман,ему нужно меня хотя бы увидеть и получить дозу,знает,что эгоист. Просто мы встречались два года,каждый день виделись,поэтому очень тяжело.
Про семью жениха: да,неприятности будут, слезы,сопли, букеты опять по 100 роз, будущая теща больная вся,сердце больное,мне плохо,как ты можешь с нами так поступить - все это будет. Будут давить на моих родителей,что у них такая доча,хотя мама против этой свадьбы,она уже и не рада,что я с женатиком рассталась,хотя сама его ненавидела.
Вы меня тут так поддержали,что как-то и легче стало,может действительно все образуется...расхл***** бы теперь всю эту кашу...даже не знаю с чего прийдется начинать...(((

Гость
#35

Прежде всего скажите ему НЕТ...и твердо стоите на своем, а его мамаша...поскандалит, устроит трагедию в 5ти актах..пусть он с ней и носится. У вас только одна жизнь, и ее надо прожить красиво..или так,чтоб не было стыдно за свои действия/бездействия. Удачи вам. Держитесь.

Нюша
#36

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Сама была в такой ситуации, когда мне было в 23 - тоже любовь с женатым и тоже он так постоянно появлялся в моей жизни, как наркоман, которому нужна доза. У меня ощущение этой безысходности уже три года длится, тоже были предложения, и я тоже по натуре не одиночка - мне всегда нужно ощущение любви, нужности и внимания, но я понимала, что выход замуж "назло" и чтобы забыться - это не выход. Я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь под старость всё-таки найду своего человека, и он будет свободным. Просто знаю себя - в одиночку не могу (хотя приходится), но и жить с нелюбимым не смогу ещё больше.

Aston Marti
#37

Автор, дорогая, не совершайте ошибок, любовь к вашему жениху врядли когда либо появится, зачем же жизнь ломать, 23- это же рассвет, это только начало, а Вы подписываете себе приговор..

Kristina
#38

Начать прежде всего с разговора с женихом! Пока еще свадьбу можно отменить без глобальных потерь,чем ближе будет этот день,тем труднее будет это сделать.

Женатика послать в пешее эротическое раз и навсегда...да я знаю , Вы сейчас скажете тяжело,согласна,а потом отправиться куда нибудь одной на отдых и привести свои мысли и израненную душу в более,менее надлежащий вид!

Автор где Ваши друзья? Попросите составить компанию в поездке,если таковая будет!

Делайте что нибудь,надо действовать!

Гость
#39

Автор, смотрите дальше - если скажете нет, то через пару лет и вы и жених с его семьей забудете про это, а скандалы так вообще через пару недель закончатся. А если скажете да - то через пару лет этот мужчина все так же будет с вами и его семья к вам в гости ходить будет, на нервы действовать. Третий вариант - развод через какое-то время, но тогда все будет почти так же как в первом варианте, и опять через пару недель все уляжется. На мой взгляд, чем быстрее вы расхлебаете это тем выгоднее вам. Лучше сейчас потерпеть слезы и сопли и истерики других, чтоб потом жить со спокойной душой, чем откладывать на пару лет. Вы же не сможете с ним жить, сами знаете. Вам потом на саму себя в зеркало смотреть противно будет что за такого замуж вышли, раз не любите и не уважаете.

Автор
#40

Нюша, мы с вами встречались на другой ветке,когда я еще была со своим женатиком, я вас помню...))) я тогда еще говорила,что когда-нибудь буду плакаться здесь,когда с ним расстанусь,а вот вышло все вот так...(((

Гость [3080600168] - спасибо)) просто я очень жалостливая)))по своей натуре,мне всех всегда жалко))) и его тоже будет жалко,он смотрит на меня такими преданными глазами,прям,извиняюсь, как собака верная))) а мамаша у него действительно баба цепкая, для своего "сыны" сделает все!

Aston Marti - вы тоже правы во всем! У меня есть одна подруга,вот она и меня накручивает постоянно,что он очень хороший парень, будет идеальным мужем, отцом, при деньгах,что еще надо, тебе уже ЦЕЛЫХ 23 года!!? Говорит,раз больше никого любить не можешь, почему не он? Такое ощущение бывает,что она сама за него замуж хочет)))

Автор
#41

Kristina - знаете где мои друзья, подружки вернее?? Ходят сопли вытирают моему женатику,сами не могут поверить в то,что мы расстались, так его любили!))) Две самые близкие со мной рядом, поддерживают,против этой свадьбы,но знают,что на меня трудновато повлиять,у них опыта маловато в жизни было, все как-то мальчики,да клубы))) Тянули меня уже и на море, и в клубы, не хочу просто своей кислой миной портить другим настроение.

Нюша
#42

Автор, "тебе уже ЦЕЛЫХ 23 года!!?" - мда... Мне 25, всё, можно вешаться...

Где Вы таких подруг находите? Пусть сама за Вашего жениха замуж выходит, раз так его рекламирует.

уф
#43

Отмените свадьбу, не вы первая не вы последняя с такой историей... и что в итоге исколеченная жизнь и себе и будующему мужу. Вам просто хотелось отмостить своему бывшему... только этим вы не ему мстите, а себе и невинному человеку. А столько негатива к своему будующему мужу только потому, что вы его не любите и испытываете отвращение и ненависть, может он и не такой плохой человек. У меня был друг детства и наши родители хотели нас поженить и я испытывала те же чувства к нему, что и вы... Как только перестали давить, отношение мое переменилось.

Kristina
#44

Автор таких "умных советчиц подружек" блин в сад! А те,кторые отговаривают хоть и с малым опытом в жизни,да наверное понимают,что рано или поздно у Вас будет с ним развод,если,конечно свадьба состоится.

Автор я старше Вас на 11 лет,пока семьи нет,так получилось,не лежит душа ни к кому,но замуж без любви и уважения,симпатии никогда бы не вышла!

У Вас все еще впереди,не ломайте себе жизнь!

Что говорят Ваши родители?

уф
#45

"сами не могут поверить в то,что мы расстались, так его любили!" Мой знакомый такой, как приятель он супер, внимательный, щедрый, добрый, душа компании и т.д. все женщины от него так и тают... а влюблятся лучше не надо, кабель.

Автор
#46

Родители категорически были против, но я стояла на своем, плакала, говорила,что так хочу. Мама очень переживает, так и не поняла зачем мне это,я ей лапшу на уши такую понавешала,чтобы она не переживала,что будто все по любви...

уф - негатив огромный к будущему мужу,постоянно себя одергиваю, говорю,что он-то ни в чем не виноват(((

А вот про месть своему женатику... вы знаете,специально я не сидела и не разрабатывала конечно такой план месте,это было бы глупо, на подсознании наверно просто подталкивало, думала уйду из его жизни,пусть оставит меня в покое,не вспоминает...

Tuna
#47

трудно как все...да блин!отменяйте нафиг все!собирайте подруг,тусите,веселитесь,смейтесь!живите! .....не делайте плохо себе и другим)

Kristina
#48

Автор просто мне Ваша ситуация близка,так,как сама чуть также не вышла замуж...

Он был очень хорошим,заботился обо мне,бежал по первому моему зову...НО меня просто выворачивало от него,мы поговорили,я обьяснила ему все,сказала,что не имею права портить ему и себе жизнь и что он найдет,ту,которая его оценит и полюбит.

В конце концов он нашел женщину,живет все ок у него и я рада,что тогда мы не совершили этой ошибки.

Автор
#49

Еще подумала,что на форуме,конечно, легко говорить,что откажись теперь, я бы и сама так написала по теме))) а как представлю,что на самом деле прийдется в глаза смотреть ему, его маме, отцу и говорить, извините "кина не будет",сворачиваемся, я передумала... Тяжко как-то это все. Ну,и дура я.
А может и слюбится...хотя я даже не представляю,какие от него там могут быть дети. Скажу честно, они очень больные люди, все в их семье, что мама с папой,что дети, и будущий муж тоже,у него порок сердца и еще куча болячек... Поэтому и внуков хотят побыстрее, такое ощущение иногда,что держат меня,как здоровую свиноматку!((( вот жениха себе выбрала!))) Теперь сижу,уговариваю себя и вас,какой он плохой!))))

уф
#50

но не обязательно замуж уходить то... Пройдет время и вы будете возможно жалеть что не отменили свадьбы... Хотя у моей знакомой произошло так что она полюбила своего мужа лет через 6-7, а он за эти годы так устал от равнодушия и ненависти, что ушел к другой женщине, подал на развод. Детки остались с ним. Или другая знакомая, её муж всю жизнь бил из ревности и запил на этой почве... Хоти те ли вы такие сценарии будующего. Отменить никогда не поздно. Моя подруга отменила за день до свадьбы, там такие расходы были в пустую.... Может подумаете пока не поздно